Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Помогите, проблема с прошивкой Т50 
    #1
    По умолчанию
    Купил я это чудо техники, в принципе, доволен изделием. При покупке версия прошивки была - 1.01 UMS (Т50 открывался как обычная флэшка...). Все ничего, но напрягать меня стало то что после "25" из "40" громкость не менялась, а оставалась на том же уровне, наушниками пользуюсь Sennheiser, у них сопротивление 64 Om, и для меня это как-то тихо. Думаю надо бы попробовать сменить прошивку на более новую, (мож, там типа, исправили ограничение громкости, как это было на IFP 180TC...)Короче, решил воспользоваться прогой iriver Firmware Updater по "автоматической" смене прошивки напрямую с Internet. Стянул 1.02 UMS, все прошло как по маслу, но меня просто убил интерфейс, ну по убогому все было прорисовано... Захотел обратно, к заводской вернуться 1.01 UMS. Отправил письмо в поддержку, по поводу мол как мне это осуществить, до сиг пор жду ответа уже недели две!!! Забив на поддержку, сегодня 18.10.2007г., 21:30 скачал прошиву 1.01 UMS от сюда - iRiver Firmware Updates И решил попробовать обновить вручную через Cross Updater Короче сделала эта прога из моего плеера непонятно что... (Как до меня потом доперло из UMS мой плеер стал MTP)Теперь его только Windows Media Player видит, а это согласитесь как-то, по тупому... Теперь я не могу вернуться вообще назад к UMS прошивке. Подскажите, как это сделать??? Ни одна программа его не видит... Как, заново поставить прошивку UMS??? Помогите.......................
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помогите, проблема с прошивкой Т50 
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Во-первых прочитайте ФАК по прошивкам ривера.
    Во-вторых, как я помню, достаточно залить в корень прошивку и нажать плей ИЛИ залить в корень плеера прошивку и в меню выбрать фирмваре апгрейд.
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с прошивкой Pioneer BDP-170
    от Lazy_Ed в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 16:33
  2. S.O.S. Проблема с прошивкой Colorfly C4 PRO
    от andrsol72 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 15:15
  3. Проблема с прошивкой Проблема с Samsung YP-Z5F
    от Pilot-163 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 05:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения