Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 282 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заходил в питерское отделение докторхеда, хотел послушать майлз девис, их там не оказалось, но получилось заценить то что было в наличии. А именно монстры голд и коппер, имаги и к тому же продавец был столь любезен, что предложил послшать его см3 когда я спросил про них. Мне хотелось лишний раз убедиться что круче моих любимых 8ок так ничего пока и не придумано. Мне это и удалось и нет. Но все по порядку.
    Монстры (владельцы дальше не читайте плз). Сидел минут 15 честно пытаясь понять в чем же прикол, за что их так любит народ на форуме. Так и не понял. Наушники вызывают недоумение своей ценой, звук абсолютно попсовый, аля плохо настроенный караудио, бум тсс, ни нижней середины ни верхнего баса, зато нижний однообразно долбит что есть сил, да еще плюс ко всему поджатая динамика дающая иллюзию скорости. Короче сплошная синтетика, американ стайл, для электронной музыки и только, те же имаги их разорвали по всем параметрам. Да чего уж там та же этерна и то лучше. Просто отврат.
    Имаги. Отличные наушники, что то типа этимотиков только с нормльным басом, очень ровные детальные и порозрачные, но чуть поджатые по динамике. Обязателен хороший источик, с айподом было грязновато по верхам. В целом же просто супер, очень понравилось.
    см3. Ну и наконец то что меня действительно впечатлило и заставило отодвинуть все остальные наушники в сторону (кроме 8ок ессно=) Правда первые 5 минут прослушивания мне чуть не испортили все впечатление. Было как то ватно, мутно и слишком басовито. После непродолжительного прогрева мозга все встало на свои места, инструменты обрели очертания а музыка распалась на нужные слои, появилось полное ощущение что именно так и должно звучать. Браво. Удивительный по кривизне, но в то же время цельный, натуральный и естесственный саунд. Первые затычки которые могу сравнить с 8ками по этому параметру. Обалденно приятный окрас, просто кайфово слушать. У иарсониксов лучше динамика, гуще, мощнее и рельефнее звук, отличнейшая проработка ударных, у моих моденных 8ок сильно меньше баса, особенно нижнего, они более детальны и гораздо более тембрально достоверны на натуральных инструментах. Колоссальный отрыв в пользу 8ок на верках. Но они не так рельефны. В целом же на данный момент для меня вышел паритет между этими двумя моделями. Не знаю что лучше. Что в принципе идет в огромный плюс иарсониксам, потому как изначально я относился к ним довольно скептически. Любителям очень темного звука просто мастхэв.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (02.04.2011), Goodman (02.04.2011), INUTERO (02.04.2011), Jmagap (02.04.2011), kirsh (02.04.2011), Memfis (02.04.2011), skyhook (02.04.2011), SoundKiller (02.04.2011), trupoed (08.04.2011), VONAXXX (02.04.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Провод из коробки, может некоторое время, приходить в себя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Если верить Докторхэд
    штеккер, ползунок, это следствие разной комплектации. подделать оригинальный ползунок не составит труда, если уж корпуса наушников почти неотличимы. поддельных дел мастера давно бы уже исправили такую бросающуюся в глаза разницу. а провод он провод и есть. кевларовые нити изломами не идут. тут доктор хэд прав и я ему верю.
    вот фото штеккеров одних и тех же наушников, но выпущенных в разное время. один год назад, другой - два. разница есть, а наушники оригинальные.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    штеккер, ползунок, это следствие разной комплектации.
    Совсем нет. Причем тут комплектация?

    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    вот фото штеккеров одних и тех же наушников, но выпущенных в разное время. один год назад, другой - два. разница есть, а наушники оригинальные.
    Ну и к чему тут эти наушники? Мы вообще-то о ie6/7/8 тут говорим.

    В любом случае, это, конечно, ваше право, во что и кому верить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    У меня провод тоже был “горбатистым”, когда я первый раз вытащил из футляра. И надо сказать, что проведя ночь в футляре (как положено), при извлечении он все равно похож слегка на ломаную линию… Футляр от IE8 самый красивый и самый неудобный, одновременно. Похоже над ним работали больше дизайнеры чем технари. Вот у наушников CX95 – замечательный футляр по удобству эксплуатации, но в него не всякие сторонние наушники разместишь. Чуть менее удобны у Genesis и Radius, из-за того, что конструкция состоит из двух деталей, а не едина… У данных футляров провод при смотке не “ЛОМАЕТСЯ” под острым углом! А у IE8 ломается – это плохо для провода. К тому же не просто засунуть катушку с намотанным проводом в красивый корпус – провод оттопыривается с двух сторон… Полнейший дебилизм за высокую цену!

    Пользуюсь как всегда самодельным пеналом от ленты ФУМ – очень удобно и для провода отличные условия, поскольку наматывается он по правильной окружности, без всяких углов. Так надо конструировать пеналы, а не заниматься сеннховским выпендрежом.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    SoundKiller (02.04.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Промерял свои несколько раз и рулеткой, и линейкой, и гибким сантиметром. У меня даже до 80 см не дотягивает. Около 80, но не точно 80, а 79,5-79,7 где-то так.
    "Мереемся письками".
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    попробовал ногтём, не поддаётся, ножичком пробовать не хочу, поэтому со вскрытием пасс, но могу попробовать аккуратно вскрыть любой предоставленный образец ))

    Кстати в оригинале не обнаружил пакетика силика геля ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    НА счет проводо, у ие6-ие8 проводо с эффектом памяти но достаточно 1 раз по нему провести рукой и провод снова обсалютной прямой и без изгибов. Кстате чехол у ие6 достаточно удобен просто не превычен =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Розетку и портатив сразу откиньте,последние даже не скрывают,что торгуют "Очень качественной копией,которая ничем не уступает оригиналу".
    Пруф, пожалуйста. Особенно касаемо портатива.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Пруф, пожалуйста. Особенно касаемо портатива.
    Пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Пожалуйста...
    И это всё?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    И это всё?
    Если по этим магазинам,и в Розетке и в Портативе,8ки без красных проводков,по крайней мере в последние месяцы,это единственная причина,если эти проводки ничего не значат,то возможно там и оригиналы,мое дело предупредить,дальше,кто как знает..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    да...
    iphone 4+ Sennheiser ie8 > sennheiser ie4 >sennheiser cx300 > sennheiser mx300
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B&Art (08.04.2011), Drakkard (08.04.2011), IGF-83 (08.04.2011), Jmagap (08.04.2011), moralez (08.04.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А ведь большинство думают что IE8 так и должны звучать и это просто их Турбины или еще что то-гораздо лучше,ни говоря о том,что и оригиналы, пока не налепишь нужные насадки и не промучаешься с посадкой,тоже имеют невыносимые косяки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    вот вот
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да не просто так всё...
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    просто купите дешёвые SONY с насадками ихними. Только настоящие) Sony hybrid называются.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser IE-8 в стоковом состоянии хоть кому-то нравятся или все поголовно медитируют с насадками ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Sennheiser IE-8 в стоковом состоянии хоть кому-то нравятся или все поголовно медитируют с насадками ?
    Меня всё устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Sennheiser IE-8 в стоковом состоянии хоть кому-то нравятся или все поголовно медитируют с насадками ?
    использую с насадками от дешевых китайских наушников
    iphone 4+ Sennheiser ie8 > sennheiser ie4 >sennheiser cx300 > sennheiser mx300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 282 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения