Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 282 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей222 Посмотреть сообщение
    Сообщение от dodik1234567


    А что вы ждали от ОТКРЫТЫХ затычек? Звука на уровне Hi-End?
    Это что намёк на то что открытое хорошо звучать не может?
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    dodik1234567, Пользуйтесь правкой и не ешьте борщей и сырых помидоров на ночь..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dodik1234567 Посмотреть сообщение
    Нет IE 8
    9980 руб

    Не, вы не поняли, эти там тоже были, я их слушал. Но по мимо их справа висели ie8 i за 12
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    На мой вопросец кто-нибудь ответит?


    Камрады, вопрос ко всем: В плеерах полный ноль, есть вопрос.
    У меня HTC Desire S , всю музыку слушаю с него, FLAC читает без проблем, звук вроде нормальный. Если я куплю какой-либо плеер с более качественной звуковой платой, будет ли IE7 раскрываться лучше, станет ли звук качественней на восприятие? Есть ли смысл покупки плеера?
    Если есть, то что из небольших, бюджетных можете посоветовать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей222 Посмотреть сообщение
    На мой вопросец кто-нибудь ответит?


    Камрады, вопрос ко всем: В плеерах полный ноль, есть вопрос.
    У меня HTC Desire S , всю музыку слушаю с него, FLAC читает без проблем, звук вроде нормальный. Если я куплю какой-либо плеер с более качественной звуковой платой, будет ли IE7 раскрываться лучше, станет ли звук качественней на восприятие? Есть ли смысл покупки плеера?
    Если есть, то что из небольших, бюджетных можете посоветовать.
    Я думаю, этот плеер (маленький, дешёвый и с качественной звуковой платой) пылится где-то на полке рядом с волшебной палочкой, чашей Святого грааля и пропавшим золотом нацистов. Алексей, если найдёте его - чирканите пару строк, а то мне вот приходится ходить с маленьким дешёвым и хреново звучащим Clip Zip либо таскать с собой дорогущий кирпич HM-801.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (27.11.2011), trupoed (29.11.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Алексей, если найдёте его - чирканите пару строк, а то мне вот приходится ходить с маленьким дешёвым и хреново звучащим Clip Zip либо таскать с собой дорогущий кирпич HM-801.
    Последний плеер меня улыбнул. Я не такой маньячила, мне просто нужен недорогой, хороший плеер за вменяемые деньги. Только вот вопрос остается вопросом. Стоит ли покупать отдельно недорогой плеер, или же HTC Desire S даст неплохой звук? Не было у меня никогда современных плееров под хорошие ушки, вот и думаю, брать плеер, или нет? И если брать то какой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей222 Посмотреть сообщение
    Последний плеер меня улыбнул. Я не такой маньячила, мне просто нужен недорогой, хороший плеер за вменяемые деньги. Только вот вопрос остается вопросом. Стоит ли покупать отдельно недорогой плеер, или же HTC Desire S даст неплохой звук? Не было у меня никогда современных плееров под хорошие ушки, вот и думаю, брать плеер, или нет? И если брать то какой?
    Бросьте вы эту затею, Алексей. Слушайте ваш HTC и будьте счастливы. Ну подумайте сами, купите вы сейчас плеер, неважно какой: Sony, Cowon, Clip. По сравнению с HTC прирост в звуке будет конечно, но не то чтобы очень заметный. Вам станет интересно, а что если взять плеер подороже и не такой маленький. Возьмёте вы HM-601. Вот тут уже разница будет заметная. Ага, скажете вы, а можно ли ещё лучше? И оглянуться не успеете, как станете таким же маньячилой с HM-801 как я. Оно вам надо?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    trupoed (29.11.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Бросьте вы эту затею, Алексей. Слушайте ваш HTC и будьте счастливы. Ну подумайте сами, купите вы сейчас плеер, неважно какой: Sony, Cowon, Clip. По сравнению с HTC прирост в звуке будет конечно, но не то чтобы очень заметный. Вам станет интересно, а что если взять плеер подороже и не такой маленький. Возьмёте вы HM-601. Вот тут уже разница будет заметная. Ага, скажете вы, а можно ли ещё лучше? И оглянуться не успеете, как станете таким же маньячилой с HM-801 как я. Оно вам надо?
    хороший пример, вероятно истину говорите.
    А если все же захочу купить плеерок, что-нибудь по деньгам в приделах 4000 с достойным звуком существует?

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Сообщений
    60
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей222 Посмотреть сообщение
    Второй день с IE7 наблюдаю очень смешную и непонятную ситуацию. Когда еду на заднем сидении авто и слушаю музыку (не важно какую, разную). Звук становится очень плохим, басы и объем пропадает почти полностью, даже пару раз перезагружаю устройство, думаю может что заглючело, но ситуация не меняется. Начинают лесть мысли что уши левые, что подсунули мне левак.
    Выхожу из машины, как будто другие наушники, бас есть, объем, сцена и все остальное есть. Я не знаю что там происходит, но ощущение что наушники перестаиваются когда я в машине. Странно и смешно, но я так и не понял в чем прикол. Машина не жигули, дело не в шумке. Бред какой-то, до сих пор не пойму в чем прикол.

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Это что намёк на то что открытое хорошо звучать не может?
    Ну уж точно не в гремящем автомобиле на вечно разбитых "асфальтных" дорогах России. Для справки: 1км дороги с чёрным покрытием в Германии стоит 3-4 млн евро, в России - 10-12 млн евро, при том что по исследованиям исходных материалов для российских дорог в немецких лабораториях ответ - "из данных материалов строить дороги нельзя"... В Германии дороги ремонтируют раз в 5-10лет, в России - раз в год... "Откаты" однако велики...
    Последний раз редактировалось dodik1234567; 27.11.2011 в 15:54.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    достойный плеер за 4000-4500р это Cowon C2
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Алексей222, Купите себе Колорфлай С4,раскроет Ваши 7ки раз 20 и столько же раз закроет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Алексей222, Купите себе Колорфлай С4,раскроет Ваши 7ки раз 20 и столько же раз закроет.


    Плеер, купить за 1000$ ? Я пока еще не маньячила чтобы такие деньги грохать на плеера. ЗА эти бабки я игровой ноут подыщу лучше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    достойный плеер за 4000-4500р это Cowon C2

    вроде неплохой, но большеват по-моему чутка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    В кормане лежит отлично хотя большую часть времени он проводит на чехле с карабином у меня на поясе
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей222 Посмотреть сообщение
    Плеер, купить за 1000$ ? ЗА эти бабки я игровой ноут подыщу лучше.
    За 1000$ игровой ноут,- это как "гоночный Запорожец".
    "Игровые" ноуты от 2000$. Игровой системник обходится от 50 тыр. без монитора. Если не в Зуму играть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    За 30 кусков можно собрать дастаточно мушную машину что бы в любые игры играть =))
    Хе прикол у меня ЗК самая дорогая часть системника =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    За 1000$ игровой ноут,- это как "гоночный Запорожец".
    "Игровые" ноуты от 2000$. Игровой системник обходится от 50 тыр. без монитора. Если не в Зуму играть.
    Игровой ноут вполне себе можно купить за 1000$. Что касается России то для игр более чем подойдет Acer 7750G с 6850 и i7 второго поколения, по производительности процессора в связке с памятью он уделывает все i7 предыдущего поколения в ключая i7 Extrime. 6850 Mobility более чем достаточно для любых игр для игры со средними настройками.
    Ну уж если нужен совсем игровой ноутбук то это ASUS с GTX460 молотящий на DDR 5, ну и есть еще один MSI с картой 6870 также на 5 ДДР.

    ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ БУКИ СТОЯТ НЕ ДОРОЖЕ 1200$ (правда асус в России этот, или не продается, или стоит дороже) ИЗ США обойдется в 1250$ с учетом доставки авиа почтой. Так что о чем это Вы?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    друзья, что-то вы совсем зафлудились
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Поиграться, как и послушать звук можно по-разному.
    Настройки графики привык задирать на максимум. 1920х1080.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    да я вопше уже в игры не играю шас комп отремонтирую(надо новый проц и БП купить) и наконец смогу нормально работать ибо с нетбука не удобно скорость работы не высока
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 282 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения