Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 621 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, почти самый Центр :)
    Сообщений
    15
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Слушал целую неделю его собрата, вроде бы 610-я модель ... Любой Ковон или Ривер, даже Т-серии звучит много лучше.
    Ну тогда мне можно не заморачиваться - заказывать другу спокойно Cowon U3 и не париться, раз я "такое" слушал и мне казалось что МП3 плеер наверное в принципе и не может лучше звучать - ведь он такой маленький , то Ковон думаю меня вполне устроит качеством звука. Если он какой-то уж совсем не "своеобразный", как его описывают более понимающие люди - "на любителя". А со временем уши поднатаскаются будем чего-то получше искать.
    Вот всё-таки какой парадокс человеческого восприятия: смотрю на полке магазина на iRiver X20 - красавец, солидный, нравится. Беру в руки - неудобный какой-то, да и великоват, мажется сильно. А если ещё и послушал, то уже и ненравится. Вот какие мы "человеки".
    Вобщем определился наверное я - спасибо всем за помощь. Отпишусь о впечатлениях после покупки, а пока буду веточку сабжевую продолжать изучать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    EXTREMO, я думаю можно спокойно брать U3 от ковона - для того чтобы услышать нюансы звука и отличия от тех же риверов U/X20 нужно иметь хорошие наушники и соответствующий слух и знать как должна звучать оригинальная музыка . U3 достаточно дружелюбный в плане комуникаций и управления плеер с большим набором поддерживаемых форматов. если берется как первый плеер - лучше и не придумаешь. простой, надежный с хорошим звуком и достаточным функционалом. не чета тому же трансценду (имхо)

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Genz за полезный пост

    EXTREMO (12.09.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Exclamation
    В общем скоро днюха и придумал себе подарок mp3 плеер,нужно:качественный звук и хорошие басы,еще нужно 2 гига памяти,возможность воспроизведения видео,также большой экран,ценовая политика 3-4 тысячи.Выбираю между:
    1.QUMO profi
    2.Сreative zen v plus
    3.iRiver E-10
    4.Explay ET-M4
    5.Explay ET-U20
    6.Explay Q10
    7.Sony NWZ-S610-только не знаю когда он будет в продаже.
    8.iRiver X20
    Помогите с выбором среди этих плееров,какая фирма хорошо зарекомендовала себя на рынке какая нет,плюсы и глюки,если кто уже столкнулся с этими плеерами.
    Ну или что еще можете посоветовать?
    На счет видео не думаю что часто его буду смотреть,но всеже не плохобы было.
    1-й плеер нравится дизайном,дисплеем...
    2-й супер дизайн,вроде читал не плохой звук,но траблы с связью с компом.,но предпочтение пока даю ему...
    3-й прикольный дизайн,много памяти,но что-то цена маловата,что приводит к размышлению.
    4-й 5-й 6-й нравяться с разных сторон,но на крупных сайтах их можно не всегда найти в продаже что странно
    7-й я всегда любил соньку,телефоны всегда сони-эриксоны,нравиться и дизайнами и звуком и качеством,эта модель очень понравилась но когда она появиться в продаже не знаю,а ждать ее выхода влом,да и стоить она наверное по первой будет дорого,но ей все предпочтения
    8-й дизайн не очень,но смотрю везде его описывают,любят и жалуют.
    Еще одна фишка у меня Vista,будут ли проблемы с конектом устройств?
    Помогите,скажите за и против,или посоветуйте что-то еще,но не дороже 4000,но с хорошим качественным звуком хоть и цена маловата за качество,но всеже...что из этой ценовой политики лучше...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    SecretGalat, чуть добавить и взять Cowon D2 - не пожалеешь!..
    iRiver X20 - дизайн не очень,но смотрю везде его описывают,любят и жалуют
    Если не страшат проблемы с контроллером памяти (>> click Me <<)и заурядное кольцо управления - хороший выбор
    Последний раз редактировалось Lavik; 13.09.2007 в 09:26.
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lavik Посмотреть сообщение
    чуть добавить и взять Cowon D2 - не пожалеешь!..
    Чуть это почти 1500,тогда в принципе можно и Sony NWZ-A815 или
    NW-A805,но мне как-то жалко столько денег отдавать за плеер(студент как ни как)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SecretGalat Посмотреть сообщение
    Чуть это почти 1500,тогда в принципе можно и Sony NWZ-A815 или
    NW-A805,но мне как-то жалко столько денег отдавать за плеер(студент как ни как)
    Товарисч, не один ты тут студент. Можно конечно и Сони. Но они не лучше Д2. На самом деле Д2 - это не только плеер, а универсальное развлекательное устройство: Музыка, фильмы, флэш игры, книги.. И все это в превосходном качестве. 1.5к можно и подкопить, взамен получишь устройство, которое тебе еще несколько лет не захочется менять. При дожном использовании это еще и средство для очень удобных шпор.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Товарисч, не один ты тут студент. Можно конечно и Сони. Но они не лучше Д2. На самом деле Д2 - это не только плеер, а универсальное развлекательное устройство: Музыка, фильмы, флэш игры, книги.. И все это в превосходном качестве. 1.5к можно и подкопить, взамен получишь устройство, которое тебе еще несколько лет не захочется менять. При дожном использовании это еще и средство для очень удобных шпор.
    Ну а если не считать его,что еще можно взять?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    посмотри Ковон Iaudio 7, F2 U3. Тоже очень хорошие модели. Если хочешь на батарейке, то есть Айривер Т50 и Т60. А еще лучше Ковон Иаудио 5. Это лучшее что есть на батарейках. Но его щас очень сложно найти.
    Еще есть Креатив zen v+, но все креативы и Сони требуют софта для заливки.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Cowon D2 понравился,но он большой,и мне не нужна такая функциональность,я сторонник того чем меньше наворотов тем качественней,мне нужен хороший звук,и экран,не факт что часто буду смотреть фильмы,но на всякий случай пусть будет,и хочу потратить не больше 4...так что еще можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SecretGalat Посмотреть сообщение
    Cowon D2 понравился,но он большой,и мне не нужна такая функциональность,я сторонник того чем меньше наворотов тем качественней,мне нужен хороший звук,и экран,не факт что часто буду смотреть фильмы,но на всякий случай пусть будет,и хочу потратить не больше 4...так что еще можете посоветовать?
    Он не такой большой, как кажется на фотках.
    А что-нить из того, что я перечислил понравилось?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Он не такой большой, как кажется на фотках.
    А что-нить из того, что я перечислил понравилось?
    сегодня видел его в живую,большой,из cowon если честно не чего не понравилось,видно на вкус и цвет нет товарищей ,iRiver X20 понравился,но за него мне сказали что там что-то с процем или памятью,creative мне тоже по нраву,и соньки люблю... а что еще можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SecretGalat Посмотреть сообщение
    а что еще можете посоветовать?
    В общем то ничего,самые толковые модели уже назвали
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    А если без дисплея,просто хороший mp3,ведь я думаю если даже и есть функция видео,ей мало кто часто пользуеться???или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Без дисплея навигация по плееру превращается в мучительное занятие,да и настроек меньше.
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Remington870 Посмотреть сообщение
    Без дисплея навигация по плееру превращается в мучительное занятие,да и настроек меньше.
    Т.е дисплей хоть и хреновинький но нужен(ну как например креатив зен плюс?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    В общем у меня после всех читаний форума,обзоров и т.д осталось 3 позиции.
    1)Sony NW-S605 либо если сильно постонать Sony NW-S706F(только я не пойму нужна ли функция шумоподавления или первый и так неплох?)
    2)Creative ZEN V Plus
    2)iRiver X20
    Про соньки кроме траблов с закачкой не слышал,про креатив тоже слышал что с закачкой есть проблемы,но в креативах еще и наушника не очень в комплекте,аривер,вроде хвалят и по звуку и т.д,но что-то с памятью,и джойстиком есть траблы.Так что помогите в конечном выборе из этих 3(4) плееров...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Тут забыли один очень даже неплохой плеер второго эшелона, единственный который не вызывает нареканий в линейке этой торговой марки-Qumo Vidео. Память расширяется обычными SD картами до 2 гб, своей памяти 1 или 2 гб. Звук не плохой, глюков почти нет. Подробности спрашивать у Злого Бота
    У Х20 Вас ожидают следующие проблемы: повальная редакция русских тегов Вашей фонотеки в юникод- иначе оригинальное название файла Вы увидите только в режиме браузера, который в свою очередь не умеет ничего. То есть совсем. Даже файлы не может удалить сам, без вмешательства Большого Брата (сиречь компа), требовательнось к наушникам: поскольку вкладыши я за таковые не считаю, затычки мне не подходят из-за анатомии слуховово канала, то из накладных наушников идеально, на мой взгляд, подходят АКG К26 И РХ 100. А это еще порядка 50$ к цене...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Тут забыли один очень даже неплохой плеер второго эшелона, единственный который не вызывает нареканий в линейке этой торговой марки-Qumo Vidео
    Я выше писал(первичный выбор)что мне QUMO PROFI понравился,но сильный удар на видео я не делаю,а у друга ENZO в принципе он доволен,но не хочу я плеер Зеленоградской сборки(а он так оказываеться делается)в общем не знаю,отзывов я о нем не слышал,обзоров не нашел,так что и отпал он и остались вот эти 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Просто для общих сведений: Кумо- просто торговая марка. Сами они ничего не разрабатывают и не производят: скупают готовые проекты и размещают заказы. Только и всего. ОЕМ- называется. Кумо Видео- качественный ОЕМ, от чего такое название- фиг знает, ибо размер экрана сродни телефона среднего класса. Из всего Вашего перечня лучший звук будут давать Сони. Седьмая серия отличается не только наличием шумодава, но и еще радио имеет место быть В S-60* его нет.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    От X20 я смотря по подписи вы избавились,все из-за тех глюков что были описаны выше?или еще что-то не понравилось,на счет соньки я не сомневался,я давно любитель этой фирмы,а вот что можешь сказать про creative zen v plus,хороший?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 621 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения