Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 282 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    и что эти насадки лучше чем дефолтные?
    и где их взять?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Они не налезут на звуковод Sennheiser IE8.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serjnyak Посмотреть сообщение
    Пользователи IE8, подскажите, в этих наушниках удобно спать? так чтобы ухо на подушке было? Или неудобно?
    Не советую выбирать эти "наушники для сна".
    Наушники реально здоровые, и большая часть находится не в ухе. Поэтому я не думаю, что если подушка жёсткая будет приятно Вашему уху. И не дай бог это ещё и скажется на здоровье.
    В общем спать в них я точно не могу посоветовать.

    Но вот на беговой дорожке, я плеер ложу на место, рядом с дисплеем, а наушники вставляю в уши, за час лёгкого бега, они обычно или не вылетают, или вылетает наушник всего один раз.

    После долгого их прослушивания могу высказать по ним своё новое мнение.
    В общем за изоляцию я бы дал двойку. По всем остальным параметрам они радуют. Я не умею описывать всякие там сцены, НЧ, СЧ и ВЧ диапазоны.
    Но скажу одно, в тихом помещение когда расслабился, голова не загружена - звук дают просто сказку.
    А когда идёшь по улице, метро, в фитнес центре, загруженный делами - музыка как-то менее радуют, они не раскрывают свой потенциал.
    Это конечно субъективные эмоции.
    Но если быть объективном - на улице, в метро и шумных помещениях - басс и сцена стираются, да внешних шумов не слышно, но они "отправляют" музыку. С повышением громкости ситуация пропорционально меняется в лучшую сторону, но это не выход.
    К сожалению, я противник всяких апгрейдов насадок, скотчей и т.д.
    Портатив: Teclast T51 + Sennheiser IE8
    Стационар: ожидаю средств)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Mypzik,
    sony hybrid tips

    Такие насадки налезают на IE4 с очень большим трудом :-( Надеюсь, на IE8 смогут проще налезть.
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Unhappy
    Уважаемые форумчане, прошу помочь и развеять (или наоборот укрепить) мои подозрения.

    Купил три дня назад IE-8, покупал в запечатанной коробке (в тестировании отказали, а я и не настаивал). Положился на большое количество восторженных отзывов.

    Принес домой, распечатал, послушал и ужаснулся - играют просто отвратительно. Намного хуже недорогих JBL (лежали под рукой) и даже хуже моих старых боевых затычек Creative не помню какой за 1500 руб.

    Перебрал все насадки, прослушивал разную музыку (в процессе скачал множество тестовых треков), крутил регуляторы басов - прослушивание вызывает только одно желание - спрятать назад в коробку и больше никогда не доставать.

    Читал где-то о желательном прогреве. Сечас лежат, прогреваются (уже больше 50 часов нон-стоп). Иногда подхожу, слушаю, разницы все не слыхать...

    Может быть я купил подделку? Не верю я, что они так отвратно должны играть. Кроме того, регулятор басов абсолютно ни на что не влияет (долго крутил-прослушивал в разных положениях, разницы ноль, даже с поправкой на мою возможную тугоухость). Такой впечатление, что эти регуляторы фейковые, приделаны, чтобы обеспечить внешнее сходство.

    Порылся в инете и, к своему ужасу, обнаружил многочисленные упоминания о подделках продукции Sennheiser, в частности IE-8. Есть ли какие-нибудь признаки, по которым можно точно определить подделка ли это?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    sPaul
    Где покупали? На чём слушаете? Как по ощущениям внешний вид наушников и комплектации, оригинальные или фэйк вам кажется?(например на одно фланцевых насадках сильно выделяются швы?)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serjnyak Посмотреть сообщение
    Такие насадки налезают на IE4 с очень большим трудом :-( Надеюсь, на IE8 смогут проще налезть.
    В этом их преимущество,для 8ок нужны насадки которые не будут скользить по звуководу,при положении насадки ниже выемки и получается тот самый гудящий бас и его чрезмерное количество.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    В этом их преимущество,для 8ок нужны насадки которые не будут скользить по звуководу,при положении насадки ниже выемки и получается тот самый гудящий бас и его чрезмерное количество.
    Понятно.

    Всем

    А кто-нибудь пробовал IE8 с Monster Super Tips?
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serjnyak Посмотреть сообщение
    Понятно.

    Всем

    А кто-нибудь пробовал IE8 с Monster Super Tips?
    Я пробовал,тоже хорошо,главное не родные,с ними хуже всего,главное чтоб насадка,1.Была тоньше звуковода,чтоб за счет тугости четко по выемке(не ниже) была.2.чтоб на выходе звуковода был жесткий материал,мягкий влияет на звук,раздувая и смазывая его.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Spaul,у вас ярко выраженный Фейк.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Spaul,у вас ярко выраженный Фейк.
    Я бы не был столь уверен.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я бы не был столь уверен.
    Хотите сказать что 8ки звучат хуже Ер630?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    sPaul, Выложите фотки пожалуйста.

    Drakkard, По моему я от праздников не отошел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Насадки Sony можно одеть на любые наушники, просто немного постараться
    У меня получается
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Стал обладателем IE8!
    В оригинальности не сомневаюсь, кроме одного но, о котором ниже. Сказали, что гарантия по чеку 2 года. На коробке наклейка с надписью импортер "ООО Сеннзайзер Аудио"

    На коробке голографическая наклейка "True Sennheiser Sound"
    На коробке написано v1.6 недалеко от штрихкода.

    Чтобы их открыть пришлость разрезать пластмассовую прозрачную держалку сзади.
    Внутри был силикат гель для футлярчика, насадки. Пакетики :-)

    Сидят очень удобно. Звук очень приятный. Как раз такой, какой я ожидал. Выкрутил басы больше и отключил эквалайзер на плеере.

    Попробовал насадки от Сони, звук не так понравился. Вернул на место

    Но почему-то был и один пустой пакетик и не было пенных насадок. Может быть забыли положить? Мне не жалко, всё равно не люблю такие насадки.

    покупал в АльтТелекоме через инет магазин. Они есть в списке рекомендованных магазинов на сайте sennheiser.ru. Доставили беслатно за 1.5 часа после заказа. Заплатил 9288 рублей.

    Это нормальная цена? У меня оригинал?
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/forum/thread/...tures-included

    Вот обзор одной из подделок и подробное сравнение.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Graviton за полезный пост

    IGF-83 (17.01.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    прибрел 3 дня назад, прогреваю
    вроде все норм, но одна проблема не могу нормально посадить в ухо.
    перепробовал все насадки (остановился на больших оливах),все варианты посадки и всеравно они зараза "выходят" с уха...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Mypzik, я пользую двухлепестковые насадки большие, с маленьким колечком из беруш, сидят поэтому плотно и чётко. Прям, железно. И почти глубоко.
    А для дома, ради отдыха ушей, использую большие однолепестковые насадки. Они неглубоко сидят, легко и аккуратно. Начнёшь чуть глубже толкать - герметичность прпадает, начинают кособочиться.
    Так может, вы пытаетесь засунуть их подальше, просто?
    Либо проложите беруши в средние или большие насадки.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    IGF-83,извените, не очень понял, что такое беруши?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mypzik Посмотреть сообщение
    IGF-83,извените, не очень понял, что такое беруши?
    Это штуки от шумов для сна,продают в аптеке,используют для лучшей изоляции вставляя колечки в насадку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Mypzik (17.01.2011)

Reply To Thread
Страница 78 из 282 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения