Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 746
  1. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    На каком теле слушали хоть?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    npo100TiT, обзор нормальный, но водички многовато...

    P.S. наушники надо прогревать.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    KoR@BoK, писал я этот обзор в 6 утра, после чего пошел спать , так что прошу меня извинить, если где очепяталсо , но обзор я сделал таким, каким хотел бы его видеть, со все возможными подробностями и будущими проблемами эксплуатации...!!!

    Мегавольт, в прошлых постах я уже писал его название, очень жаль что и вы не уделили им внимание, а модель телефона такая: SonyEricsson Walkman® 2.0 W610i

    З.Ы. : Жду больше комментариев!!!

    З.Ы. 2. : Скоро отпишу о том как ведут себя Sennheiser CX-500 при работе с компьютером ждемс....
    Последний раз редактировалось npo100TiT; 21.12.2008 в 15:56. Причина: очепятки :D
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Советами по эксплуатации, чистки и прогреву согласен полностью.
    Я, например, сетку чищу так:
    - наливаю перекись на донышко крышки пластиковой бутылки;
    - опускаю оба наушника, сеткой вниз, и слегка приклеиваю скотчем вместе с крышкой к столу (иначе они норовят перевернуться).
    Оставляю на 15 минут. За это время мастерю приспособление для отсоса - к концу шланга пылесоса приматываю пустой стержень от шариковой ручки, скотчем. Очень важно, чтобы диаметр стержня был в два раза меньше диаметра сетки иначе высосите мембрану наушника, и не переворачивайте наушники при отсосе вверх сеткой! Если с первого раза сетка не очистилась операцию повторяем.
    Если вдруг уронили наушники или сотовый телефон в воду - лучший способ это поместить их в высушенный рис на три дня. Он очень хорошо абсорбирует влагу. При сушке нагревом влага испаряется и конденсируется внутри - полностью её не удалить.
    Спасибо огромное за совет! Почистил по вашему способу свои ие4 ,блин бреобпразились ушки! Ушла глухость,появились высокие,стали громче играть! Супер!
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. К сожалению, мои предположения оправдались, мои наушники оказались бракованными . Дефект я заметил ещё в первый же день прослушивания, когда буквально отошел от магазина. Мне показалось что один наушник (левый), играет тише, чем другой. Показалось самую малость. Но я не предал этому значения, вспоминая о своих предыдущих наушниках, в которых как раз была обратная ситуация, левый играл громче, чем правый. По этому думал уши просто с непривычки, дают не адекватную оценку звуку, а также я предположил, что возможно проблема могла быть в переходнике, или в контакте, или в моих собственных ушах. Так что вариантов было много, но я наделялся, что пройдёт период привыкания к новым наушникам и всё встанет на свои места. Но при тестировании на различных источниках звука, выяснилось, что правый наушник басит сильнее!!!

    Причину я определил почти сразу. Когда решил сменить беруши. При вставлении наушника в слуховой канал, один наушник (правый) вставляется с заметным изменением давления в самом канале, второй же почти без изменения давления. Что сразу наводит на мысль о том, что первый наушник является более закрытым, проверить это можно очень простым способом, снять беруш с наушника, и попытаться вдохнуть ртом воздух из выходного канала наушника (в моём случае из правого наушника трудно было высосать воздух, а из левого сочился ветерок). Сегодня же пойду обменивать наушники на аналогичные, надеюсь такая проблема не во всей партии .

    З.Ы. : А что вы думаете об этой проблеме, господа эксперты?!?!?!

    З.Ы. 2. : Видимо придётся отписаться о том, как я протестировал наушники на компьютере, тогда, когда обменяю данный брак на новые наушники :'( .
    Последний раз редактировалось npo100TiT; 23.12.2008 в 01:16. Причина: очепятки :P
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    ...Мне показалось что один наушник (левый), играет тише, чем другой. ... что правый наушник басит сильнее!!! ....
    Эту проблему дома не решить - нужно пробовать менять...
    А причин брака можно предположить несколько. Для начала я бы замерил омметром (желательно цифровым) сопротивление одного и второго "уха". У CX95, к примеру, разница составляет десятые доли (0,2 Ом).
    Если сопротивление одинаково - проблема в драйвере дефектного наушника (предположу, что мембрану приклеили с перекосом и она цепляет катушкой за магнитный сердечник, либо упало звуковое давление из-за поврежденной мембраны и т.д.).
    Если сопротивление разное - причина может быть в плохой пайке провода (или его окислении в месте пайки) - штекер - делитель центрального провода и наконец - сам драйвер.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    Основные отличия оригинальных наушников от контрафактных:
    ...Отличается комплектацией, нет чехлов внутри
    Чехлы в подделках есть. Комплектация и внешний вид полностью соответствует оригиналу. Можете убедиться на фотках. Покупал еще весной.
    Ходовые уши лучше брать в проверенных магазинах. Не экономьте на себе.
    P.S. Устройство для смотки лежит внутри, лень доставать было.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG‎ (376.1 Кб, Просмотров: 45)
    • Тип файла: jpg 2.JPG‎ (441.6 Кб, Просмотров: 45)
    • Тип файла: jpg 3.JPG‎ (385.7 Кб, Просмотров: 45)
    • Тип файла: jpg 4.JPG‎ (419.0 Кб, Просмотров: 53)
    • Тип файла: jpg 5.JPG‎ (385.1 Кб, Просмотров: 71)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    ну и как же вы определили что они поддельные?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Вот, к примеру, как определяют грубую подделку наши забугорные друзья - здесь.
    А еще лучшую подделку можно отличить по звуку после покупки, вскрыв упаковку...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру, как определяют грубую подделку наши забугорные друзья - здесь.
    А еще лучшую подделку можно отличить по звуку после покупки, вскрыв упаковку...
    кетайцы жгут, эт понятно)) мне интересно как Jija определил что у него подделка? по его фоткам вполне нормальные - не придраться: коробка (надписи вроде четкие), чехол, насадки и т.д...

    я лично покупал в pleer.ru , все вроде хорошо (и по звуку в том числе), но что напрягло так это что не было наклейки на русском - т.е. неофициалка (а вдруг подделка??? ).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
    ну и как же вы определили что они поддельные?
    По звуку и определил. Нет драйва, как у CX300 и Эквилибриумов. Хотя, как ни странно, некоторые эмбиентные композиции лучше играют левые CX500. У тех двух слишком глухой звук, как в бочке (имхо).
    На коробке легче всего увидеть по надписи PET. В подделке PET заезжает на CX500 и скобки по бокам уже. Также заметны небольшие заусенцы на «вешалке», как-будто станок неровно обрезал. Полиграфию очень трудно определить, не имея оригинала.
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Где то встречалось точно на форумах наших или "вражьих" и даже прилагались фото черных Sennheiser CX500 с блестящим и черным(крашенным) кольцами и говорилось, что все зависит от партии поставки - по цвету не определишь"левые" это или оригинал.
    Да, с кольцами какая-то путанница. В ссылке, которую я кидал пару страниц назад (http://www.justbright.com/CX500/index0.html), есть сноска со звездочкой, где можно кликнуть на PDF файл. Там фото черных ушей с разными кольцами. (http://www.sennheiserusa.com/newsite...CX500_1007.pdf)
    Мне кажется оригинальные титановые дожны быть темного цвета, а не серебристого как CX300, и с черным кольцом.

    Китайцы в конец запутали
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Вижу - очередной раз затрагивается эта проблема и еще не раз всплывет... Я все же выскажу свое мнение - уж больно жаль становится людей, столкнувшись с проблемой качества наушников.
    Грубую подделку, представленную в сообщениях выше, на просторах бывшего Союза встретить, мне кажется нереально. По той простой причине, что слишком велика наша грамотность. Но она, безусловно, пользуется огромным спросом где-то - иначе такие наушники просто не изготавливали.
    Но как быть с теми сеннхами, которые изготавливаются заводами с грубыми нарушениями настоящих сеннхайсеровских технологий? Внешний вид упаковки, материал - безупречен. А вот качество сборки некоторых ответственных "деталек" - мягко говоря никакое. Отсюда вытекают и проблемы со звуком... Как появляется такая продукция в наших торговых сетях? На такой вопрос вы никогда не получите честного ответа...
    Лично для себя я вывод уже сделал. Поскольку для меня важно сбалансированное звучание с высокой детализацией середины, то на замену Sennheiser CX95 я возьму себе уж точно не фирмы Sennheiser. Сейчас вышла новая линейка фишеров - целых две модели. Вот на какойто я и остановлюсь (именно со сбалансированным звуком).
    Что касается подделок сеннхов, то лучше брать вышедшую новую модель сразу, как только она появится в продаже. По истечению времени шансы купить некачественные наушники увеличиваются! К примеру, сейчас уже можно встретить клоны Sennheiser CX95 (смотрите мое последнее сообщение в теме CX95).
    Кстати CX500 тоже похоже обновились. Я говорю про CX550 Style. (если сеннхайсер придерживается установившегося численного порядка). Если производитель улучшил звук - хорошо. Если поменял только корпус и добавил "причиндалы" - тоже наверно хорошо, а может и нет...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 10.01.2009 в 18:23. Причина: убрал лишнее
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    polkovnik77 (10.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ! правда не в тему CX-500 и я продолжу, сорри
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ...для меня важно сбалансированное звучание с высокой детализацией середины, то на замену Sennheiser CX95 я возьму себе уж точно не фирмы Sennheiser. Сейчас вышла новая линейка фишеров - целых две модели. Вот на какойто я и остановлюсь (именно со сбалансированным звуком)
    полностью согласен с INUTERO прежние модели Sennheiser'а страдали именно верхними/средними, не четким басом; в отношении фишеров - безусловно радует что эта фирма развивается и предлагает действительно качественный конкурентноспособный звук за небольшие деньги, в отличии от "китайского сенхайзера". Поживем и увидим, что будет дальше... улучшится ли качество исполнения Fisher Audio?!

    p.s. Всё выше сказанное о Sennheiser не является критичным и на сегодня, ИМХО, это лучшее соотношение качество/цена!
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Для тех кто владеет английским думаю будет интересен сайт, посвященный фэйковым ушам. Там не только Зеннхайзер. http://fakeheadphones.com/

    Мне, кстати, очень пригодился чехол. Мой Cowon D2 себя там неплохо чувствует. Правда я его вертикально кладу, так удобней доставать. Главное экран защищен.
    http://i050.radikal.ru/0901/38/1caa4d04ba63.jpg (обратите внимание на чехол, по-моему он меньше оригинального, не такой вытянутый и сшит не слишком качественно)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jija Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, очень пригодился чехол. Мой Cowon D2 себя там неплохо чувствует. Правда я его вертикально кладу, так удобней доставать. Главное экран защищен.
    http://i050.radikal.ru/0901/38/1caa4d04ba63.jpg (обратите внимание на чехол, по-моему он меньше оригинального, не такой вытянутый и сшит не слишком качественно)
    у моего (вроде оригинал) углы нижнее ровней и он прямоугольней как бы..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Как вы думаете высока ли вероятность при покупке наушников Seenheiser cx500 на плеер.ру нарваться на подделку.Будет покупать человек не разбирающийся в этих тонкостях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от papapepper Посмотреть сообщение
    Как вы думаете высока ли вероятность при покупке наушников Seenheiser cx500 на плеер.ру нарваться на подделку.Будет покупать человек не разбирающийся в этих тонкостях.
    я брал там - вроде оригинал. но наклейки на русском нету - следовательно неоффициалка, что не означает подделку. даже если вдруг подделка, можно связаться с представительством зеннхайзера и вернуть бабло
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Вас может наверно это удивит, но наши китайские друзья еще больше путаются при выборе товара. Если у нас трудность заключается, чтобы найти товар, то в Поднебесной - его правильно выбрать. Очень их это напрягает... Представляете - практически весь форум заполнен вопросами и обсуждениями на эту тему (а форум ровесник плеера).
    А знаете, какие наушники предпочитают? Вы очень удивитесь... Sennheiser PX200 - лидер постоянных опросов. На втором месте PX100. К CX500 относятся нейтрально. Вкус есть вкус.
    Вот ссылка - человек купил настоящие китайские сеннхи и сделал фото.
    А здесь подделка. Видна поврежденная картонка снизу (в кружке), упаковка в мелких царапинах. И все блямбы наклеены и там и здесь. Свихнуться можно...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 14.01.2009 в 23:18.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    INUTERO

    а что бы вы могли сказать по сути вопроса? Есть ли вероятность при покупке наушников Seenheiser cx500 на плеер.ру нарваться на подделку?Они гарантируют оригинальный товар?
    Я уже писал,что попросил знакомого в Москве купить эти наушники.Этот человек абсолютно не разбирается в них.Я в силу ряда причин тоже не смогу приехать потом с требованиями заменить товар на оригинальный,в случае чего.Гонконговские я могу и так сразу купить без проблем и дешевле.Но мне нужны оригинальные Seenheiser cx500. Могу ли я быть на этот случай спокоен при покупке в магазине плеер.ру?Повторю,что вопрос стоит именно о магазине плеер.ру
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Я не могу прямым текстом ответить на Ваш прямой вопрос... и не ответить тоже не могу. Под понятием оригинальные Вы имеете в виду "Made in Ireland"? Я также когда то хотел их приобрести, к тому же люди покупали их когда то в Москве. Я задавал вопрос представителю компании по телефону. Мне вежливо ответили, что вам достаточно, что товар носит название Sennheiser.
    Что касается магазина - тут вопрос не менее интересный. Я могу судить лишь об одном продавце (уж не обижайтесь дорогие менеджеры по продажам, что я вас назвал продавцами), который профессионально продал мне изрядно ношенные CX300. Проявив фантазию можно капнуть и глубже. Только к чему? Конечно, мне можно возразить и сказать, что произошло недоразумение. Это одного клиента мы так обслуживаем, а ста другим предлагаем только новый Sennheiser... и самый, что ни на есть оригинальный, тем более в целой упаковке можно купить не менее интересную модель, чем оригинал.
    Мне сейчас вспомнилась фраза на китайском форуме, когда один говорил другому о том, что якобы третий привезет из Европы оригинал сеннхов... не правда ли очень забавно звучит.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются!
    от Exion в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 09:55
  2. Надо "подружить" iPod nano 5 gen+sennheiser cx500
    от l3x1s в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 13:27
  3. Что лучше взять к паре с наушниками SENNHEISER CX500?
    от JORA 87 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения