Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 251 из 621 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Да я тоже в первую очередь Д2 посоветую если сенсорник не пугает
    а как переключать Хорос уже все хорошо объяснил

    если внешне он приглянется...то размеры у него хорошие...а функционал очень силен
    но конечно дороже Е100
    но он стоит своих денег
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хорос, хорошо, полезу искать-читать-смотреть. Если честно я в плеера не особо шарю и про такой девайс слышу впервые))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Diversion, дороговат конечно. вообще изначально я хотела небольшой плеер, так как у меня уже есть айпод видео( чтоб его нечистая))...девать его некуда, выбрасывать жалко, а покупать дублирующий во многом плеер бесполезно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Тогда Ritmix 9200
    Тоже оба советовали. Отменное качество звучания, стильный внишний вид и очень низкая толщина (тоненький).
    Только время автономной работы пониже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    смотря что значит "маленький" - D2 все ж поменьше айпода чуть ли не в 2 раза. хотя конечно толстоват. а меньше экрана плеер все равно не будет, поэтому действительно маленький - это только для музыки, с маленьким экраном, что-то типа Sansa Clip например.

    9200 в таком виде как он есть сейчас (т.е. без рокбокса) для видео я бы не рекомендовал, т.к. всего 20 кадров в секунду кажет - нормально сконвертировать в такое из исходных 24-25-30 к/сек практически нереально - конвертору придется выбрасывать лишние кадры и видео от этого будет дерганое.

    иривер за их clix-систему вообще убивать надо - это получается каждый раз "холд" включать надо, а то провел нечаянно рукой по карману - плеер куда-нить переключился..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    tatami, но нужно было и для видео. Так что сначала порекомедовали Д2, но с учетом особенностей пожеланий...

    9200... лично я никаких особенных дерганий не замечал. Хотя видео смотрел не так часто - обычно лишь клипы да пару мультов. Все было оч хорошо.

    иРивером сам не пользовался. Лишь слышал (неплохо, но имхо первые два получше). На управление особых жалоб от владельцев не было.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    tatami, в общем вы тоже за д2? пойду схожу в магазин хоть в руках подержать надо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Господа, кто нибудь видел маленький видеорекордер от 16Гб встроенной и/или слот, чтобы писал как аркос 405 - >=640х480/30к, но без адаптеров всяких муд.цких, вроде видеорегистратора карманного, хоть в буржуйских инет-маг.
    Типа этого, только у него 4 Гб. Экран 1,5-2". Вобщем, пишущий ipod nano или D2, хотя cowon видео пишет плохо.
    http://www.secur.su/product_info.php...kcpti7cn79pq93
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    77
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Камрады что скажите про П2 от Самсунга? (Samsung YP-P2)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    думаю прикупить плеер, обязательна поддержка SD карт и flac, lossless (но не критична), собственно и звучание было неплохое) бюджет 3400, остановился пока на iRiver E100 и Creative Zen, что посоветуете? может быть какой нибудь другой плеер?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здраствуйте все сижу на сайте уже около месяца пришел к выводу что самым лучшим плеером по своей цене будет для меня Ритмикс 9700 у нас в городе другое не продается(( По отзывам он играет вроде не хуже Ковон Д2 по цене на 1500р дешевле качество вроед тоже норм

    Подскажите это все так а то брать фуфло не хочется внешний вид((( но мне по барабану если он норм играет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    FRANCE, неплохая красивая вещичка. Корейский ответ иРод Тач


    sonneque, Е100 - глючит,и там микроСД. Зен - нет лосслеса,нужна прога для закачки музыки,не шибко громкий. Cowon D2 ваш выбор с такими запросами

    Tavr1000000, выбор ваш. Хотя я бы взглянул на Ритмикс 9200
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    aliska_belka
    в общем вы тоже за д2?
    нет, я не за Д2. просто думаю что для просмотра видео он подходит лучше Ритмикса 9200. а вообще мне не нравится что в нем сенсорный экран, не нравится его дизайн, и цена на него у нас сильно завышена.
    вообще для видео я бы брал плеер во-первых не требующий конвертации, и во вторых с экраном разрешением и размерами побольше. в настоящее время под это относительно подходит Archos 605, остальное еще не дошло до нас в юзабельном виде. правда я на нем фильмы смотреть хочу с удовольствием, а не небольшие ролики.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а что лучше звучит ?? Скорее всего 9700 т.к. он дороже и является как бы топовым плеером Ритмикс. Кто юзал подскажите может и 9200 возьму если он лучше звучит на сколько я помню 9200 дешевле+)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Tavr1000000, с моей точки зрения, 9200 все же звучит лучше, чем 9700. Не так напористо, но более детально и мелодично.
    9700 давно уже отдал, а 9200 все еще держу.
    Хотя это лишь мое мнение - у каждого свои предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Tavr1000000, Бренд Ритмикс,Qumo является сборным ( т.е. закупаются плеера от различных фирм и фирмочек) и далее продвигаются на рынок. Поэтому говорить о топовой модели и ее лучшем звуке не стоит(другое дело Cowon, Iriver и др. фирмы которые
    производят сами свою продукцию и есть какая то приемственность в звуке). Ritmix 9200 - другое название Meizu - M6SL фирмы которая заслуженно пользуется популярностью на форуме. Так что выбирайте.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Fazer 22, вы уверены, что названные фирмы производят технику на своих мощностях?
    Разочарую... Конкретно у Мейзу и Ковона ситуация еще более менее - корпуса и конечные схемы, а также прошивка производятся по заказу фирм. Основные два компонента - ОЕМные.
    Да и Ритмикс непосредственным образом влияет на своего основного ОЕМ поставщика.
    Иначе так бы и были Оракомы с фиговейшим звучанием и без id3-teg'ов. Со звуком теперь все ОК, а в новом плеере с 3 дюймовым дисплеем и теги, наконец, появятся (название модели еще не знаю, если выясню, сообщу).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Fazer 22 (11.08.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Fazer 22, вы уверены, что названные фирмы производят технику на своих мощностях?
    Разочарую... Конкретно у Мейзу и Ковона ситуация еще более менее - корпуса и конечные схемы, а также прошивка производятся по заказу фирм. Основные два компонента - ОЕМные
    Выходит тот же Иривер просто подряжает несколько фирм и фирмочек ставит им ТУ (техническое условие ) такой то уровень шумов, поддержка форматов и др. Далее выбирает из нескольких образцов наиболее лучший, лепит лейбл и на рынок.
    Хорос, если не так то поправте.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ну, не совсем так.
    Дизайн, корпус и обвязка (разводка платы и дополнительные детали) основных микрух проектируется самими фирмами. В большинстве случаев.
    Сторонние - лишь дисплей да основные микрухи с памятью (суть плеера).
    А вот как именно они выбирают, что ставить в будущий плеер - понятия не имею
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Хорос, то, что практически все крупные производители закупают память, процессоры и кодек-усилители - нормальное явление. не говорю про конденсаторы, резисторы и тп Даже самсунг комплектует часть плееров своими процами и памятью, а часть - процессор от ТСС (правда это по большому счету дочерняя компания самсунга), но вот усилители у них на всех плеерах не свои. Но ничего тут удивительного нет. Вы же не удивляетесь, что Эму, например, ставит ЦАПы/АЦП АКМ, а не свои собственные (нет их у них). Главное, чтобы производитель плеера смог реализовать потенциал закупаемых ими компонентов.

    А вот с Ритмиксом, сами понимаете, ситуация совершенно другая. Они покупают уже готовый чей-то продукт, удовлетворяющий их запросы по цене/качеству/функционалу/дизайну. Тут ничего криминального нет, но предсказать качество от модели к модели трудно - мало ли у кого они купили очередной шедевр Хорошо если у Мейдзу, а если у уфимского шарикоподшипникового завода

    ЗЫ
    И еще один момент - ни Ковон, ни Ривер не говорят Вольфсон - дайте кодек с таким-то уровнем шумов Они просто берут каталог Вольфсон и покупают, то что ститают лучшим по функционалу/цене/качеству для данной модели плеера. Например самый распространенный кодек-усилитель на сегодняшний день - WM8731, но в Д2 поставили более мощный и более дорогой WM8985 для позиционирования плеера как наиболее громкого среди флеша.
    Потом еще важен, конечно, комерческий момент - с производителем какой платформы заключен договор у производителя плеера. Вот креативы свои флешки штампуют до сих пор на относительно отсталом (по сегодняшним меркам) Сигмателе и ни на кокой другой платформе. Ковон - на Телечипсе, Самс - на своей или на том же телечипсе и тд.
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо km81 за полезный пост

    Fazer 22 (11.08.2008)

Reply To Thread
Страница 251 из 621 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения