Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 282 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    tarr12, именно. поэтому мне не понятно с чего то Mutilate опять подозревает нас во лжи, ведь это в наших же интересах? Попахивает шизофренией какой-то.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    я же вроде написал что потребитель обычно выигрывает на демпинге
    фуфло голимое - изобретение лохотронского мировозрения для продвиженя г..на. Демпинг единственное к чему может привезти - к ухудшению качества как продукта так и обслуживания. Выигрывает от этого покупатель?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    смотри у тебя есть выбор купить этерну например в докторе за 1800р и в плеере за 1000р какую ты купишь???? я думаю за 1000р, а качество в данном случае оно все фабричное. Так что потребитель в данном случае обычно выигрывает зачем вопше нужен демпинг?? Обычно так продоют остатки товара залежавшиеся на складе, ну или послеремнонтные экземпляры тоже бывает, шас магазины обычно называют это рапродажей к примеру буквально 3 дня назад я купил кожанную куртку за 4500р которая до этого стоила 9000р(она столько реально стоила, я ее сразу хотел купить ешо в начале лета но потом передумал, увидев ее за 4500р я ее сразу купил.) и что скажешь в данном случае я потерял на качестве или обслуживании??? По мойму ты шас несеш бред
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, решил не отставать от прогресса и повторил ваш мумифицированный мод восьмерок. Правда не нашел советскую синюю изоленту. Не нашел и черную тряпичную как делал goblin777. Просто более качественно, туго, перемотал лентой ФУМ. Насадки использовал сверх музыкальные от Silver Bullet. Рекомендую, если вам удастся найти любые сверхтонкие насадки - попробовать с ними. Обычные насадки при глухой посадке, на мой взгляд, подрезают тонкие нюансы.



    Специфика звучания в связке со старшим Колором очень и очень похожа на ряд наушников:

    - на Tandem (сеннхи звучат глубже с некоторым уклоном в бас, Тандем - ровнее и громкость поменьше);
    - на Радиус (у Радиус бас более подчеркнут и голос - сеннхи звучат на этом фоне тонально ровнее и более классически);
    - на Consonance (как и Радиус допускают вольность в звучании).
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (16.08.2011), SoundKiller (15.08.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Да вот и мне выпал случай познакомится с IE8честно скажу что отношение было предвзятое к ним,так ка начитался всяких и хороших а в большинстве плохих отзывов.С первой попытки я их реально не понял,и проскачила мысль что плохие отзывы были правдивы,и яхидно посмеялся про себя за своего знакомого что он их купилХотя злорадствовать это не хорошо,а еще над близкими тебе людьми,просто я советывал Vsonic!Но ладно не про это,я перебрал все насадки что были и мне подошли двойнyые елки самые большие,сели как влитые!И через пару часов когда перестроился мой мозг с shure 535 и недавно услышаных Vsoni 07,и вот тут я понял почему это топ у зенхов!!!реально через два часа я начал понимать что я слушаю старую музуыку,которую я знаю как родную как мне казалось до дыр,на новый ладЧестно я сначала долго не мог понять что это за новые звуки в нейТыкая шуры вроде все как всегда,вставляю ie8 новые звуки вот теперь я понял что такое мониторингЗвук у них очень серьезный и взрослый,играют ровно без всяки перекосов и сибилянтов!Бас это что то с чем то,я такого не слышал не в одних из мною прослушаных ушей!такое чувство после пару часов прослушки что реально на тебя давит звук так сильно что появляется усталость в ногахРеально я просто не ожидал такого.одним слово крутые и мега супер басистые ушки,да зенхи удивили так удивиливот теперь вопрос что слушали или чем эти уши люди которые их обсирают
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (16.08.2011), Jmagap (15.08.2011), SoundKiller (15.08.2011), trupoed (23.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ну как я давно и говорил Sennheiser ie8 самые эмоциональные ушки врут ну врут так как будто это правда =))) я так чувствую у вас они станут следуюшими в списке покупок =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    По музыкальности они уступают Vsonic.vsonic более музыкальные,а зенхи правдивые!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    я так чувствую у вас они станут следуюшими в списке покупок =))[/QUOTE]

    что то и я начинаю это чувствоватьРеально они драйвовые мне их человек дает слушать на работе сколько угодно,за сегодня пять часов все класс,послушаем что будет завтра я даже сижу и накидываю новой и разной музыки в плеердаже менсона скинул для проверки на тяжесть,так ка в основно это транс,степ,и класика ну и Пелагея моя любимаяна этой музыке они себя показали суперски!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ну правильно вы выбрали самую для этих ушек музыку особено классика прям концерт =))
    Несколько плохо звучит тяжелый рок тут звук начинает сваливаться в кашу
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Мне в этом повезло я тяжеляк не слушаюэто чисто для проверки а вдруг они и тяж играют!нужно слушать и проверять,я теперь еще раз понял что нужно верить только своим ушам!Я просто не пойму у них есть все данные для тяжа они басистые и напористые,скорости тоже хватает у них.Так почему они как вы говорите не играют тяжеляк?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    как раз то скорости баса им не хватает особенно после хороших арматур заметно.
    А вопше не слушайте ни кого на этом форуме тут вас всегда обманут =))) млушайте только свои уши =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ну как я давно и говорил Sennheiser ie8 самые эмоциональные ушки врут ну врут так как будто это правда
    ие 8 выдают лживые эмоции,когда мелодия веселая,на самом деле,она меланхолическая,ах как они обманывають, двуличные твари..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Да вот я своми не согласенКак раз мои основные уши это и есть топовая арматура shure 535,да и до них у меня за плечами и триплы и моты)Так вот что то я не заметил что они более скоростней или басистей!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, Получилось красиво. Блин, уже третий человек, кто меня уделял...
    Но вот по поводу насадок есть сомнения. У меня все с точностью наоборот: довольно толстые и жестковатые однолепестковык от УЕ, да еще и с берушемодингом они.
    А сколько примерно слоев ленты получилось?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    А зачем делать этот мод?зачем уродывать ушки если они и так хорошо играют?Баса там как по мне просто с крышей)Я реально поставил положения в ноль на них и мне его с головойТеже моты или триплы с шурами
    и половины не дают такого баса как в нулевом положении на IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Jmagap
    Забудьте вы о наушниках если хотите услышать реальность(ну тобишь реальный звук) сходите в филармонию вот там натуральность, естественность душевность и прочие музыкальные радости это именно абсолютный звук а не жалкая пародия на него =))(уж прости такие громкие речи , но именно таким мое мнение было когда я ходил в филармонии =) )
    Все выше сказанное относится к аудиотехнике как к ктаковой и носит мнение непоколибимого ИМХО всем кто чем та недоволен ВОН!!!! =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    А вот вопрос к знатакам IE8,по поводу оригинальности ушей так как их брали на рука то проверка была что знали)Про красный проводок виден на джеке и на разветвители,а вот на самих штекерах что на ушах еле еле не так как на фото,есть ли еще у кого не видно его?Это нормально что его не видно?По чем еще можно проверить чтоб так на сто процентов?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    victorio, судя по вашим впечатлениям от них, фейками они никак быть не могут.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    большое спасибо.Просто их купили по хорошей цене,и как то это настораживает!Вроде регуляторы работают,бас да есть,рамка над знаками на ушах вроде тоже ровная чоткая и тонкая!А вот провод меньше 126см,и провод на фотках видно отчетливо а на них нет((
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, В описании фум-мода Вы не указали, в каком положении оставили крутилку. Напишите, интересно. Как изменилась шумоизоляция? Наверняка ведь послушали ещё раз стоковые перед пеленанием. Как звук изменился сразу после, на контрасте?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 130 из 282 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения