Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 102 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2039
  1. Collapse Details
    Ответ: ремонт Sennheiser ie4 
    Форумчанин Аватар для Buratina
    Адрес
    москоусити
    Сообщений
    169
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    ну с проводами понятно....
    а вот с паяльником ?7 какие показатели должны быть у оного ??? сколько ватт ???? какой щуп должен быть ММ??
    music:
    Creative Zen Vision M 30Gb + AKG K27i + Sennheiser ie4 + AKG K518DJ+Sennheiser CX95
    SONY A3000( умер ) \\\RIP///

    foto:
    Canon Canon EOS 40D+ ef-s 17-85 +ef 50 mm f/1.8+ Canon Speedlite 430EX II+transcend 8gb x266 +kingston 2Gb
    Canon powershot s80 +512mb+2Gb
    phone:
    Nokia n-81 8gb
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: ремонт Sennheiser ie4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buratina Посмотреть сообщение
    ну с проводами понятно....
    а вот с паяльником ?7 какие показатели должны быть у оного ??? сколько ватт ???? какой щуп должен быть ММ??
    Паяльник ватт на 20 с острозаточенным жалом подойдет - купи в Чип и Дип совковый ( он рублей 80 стоит ) и заточи жало надфилем на конус. При пайке более 2-3 секунд жало на спаиваемых поверхностях не держи во избежании перегрева. Я так к моторолловской гарнитуре Сенхи MX400 припаял - чудесно получилось
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Сломались Fisher-Audio FA-777. Помогите починить! 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир-сити
    Сообщений
    135
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunshinee Посмотреть сообщение
    Мои наушники не дешевые,и провод у них гибкий!Вопрос в том,что в главном проводе три провода:синий,красный и оранжевый и я не знаю,как их правильно припаять к штепселю!Когда я их разбирала,один (кажется синий) был припаян к "макушке" штепселя,а красный и оранжевый были припаяны сбоку.Как правильно их припаять??Если взять готовый разьем то какие провода куда припаять ?
    оранжевый паяецо как ты написала сбоку
    а синий и красный на 2 контакта рядом(по проводку на контакт)
    если их перепутать,то левый канал будет правым ир наоборот
    починил бы без проблем,да наверно города разные
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    Всем прива)

    Вопщем с некоторого времени, достаточно давно уже, в данном продукте от фирмы, называемой Сони, появился неприятный треск. При прослушивании очень сильно раздражает.
    в чем может быть причина, и как можно вылечить? На новые уши я может наскребу, но если есть менее радикальные способы, буду рад их услышать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    М.б. две причины:
    1) Контакт где-то стал плохим, например, около драйверов (более вероятно)-надо как следует припоять.
    2) Повреждён сам драйвер из-за того, что наушники эксплуатировались на большой громкости (менее вероятно)-только менять драйвер.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    ну от громкости вряд ли, ибо плеер у меня не раскачивает их.

    нубский вопрос: а что такое драйвер??
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Это сам динамик. Посмотрите везде плотность контактов. Внешне может выглядеть " в порядке", но на самом деле, возможно, где-нибудь плохо контачит. Очень часто именно плохие контакты бывают причиной треска.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    не, все контакты вроде в норме... кстати треск появляется только на низких частотах, может, там в драйвере просто дребезжит чтото? возможно на морозе могло чтото произойти?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    кстати обратил вдруг внимание, что треск появляется только при прослушивании с плеера, с компьютера такой фигни нету. до этого я просто крайне редко использовал наушники дома)
    может это просто глюк перекодировки в атрак3?

    тьфу, вопщем я послушал с другими ушами, там то же самое... походу это всетаки глюк то ли перекодировки в атрак, то ли просто плеер.

    всем спс)
    Последний раз редактировалось Skyrood; 15.11.2007 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Skyrood, я на чувствительных ушах отчетливо слышал треск наводок от пульта на своем старом ривере дисковом.. это бывает..
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    да, но на компе те же коспозиции проигрываются нормально!..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Skyrood, ну дык на компе нет пультика с кнопочками и экранчиком, это все наводки от цифровой части плеера обычно..
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    я плеер без пульта юзаю) + шум возникает при воспроизведении низких частот, не зависимо от того, нажимаю я там чтото или нет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    Форумчанин
    Адрес
    msk
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, после года использования на моих es7 появились проблемы со штепселем.
    я не особо разбираюсь в этих вещах, но вроде бы там отошли контакты (сам штепсель мог крутиться свободно от основания [не знаю, как ещё объяснить xD] ).
    отдал знакомым, они подпаяли немного, уши продержались ещё месяцок). контакт всё равно отходит и левое ухо работает заглушённо либо вообще молчит.
    можно ли как-нибудь это исправить? я не знаю, может есть какой-нибудь ремонт наушников (гарантия кончилась)?
    music : electro / house / techno / psy
    devices :
    _ mp3 player - cowon iaudio x5l
    _ earphones - fisher audio fa990 + audio-technica ath-es7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    а что говорит официальный сервис?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    По умолчанию
    deGame: Эх, такой большой редактор, а неопытных юзеров с пути сбиваете. Официальный сервис ничего говорить не может - нету в Москве официального СЦ Audio-Technica (отсюда и "уникальная гарантия - только замена" на АТ на плеере.ру).

    bessonnij: В будущем очень не советую доверять друзьям паять любую аппаратуру, если эта аппаратура ещё на гарантии: сбережёте кучу денег. В данном случае, впрочем, это уже роли не играет - гарантия на ES7, судя по сайту Плеера.ру, 1 год. Попробуйте отнести её в сервис-центр самого Плеера.ру (если были в магазине - сервис-центр там как раз на первом этаже, легко найти по очереди из людей с унылыми лицами); возможно, но не факт, что чем-нибудь помогут. За деньги, разумеется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Отдать друзьям еще раз, пусть они нормально запаяют и заплавят в термоусадочную трубку. Или поменяют разъем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slaador Посмотреть сообщение
    deGame: Эх, такой большой редактор, а неопытных юзеров с пути сбиваете. Официальный сервис ничего говорить не может - нету в Москве официального СЦ Audio-Technica (отсюда и "уникальная гарантия - только замена" на АТ на плеере.ру).
    на официальный сервис у меня уже рефлекс - ибо большинсво начинают постить сюда про подобные проблемы со всеми ушами, даже не позвонив в сервис (у многих фирм он всеже точно есть) или в магазин...

    общался с блейдом - они пару раз обмолвились про ремонт... можно позвонить им и спросить...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slaador Посмотреть сообщение
    deGame: Эх, такой большой редактор, а неопытных юзеров с пути сбиваете. Официальный сервис ничего говорить не может - нету в Москве официального СЦ Audio-Technica (отсюда и "уникальная гарантия - только замена" на АТ на плеере.ру).
    Ээээ... вообще-то есть. Вернее не официальный а авторизированный. Во всяком случае это явно следует из того гарантийного талона что мне дали на AD1000. А именно, в Москве: ООО "Мастер-Групп". И 2 телефона: (495)269-45-00, (495)917-73-13. Попробуйте, позвоните. Мож помогут.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо <<LexuS>> за полезный пост

    Crus (04.12.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    <<LexuS>>, +1
    Там не только АТ, но и зенхи ремонтируют (если не ошибаюсь). Но это вроде бы ремонт, а не замена. Хотя - еще раз - могу ошибаться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 102 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы о выборе вставных наушников
    от Painmaker в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 19906
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. О ремонте USB флешек
    от _Вано_ в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 22:05
  3. Трудности в ремонте ноутбуков
    от пустота в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 16:16
  4. Вопросы по эксплуатации наушников
    от ДваА в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения