Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 295
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #21
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28368 (0)
    По умолчанию
    Микротрак дернет обоих, одновременно и в извращенной форме
    Безоговорочное преимущество.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #22
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Микротрак дернет обоих, одновременно и в извращенной форме
    Безоговорочное преимущество.
    Прикольно пишешь А низкие хорошо звучат? Честно говоря не верится даже, что есть что-то, звучащее лучше Кенвуда... если не брать в расчет винтаж.
    Должен уже Микротрак-2 появиться, на обычных батарейках (аккумуляторах) работающий, удобно, будем ждать тогда.

    Что, и Кенвуд 60 уже не манна небесная?
    Последний раз редактировалось Поль; 30.10.2007 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #23
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28368 (0)
    По умолчанию
    Через дней 5 отпишусь по поводу 60-ки кенвуда.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #24
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Вот дал объявление в барахолке, но вообще сомневаюсь, стоит ли его продавать - ничего лучше пока на небосклоне по звуку не наблюдаю на сегодняшний день, а остальные варианты отпали сами собой... по Микротраку ситуация неясная, слишком много сомнений и противоречивых отзывов от владельцев, они сами не понимают, в чем дело. Кстати, примечательна цитата из письма одного уважаемого форумчанина "...вот то, что из всех характеристик присутствует только детальность, наводит на нехорошие мысли - скорее всего, имеет место быть искусственная компрессия динамического диапазона... Это, кстати, объясняет и отсутствие шумов (ибо нет тихих звуков, на фоне которых шум может стать заметным), и вполне укладывается в концепцию аппарата - усилитель воспроизведения там контрольный, чтобы в нем сразу стало заметно, записалась там нормально вторая скрипка, например, или по причине слабого сигнала запись сильно искажена."
    Насколько это так - судить не берусь, но на размышления наводит. Можно вспомнить также, что написал Miracle: звук превосходный, но ... мертвый! "Детальность высочайшая, но вот звук мертвый, вроде бы придраться не к чему: усилитель бесшумный, малейшие мелочи прорабатывает, но в совокупности..."
    А Кенвуд приносит удовольствие - и детальность удивительная, низкие красивые и глубокие, и подача звука очень... музыкальная, если так можно сказать. Мощность звука кстати очень даже приличная, можно колонки подвешивать)
    Конечно, хотелось бы большей длительности работы от батарей (хард есть хард, Д2 меня в этом смысле просто избаловал), без читалки на экране мне тяжело, хоть второй плеер для этого покупай, ну радио и фотки там разные - это уж кому что, но здесь на это не смотришь и миришься со всем, т.к. его величество ЗВУК идет У меня жена даже, уж насколько спокойно она относится к музыке, и то слушала, закрыв глаза от удовольствия, особенно когда с пятой АТ - звук просто волшебный. Так что с одной стороны ничего в нем лишнего нет, как и в винтаже, а с другой стороны там звука - 30 гигов И размеры меньше винтажных, а батарея побольше. Вот и думай, оставлять его себе и дополнительно читалку или КПК брать, или продавать, а потом локти кусать от расстройства
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    nemo13666 (01.11.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #25
    По умолчанию
    Возьми айфон (= Наслаждаюсь пдф чтением, есть пара запарок с пдф, больше 60 страниц не тянет, разбивать приходится, но самая удобная читалка пдф (;

    Ну с тхт справляется без проблем..

    Фотки на нем смотреть чудесно, ровно как и видео (; Одного не хватает, ушка для шнурка на руку..

    Ну а так же резервный плеер, вдруг кенвуд сядет, удобный инетик, просмотрщик почты и тп (;
    Последний раз редактировалось sacrificeme; 01.11.2007 в 17:18.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #26
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacrificeme Посмотреть сообщение
    Возьми айфон (= Наслаждаюсь пдф чтением, есть пара запарок с пдф, больше 60 страниц не тянет, разбивать приходится, но самая удобная читалка пдф (;
    Ну с тхт справляется без проблем..
    Фотки на нем смотреть чудесно, ровно как и видео (; Одного не хватает, ушка для шнурка на руку..
    Ну а так же резервный плеер, вдруг кенвуд сядет, удобный инетик, просмотрщик почты и тп (;
    Айфон еще дороже (раза в два))), этак я в трубу вылечу нафих

    Кстати, ушки Creative EP-630 (звук такой же, как у шенхов 300 и у Фишеров 768 ) с ним заиграли - мама не горюй, даже не ожидал! Второй день с ними езжу, удивляюсь даже) И не у одного меня такая ситуация! С двадцаткой Кенвудом тоже пробовали шенхи 300-е - классно! Пробовал день поездить с Cresyn LMX-E630 - нет, не катит, хотя Д2 их очень неплохо прокачивал на Рок-эквалайзере...
    Последний раз редактировалось Поль; 01.11.2007 в 17:37.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Айфон еще дороже (раза в два))), этак я в трубу вылечу нафих

    Кстати, ушки Creative EP-630 (звук такой же, как у шенхов 300 и у Фишеров 768 ) с ним заиграли - мама не горюй, даже не ожидал! Второй день с ними езжу, удивляюсь даже) И не у одного меня такая ситуация! С двадцаткой Кенвудом тоже пробовали шенхи 300-е - классно! Пробовал день поездить с Cresyn LMX-E630 - нет, не катит, хотя Д2 их очень неплохо прокачивал на Рок-эквалайзере...
    а ты кстати сравнивал 20 и 30 -ю модель? Какие отличия?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #28
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Нет, впрямую не сравнивал, как то даже и не задумывался над этим Если будет возможность (может на следующей неделе...) то сравню обязательно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #29
    По умолчанию
    спасибо
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #30
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Вот дал объявление в барахолке, но вообще сомневаюсь, стоит ли его продавать - ничего лучше пока на небосклоне по звуку не наблюдаю на сегодняшний день, а остальные варианты отпали сами собой...
    Ну Вы просто удивляете!!! Я сам по-глупости продал D2, щас опять взял, даже не дожидаясь, пока снова пропавшие 8-ми Гбайтные появятся, взял 4 Гига. НЕ ПРОДАВАЙТЕ!!! И не пойму, извините, как с покупкой, допустим бюджетного (или не очень ) КПК (ДОПОЛНИТЕЛЬНО) можно в трубу вылететь! Это же не второе авто за год, чесслово!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #31
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    Ну Вы просто удивляете!!! Я сам по-глупости продал D2, щас опять взял, даже не дожидаясь, пока снова пропавшие 8-ми Гбайтные появятся, взял 4 Гига. НЕ ПРОДАВАЙТЕ!!! И не пойму, извините, как с покупкой, допустим бюджетного (или не очень ) КПК (ДОПОЛНИТЕЛЬНО) можно в трубу вылететь! Это же не второе авто за год, чесслово!
    Вы даже не представляете, сколько техники у меня уже сменилось, пока я пришел к Кенвуду, за последние пол-года - год!
    Включая, кстати, и второе авто
    А объяву о продаже плеера уже убрал - здесь вы правы, 100% )))
    Последний раз редактировалось Поль; 01.11.2007 в 22:41.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #32
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28368 (0)
    По умолчанию
    Микротрак играет по-любому лучше кенвуда, никаких сомнений в этом нет. Spaceball тоже остался доволен, чего не было в случае с кенвудом. Евгений вообще от него в эйфории по сей день ходит. Так что про горизонт не надо говорить
    Я расцениваю микротрак как проф. устройство для записи, а не как плеер. Для проигрывания у меня есть 311-й и 777. В зависимости как я проведу день и могу ли послушать музыку в спокойной обстановке.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Микротрак играет по-любому лучше кенвуда, никаких сомнений в этом нет.
    Вот здесь хотелось бы поподробнее. Ранее Вы писали, что у микротрака звук мертвый. Если говорите сейчас "по-любому", то стало быть, по всем параметрам, правильно? Параметр, который характеризуется прилагательными "живой", "сухой", "отстраненный", "мертвый" - вполне нормальный и понятный параметр в комплексной оценке звучания. Стало быть, из Ваших слов следует, что у кенвуда еще более мертвый звук?

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Я расцениваю микротрак как проф. устройство для записи.
    С приставкой "проф" в данном случае есть определенные проблемы - ребята давно уже все померяли, ничего выдающегося, скорее наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #34
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28368 (0)
    По умолчанию
    мое чисто субьективное мнение. Я всегда выделял детальность и мягкость звука + отсутствие шума усилителя. По этим характеристикам в совокупности микротрак понравился больше кенвуда.

    "проф." имел смысл в виде возможности втыкания в него 2 проф. микрофонов и он сможет с ними работать. Писал я не в МР3 на нем, сразу в вав. На выходных более глубоко займусь вопросом.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #35
    По умолчанию
    Есть ли различия в эквалайзерах 20ки 30ки и 60ки ? На хедфае один человек выбрал 10ку только из за более расширенного эквалайзера..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #36
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    С приставкой "проф" в данном случае есть определенные проблемы - ребята давно уже все померяли, ничего выдающегося, скорее наоборот.
    Что вас смущает в этих графиках?
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Что вас смущает в этих графиках?
    Лично меня ничего не смущает, поскольку у меня этого устройства нет. А графики показывают высокий уровень шумов у преампа. Настолько высокий, что нивелируется различие между микрофонами разных классов. Настолько высокий, что приставка проф становится скорее маркетинговым ходом, чем действительной характеристикой аппарата, только и всего.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #38
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Преампы шумят, но совсем не обязательно, что тракт при этом отвратителен. У меня на микшерском пульте тоже преды слегка шумят, но на выходе на наушники всё чистенько...На рево 5.1 микрофонный вход вообще дрянной, а вот всё остальное в порядке.
    Последний раз редактировалось Dima F; 02.11.2007 в 23:58.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #39
    По умолчанию
    Miracle, чего это шумов в микротраке нет? Есть они, от наушников зависит.


    Поль, ну млин, вы расписали, аж слюнки текут...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #40
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irir Посмотреть сообщение
    Поль, ну млин, вы расписали, аж слюнки текут...
    Это еще ничего, я вот слушаю его, и до сих пор слюнки текут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  2. Выбор: Cowon D2+8SD vs. MS ZUNE vs. дорогой Kenwood HD30GB9
    от InD/gEr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения