Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    что выбрать u10 850 d2 s10 
    #1
    Smile
    Подскажите что выбрать. не могу определится. Для меня главное управление плеером, чтоб им можно было легко пользоваться в слепую (В КАрмане).
    Второй момент это качественный звук. Люблю электронщину наушниками пользуюсь сони 71. И так же важно время работы, но оно у них примерно одинаковое я так понимаю.

    вот модели которые выбрал:

    Powerman xl 850 2 gb

    надо ли всегда ставить блокировку в кармане? Как себя будет вести сенсор на морозе зимой?
    эту модель ставлю на первое место по хотению)

    Iriver U10

    То что старая модель не смущает. Слушал его много раз и звуком доволен.
    На сколько его звук отличается от 850-го?
    Из плюсов то что можно положить в нагрудный карман и переключать и перематывать треки через куртку не вынимая его.


    Cowon D2
    не уверен что нужен сенс дисплей
    и воообще расмматриваю в том случае если звук в нем на много лучше чем в остальных.



    Функция видео мне не особо та в них и нужна. Большой дисплей нужен для чтения книжек. кто читает, это вообще удобно на плеерах или нет? сохраняется ли книга на том же месте где я ее закрыл. или надо специально сохранять? уже года 4 читаю книги на смартфонах и уже привык к эл. книгам. так что вот вопрос.....удобно ли это? если не удобно то мне нафиг не нужен такой огромный плеер с таким дисплеем. то тогда посоветуйте маленький плеер например

    Iriver s10

    отличается ли у него звук от u10? долго ли он работает? Заявлено 10 так ли это? Посоветуйте мелкий плеер примерно такого же размера с максимальным временем работы и звуком равным или может даже лучшим чем u10.

    Надеюсь на помощь!!!!


    Кстати могу все эти модели купить б/у. если будут предложения. Так что пишите
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: что выбрать u10 850 d2 s10 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не надо сравнивать смарты с плеерами по удобству чтения...Даже простецкий МаньякРидер на Ява- это уже программа для чтения, а в плеерах читалка сродни блокноту Винды и понимает исключительно и только *.tхt файлы и то большинство читает только если текст сохранен в утф - 8. Пожалуй лучшая реализация читалки на Ривере У-20, хотя бы потому , что можно поставить ЛЮБЫЕ шрифты. Пауэрман 850 больше известен как Мейзу М6 - так что загляните в соответствующий раздел форума, там больше узнаете Но мне, как сие не странно понравился больше звук Мейзу М3 (Ритмикс 7400). Вроде бы еще книжки можно читать на Самсунг Т9, звучит-то он очень неплохо, но вот дорог неоправданно (из-за блютуза надо понимать). А про Д2 Вам сейчас быстро его фанаты объяснят что это лучший плеер всех времен и народов и так далее и тому подобное. В чем-то они правы, но то что управление у него не шедевр инженерной мысли, и то что сжатые форматы он играет средне (то есть изрядно хуже флак, который он играет очень хорошо) - факт. У10- проверенный времен аппарат, с добротным звуком, без особых косяков, но старенький, что сказывается в первую очередь на сроке жизни аккумулятора... У20 будет со всех сторон по-лучше, но и значительно дороже.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: что выбрать u10 850 d2 s10 
    #3
    По умолчанию
    спабиба за совет. посмотрю что такое у 20 может и его зацеплю. а что на счет маленьких плееров? кто что может посоветовать? реально нужна помощь. т.к. на днях собираюсь что нибудь преобрести. и вот пока не решил еще, нужен ли мне большой экран или нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: что выбрать u10 850 d2 s10 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Текст может читать еще и Ковон У3/Ф2 , и Мейзу Ритмикс 7400 у которого физически экран чуть больше и можно выбирать цвет шрифта из предложеных цветовых схем (фон меняется вместе с темой оформления насколько я понял, и, если понял правильно). Возможно есть еще какие-нибудь модели сочетающие достойный звук и чтение текста...
    ЗЫ: для У3 есть патч позволяющий изменять шрифт, и вроде бы он подходит и для Ф2.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: что выбрать u10 850 d2 s10 
    #5
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Если главный критерий - удобство управления, и управление в кармане, то тут Ю3 вне конкуренции будет. А про Д2 тогда вобще забыть можно.
    Читать на них - не очень хорошая идея. Я читал на Д2, ну можно конечно,... но не особо приятно. Так что читай лучше на смарте.
    З.ы. Ривер S10 держит аккум всего 7 часов.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: что выбрать u10 850 d2 s10 
    #6
    По умолчанию
    посмотрел сегодня у 20 и возьму его. кфигенный звук. удобный в правлении. сууууупер. саветую
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. что выбрать
    от wert38 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2017, 10:16
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32
  4. Что выбрать?
    от Xayc в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения