Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 746
  1. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Стоит)

    Насчет почему кто-то поставил цену на одни наушники больше чем на аналогичные другие поставщики... Есть предположение что последнии сделаны в Китае, а первые привезены из Европы были зачем-то... вот разница в цене на одну и ту же оринальную модель
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за совет! Почистил по вашему способу свои ие4 ,блин бреобпразились ушки! Ушла глухость,появились высокие,стали громче играть! Супер!
    Пожалуйста Destroyer, правда с опозданием.
    Сегодня решил заняться чисткой сетки CX300. Наушникам год. Замачивал два раза по 20 минут. По этическим соображениям фото грязной сетки не делал. Что интересно – на свету сетка блестит, а звука нет. Ячейки заклеены серой.
    Чтобы не мучится со скотчем, закрепляя пустой стержень к шлангу пылесоса - используйте маленький целлофановый пакетик, проткнув его стержнем плюс пару витков скотча с двух сторон.
    Совет – раз в три месяца обязательно проводить мокрую чистку сетки!!!
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Пугающий кровавый цвет у вашей серы...
    И обглоданные уши)))
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Всем добрый вечер

    INUTERO
    я бы не расстраивался так по поводу вашего приобретения наушников ,по как вам показалось заниженной,цене,от той которую озвучил я. Потому,что на Amazon.de они лежат за те же деньги,которые потратили и вы. Я думаю,что там они тоже оригинальные. Марка магазина,репутация и т.д. Ну а сеть магазинов "MediaMarkt" хотя и отличается своими почти демократичными ценами,на некоторые товары все таки держит высоко цену.Как в магазине "Saturn" который в среднем считается несколько более дорогим.Хотя все относительно.Я думаю,что все таки реально о нынешней стоимости этих наушников стоит говорить о цене примерно в 70 евро. Но и здесь у российских продавцов могут быть свои,неизвестные нам расчеты и доводы. Хотелось бы конечно,чтобы и в нашем топике,представители плеер.ру высказались.Я же пожалуй тоже склонюсь к Amazon.de. Не везет мне в лотереях почему то хотя Iriver U20 мне понравился,спасибо Плеер.ру
    Кстати, сенны на Плеер.ру тоже несколько подорожали.
    И еще,с вашего позволения,хочу рассказать об одном своем наблюдении.У нас на рождественских марктах много палаток,ларьков,где продаются орехи со всего мира (жаренные,засахаренные,все с пылу с жару и т.д.).Палатки стоят как у входа в зону старого города,так и на главной площади.Но цена на орехи одна и таже,что в центре,что на окраине.Казалось бы миллионные толпы туристов рвутся все центр и там они должны быть подороже,а на окраине подешевле,ан нет.....
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо papapepper за полезный пост

    INUTERO (21.01.2009)

  6. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    добавлю еще .

    1. нашел сх500 в проверенном магазине уже за 65 евро

    2. а что мешает сравнить на приборах характеристики настоящих и подозреваемых в подделке,проблемы то особой не вижу.Это и рассудило бы спор. Это мне пришлось бы непонятно,что делать,в случае неудачи,поэтому и пришлось задуматься.

    3. А вообще то мне понравилась фраза Quicksilver
    "... и если накрученные ожидания про супер звук не оправдываются - так это скорее всего просто гипертрофированные ожидания..."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Прошу прощения за назойливость,но знает ли кто нибудь,чем Sennheiser CX95 и Sennheiser CX 550 Style II, лучше Sennheiser CX 500,кроме того,что они чуть подороже последних
    О CX 550 Style II и Sennheiser CX95 в хар-ках написано 114 dB / Impedanz: 16 Ohm / Frequenzgang: 17 - 22.500 Hz (правда больше насадок и в первом с удлинителем).
    Есть ли уже обладатели этих ушей?
    И какую форму ушей комфортнее одевать,носить - как у Sennheiser CX 500 или Sennheiser CX95. В данном случае я не о насадках веду речь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Для Вас, Мегавольт: качество кембриков - ни к черту. Развалились быстро, как я их не берег. А сера... - поработал фотошопом, чтобы было хорошо видно. Вытянув детали - исказил цветопередачу... Canon 800-й - слабоват для макросьемки...

    Добрый Вы человек, papapepper - такой же как и Леонов на картинке... Очень понравились строчки:"...Палатки стоят как у входа в зону старого города,так и на главной площади.Но цена на орехи одна и таже,что в центре,что на окраине.Казалось бы миллионные толпы туристов рвутся все центр и там они должны быть подороже,а на окраине подешевле,ан нет....." Не смыслом - НЕТ, а просто словами...
    Устал я искать в темной комнате черную кошку... А может черной кошки и вовсе то и нет?
    Эх, если б было бы так все просто...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 19.01.2009 в 23:35. Причина: ошибка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый, papapepper, Вы наверное не совсем выздоровели. Лучшее лекарство, забыть о болезни – пошевелить извилинами. Так же прошу высказать свое мнение участников форума. Про плеер молчу – им нужно вести торговлю, а не заниматься такими пустяками, как качество и цена. Обещаю – спорить ни с кем не буду. Мнение мое вы знаете. Вот фото коробки настоящих сеннхов 95, сделанных в Поднебесной. А это фото коробки – моих. Что скажете?
    Могу несколько расширить «модельный» ряд. Вот клоны настоящих (обратите внимание на делитель проводов). А так же и с таким же делителем как у меня - здесь и здесь.
    Как видите комната темная большая и кошек… - не одна…
    Я вот в своих 95 не испытываю драйва от музыки. Как бы вам, papapepper, лучше объяснить… Я имею в виду тот драйв, который испытывали русские солдаты, беря Берлин в 45-ом. А вообще и вас, немцев, уважаю за вашу щепетильность и рациональность. Поэтому хочу дать Вам совет в выборе наушников. А может ну их… эти сеннхи. Я уже окончательно решил брать Енигму. Почитайте соседнюю ветку фишеров. Думаю это будет… - бомба. Она уделает, мне кажется, все сеннхи, вместе взятые и мои в том числе.
    Только берите Silber Bullet. А я сейчас не могу позволить себе такую роскошь, вероятно они будут дороже. А в Sennheiser CX 95 я, к сожалению, разочаровался, поэтому срочно ищу замену.Высоких нет, низкие - совсем размазались. И как слушать музыку без этого? Как Вам мой совет?
    Конечно, в глубине души, боюсь разочароваться и во второй раз. Но рискнуть все же стоит…
    Последний раз редактировалось INUTERO; 20.01.2009 в 14:31. Причина: Забыл умную мысль
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Уважаемый, papapepper, Вы наверное не совсем выздоровели. Лучшее лекарство, забыть о болезни – пошевелить извилинами. Так же прошу высказать свое мнение участников форума. Про плеер молчу – им нужно вести торговлю, а не заниматься такими пустяками, как качество и цена. Обещаю – спорить ни с кем не буду. Мнение мое вы знаете. Вот фото коробки настоящих сеннхов 95, сделанных в Поднебесной. А это фото коробки – моих. Что скажете?
    Могу несколько расширить «модельный» ряд. Вот клоны настоящих (обратите внимание на делитель проводов). А так же и с таким же делителем как у меня - здесь и здесь.
    Как видите комната темная большая и кошек… - не одна…
    Я вот в своих 95 не испытываю драйва от музыки. Как бы вам, papapepper, лучше объяснить… Я имею в виду тот драйв, который испытывали русские солдаты, беря Берлин в 45-ом. А вообще и вас, немцев, уважаю за вашу щепетильность и рациональность. Поэтому хочу дать Вам совет в выборе наушников. А может ну их… эти сеннхи. Я уже окончательно решил брать Енигму. Почитайте соседнюю ветку фишеров. Думаю это будет… - бомба. Она уделает, мне кажется, все сеннхи, вместе взятые и мои в том числе.
    Только берите Silber Bullet. А я сейчас не могу позволить себе такую роскошь, вероятно они будут дороже. А в Sennheiser CX 95 я, к сожалению, разочаровался, поэтому срочно ищу замену.Высоких нет, низкие - совсем размазались. И как слушать музыку без этого? Как Вам мой совет?
    Конечно, в глубине души, боюсь разочароваться и во второй раз. Но рискнуть все же стоит…
    С чего Вы решили, что в Китае фото оригинальной коробки! Да и забудьте про Китай...там свой рынок, свои модели и т.д. и т.п. Смотрите Европу!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ответ: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    vjik, у меня в китае, но точно не подделка. Докторхед, звучание и тд... Из ирландии никогда не видел. А подделать надпись made in... раз уж взялись, то написали бы, что из ирландии, да хоть из замбии! А статью видимо удалили эти самые товарищи, продвигающие левый товар
    Сегодня взял на Горбушке в" АльтТелекоме" китайские за 1998р с наклейкой на русском языке,а в "Белом ветре" были ирландские за 2590р,опробовал на Т-60-ом,после Креатива 630-ого снимать их не стал.В ухе елочка сидит отлично,но это зависит от строения уха.К китайским претензий пока нет,да и надеюсь не будет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    где можно почитать сравнение сх 500 и ик 4, просто сх сейчас стоят дешево, 1900р
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    В магазине Докторхед(www.**********.ru) при наличии можно прослушать,на сайте есть схема проезда.Да и купил я СХ500,после недельного прочтения форума по наушникам,за что большое спасибо форумчанам.В 2004г приобрел SH-PX200,работают без нареканий,хотя и штекер не позолоченный(слушаю рок,хард,хэви,пауэр,шансон)
    Последний раз редактировалось ОЛЕГ НИКОЛАЕ; 20.01.2009 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retol Посмотреть сообщение
    где можно почитать сравнение сх 500 и ик 4, просто сх сейчас стоят дешево, 1900р
    темка на докторхеде

    я для себя выбрал сх500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    В докторе продавцы не менее интересные, чем в плеере, покупая 95-е убедился в этом. Один усердно доказывал мне какой ненадежный регулятор у 500-х. Право - чудные ребята...
    Для любителей смотреть картинки предложу следующее:
    - может и кому окажется полезным (выступивший клей, заусеницы, сетка)- здесь:
    - вероятно, хорошего качества. Помните, Мегавольт, хитрого китайца, что капался в арматурах? Его работа, только разбирать не стал – здесь.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retol Посмотреть сообщение
    где можно почитать сравнение сх 500 и ик 4, просто сх сейчас стоят дешево, 1900р
    ссылка
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    Забудьте вы про Китай! Это другой мир!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Мегавольт
    "...смотрите Европу!..."
    "...забудьте вы про Китай! Это другой мир!..."

    Как же,забудешь о нем, сегодня глянул в "Сатурне" - Китай!

    INUTERO
    "...А может ну их… эти сеннхи..."
    спасибо за совет,но я наверное все таки проверенные 500-ые буду здесь брать.К тому же мои уши трудно разочаровать а Silber Bullet,если удадутся на славу,будут следующими.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    papapepper
    Я говорю а рынке сбыта, а не о производстве
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    papapepper,а последнюю часть предложения я бы для себя сформулировал похоже - "а Енигма, если удастся на славу, то Silber Bullet будут следующими". Как видите тоже перестраховываюсь...
    p.s. Нашел всетаки настоящий сеннховский магазин в Поднебесной - город Ухань в провинции Хубэй, который открылся 08.2008 с настоящими сеннховскими ценами и качеством. И продолжил бы свои бесконечные поиски черной кошки под названием "Made in чьи?", если б не Ваше утверждение. Хотя какая разница чьи? Всеже разница есть... - цена...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 21.01.2009 в 23:52.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    А как ты определил, что он настоящий?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются!
    от Exion в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 09:55
  2. Надо "подружить" iPod nano 5 gen+sennheiser cx500
    от l3x1s в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 13:27
  3. Что лучше взять к паре с наушниками SENNHEISER CX500?
    от JORA 87 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения