Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 282 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну 300$ стоят и HD600 как бы. 200$ более-менее честная цена за IE8.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Ну 300$ стоят и HD600 как бы. 200$ более-менее честная цена за IE8.
    Где вы такие цены нашли?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    на Яндексе HD600 дороже.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сейчас в энтере ie8-i стоят 5 539 , как такое возможно? Подделка? Никто не заказывал их там по такой цене?
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Squall.ff, подделок очень много, всегда бойтесь
    Спрашивайте дилера, официально Sennheiser дают 2 года гарантии.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    По сути энтер тот же связной, а связной есть в офф дилерах на сайте сенхов. За такую цену грех не купить.
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Так ли важно для ie8 иметь качественные треки? Пишут просто некоторые, что в мп3 и флаке разница небо и земля, а я почти не увидел её. Разве некоторые композиции в флаке покрыты как-будто пеленой баса, а в мп3 этот эффект был минимален
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Mavericks, качественные мп3 - хороший продукт. Флаки тоже разные бывают, некоторые мп3 128 в них кодируют, типо круто, флак
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Вычитал в Head-fi bying guide, что для Sennheiser ie8/80 рекомендовано усиление (не обязательно), но при использовании усилителя наушники только выигрывают.

    Загорелся идеей приобрести усилок для ie80 (дома есть 650, а в планах и другие ушки например Shure 846, UE900 и Мерлин).
    Слушаю Sansa Clip Zip.

    Дома стоит Asus Xonar Essence One, надо сказать, что разницы с клипом я практически не улавливаю, ну может бас более собранный. Хотя поговаривают, что ONE не дружит с низкоомной нагрузкой.

    Как с ними играет Ibasso D-zero? По нравится больше всех.
    На что обратить внимание кроме Fiio E17
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanych3 Посмотреть сообщение
    Sennheiser ie8/80 рекомендовано усиление
    Надо подбирать. С одной стороны все верно, с другой на мощных плеерах\усилителях/аудиокартах они могут играть ужасно, да мощно, но ужасно неприятно.
    Попробуйте сразу толковые мощные плееры, которые им отлично подходят, это iHiFi 812 v2 & iHiFi 960. Также говорят что Colorfly C4 с ними хорошо поет, но последний не слушал, моденный Colorfly CK4+ (ad8397 amp) также играл с ними очень хорошо.
    У меня были IE8 много раз в разное время, я бы подбирал просто плеер (а лучше iHiFi), не очень люблю бутерброды из плеер+усилитель.
    iBasso D2 boa отлично подходит.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    А я вот у Nobody кабель себе заказал медь+серебро.. Поглядим, как повлияет, когда получу.. =)
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Кто сможет отличить оригинал от фейка?IE 7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сенхи ie8, пока что не нарадуюсь. Слушаю с трехлепестковыми Meelecronics и Sansa Clip на Рокбоксе. Комплектные насадки хуже некуда, с Гибридами звук не совсем понравился, баса и правда много даже на минимуме, но его объем, красота и вальяжность окупают его некоторую медлительность. Короче, класс, а не ушки =)
    PS: и тут же скажу, что не совсем понимаю радость многих от Sunrise Xcape (и Xcited я думаю сюда же). Высокие даже погрязнее будут, детальность примерно такая же, да и очень зажаты по сравнению с сенхами. Ну бас разве что порезвее
    Последний раз редактировалось crow1994; 23.06.2013 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста где можно заказать несколько пар оптимальных насадок для ie80?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    По правильному, при заушной посадке, звуковод наушника не смотрит строго на барабанную перепонку. Выходящий звук упирается как бы в стенку и под углом заходит в канал уха, примерно как у вкладышей.
    Зазор между стенкой уха и кончиком силиконовой насадки влияет на бас и общее звучание.

    Совсем недавно попробовал следующее... Использовал большие сверх тонкие насадки от Denon AH-C751. С ними звучат наушники утонченно, но нет совсем энергетики. Басовый регистр похож на <шлепки по попе>. Но когда одел на звуковод наушника тонкое резиновое кольцо, то получил одновременно и массивный, фактурный бас и хорошую прозрачность... несмотря на приличное давление "мути" очень мало.

    Посадку наушника не нужно подбирать - просто, тупо, воткнуть. Резиновое кольцо упрется и загерметизирует ухо. Оно будет слегка чувствоваться снаружи, а внутри тонкая силиконовая насадка - она не ощутима. Но свою работу делает как надо - "вибрирует", "подыгрывает" и т. д.. Потерь по звуковому давления нет - все что выходит из наушника, заходит в ухо. КПД - 100%.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    tapirr (27.06.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Вижу ты соображаешь в насадках) Я когда подобрал более менее адекватные насадки, то стал слышать как-будто звук накачки помпы при вставке в ушной канал. Из-за чего такой звук? Ещё я заметил, что если регулятор бассов поставить на минимум, то при вставке в ухо совершенно иной звук, который я обьяснить не могу.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Вижу ты соображаешь в насадках) Я когда подобрал более менее адекватные насадки, то стал слышать как-будто звук накачки помпы при вставке в ушной канал. Из-за чего такой звук? Ещё я заметил, что если регулятор бассов поставить на минимум, то при вставке в ухо совершенно иной звук, который я обьяснить не могу.
    Ещё я заметил очевидную вещь со временем, что в левом ухе совершенно любая насадка явно не удобно сидит, как-будто корявое ухо Всё время ощущение, что слегка голое ухо, хотя посторонний шум изолирует и басс вроде в порядке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Mavericks, смотрите... если "крутилка" поставлена на минимум, то мембрана наушника (акустически) становится "менее подвижная". Звуковые колебания не такие размашистые. Звук становится другим, более суховатым. Когда же мембрана более подвижна, то работает как поршень (звук жирный, мясистый), но акустически сложней подстроить, чтобы звучало чисто.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Mavericks (26.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Совсем недавно попробовал следующее... Использовал большие сверх тонкие насадки от Denon AH-C751. С ними звучат наушники утонченно, но нет совсем энергетики. Басовый регистр похож на <шлепки по попе>. Но когда одел на звуковод наушника тонкое резиновое кольцо, то получил одновременно и массивный, фактурный бас и хорошую прозрачность... несмотря на приличное давление "мути" очень мало.

    Посадку наушника не нужно подбирать - просто, тупо, воткнуть. Резиновое кольцо упрется и загерметизирует ухо. Оно будет слегка чувствоваться снаружи, а внутри тонкая силиконовая насадка - она не ощутима. Но свою работу делает как надо - "вибрирует", "подыгрывает" и т. д.. Потерь по звуковому давления нет - все что выходит из наушника, заходит в ухо. КПД - 100%.
    Не совсем понятно, принцип как у берушемода, или насадка поверх кольца? Сделаете фото?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    У IE8 достаточно тонкий и полый корпус, при заушной посадке нету потерь со стороны с носиками, есть только на внешней стороне. У меня были очень хорошие насадки Meelectronics, которые нереально удобные при посадке проводом вниз, но звучание совсем легкое и не вовлекающее. При посадке заушным способом, все становилось на свои места и все обзоры и отзывы об IE8 сходились и с моими. Я внимательно обращал внимание на положение насадки с носом в ухе, все было одинаково, но разность в звуке была всегда такой как мое прошлое предложение. На удивление в итоге я остановился на родных насадках, хотя пробовал видов 5, сажал наушники таким образом: повесил на ухо (соответственно заушная посадка), положил в ушную раковину и вдоль стенки уха по направлению пальцами массирующими движениями фиксировал насадку в ушном канале.
    PS
    Написано ипец как, но наяву все не страшно, легко и просто
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    tapirr, колечко одевается на звуковод наушника, до упора. После одевается силиконовая насадка и прикрывает юбкой колечко. Можно вместо кольца что нибудь намотать... но вы не найдете сверхтонких силиконовых насадок - вот в чем проблема. Под насадкой образуется упругий воздушный мешок, который резонирует правильно. И не возникает избыточного давления внутри уха, что тоже немаловажно.

    В наушниках IE800, чтобы выравнять давление, в самой насадке, находятся четыре канала. На фотках в соседней теме, правда, плохо видно. Вероятно у IE800 стоит длиноходная мембрана, которая хорошо "качает".
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 258 из 282 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения