Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Не могу выбрать плеер :-( 
    #1
    По умолчанию
    Привет всем.
    Хочу купить мп3 флеш плеер но никак не могу выбрать. Нацелился на Creative ZEN V Plus но народ о нем не очень хорошего мнения.
    Может посоветуете что выбрать и объясните почему, а то это мой первый плеер, не хотелось бы кидать деньги на ветер.

    Попробую описать то что мне надо:

    - Ну во первых меня интересует функционал и удобство, дизайн дело второе, большой цветной экран тоже не на первом месте, он вообще может быть маленьким и не цветным.
    - Слушать буду в основном аудиокниги, ну и музыку конечно (куда же без этого), поэтому нужна обязательно навигация по папкам и перемотка + (если есть такое в плеерах) прослушивание с различной скоростью (типа перемотка с прослушиванием)
    - Аккумулятора должно хватать как можно долго, минимум 10-15 часов, желательно чтобы он был внутренним
    - Зарядка от компа и через адаптер на 220, и чтобы был зарядник в комплекте, дабы не искать подходящий.
    - Интерфейс mini USB 2.0, чтобы не таскать с собой кабель, скорость желательно High Speed (но не критично)
    - Обязательно возможность работы как флеш-драйв
    - Ну и конечно же возможность перепрошивки - для надежды что глюки будут исправлены

    Желательно: хорошее качество звучания, радио FM, различные форматы проигрывания, отображение различной инфы о файле во время проигрывания.

    Наушники: по форуму понял что родные надо будет выкинуть, поэтому тоже встает вопрос выбора:
    - буду слушать в метро - чтобы было слышно, можно большие, а можно и вставные в уши
    - чтобы не выпадали из ушей при ходьбе (понравились модели с держателем за ухом)
    - чтобы уши не горели после двухчасового прослушивания

    Вопрос цены плеера - около 100 уе, хотя могу подкопить на более стоящую модель. Вопрос цены наушников - до 40-50 уе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Не могу выбрать плеер :-( 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shh Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Хочу купить мп3 флеш плеер но никак не могу
    Я слушаю в основном аудиокниги.
    Как хотите и Вы, год назад купил первый плеер типа Powerman 650 примерно за 3000 руб. Вот такой плеер и есть деньги на ветер.
    Через полгода купил Iriver T10. Хороший плеер (на нем я сейчас слушаю радио, очень хорошо ловиться), но на нем нет закладок, что для аудиокниг весьма неудобно.
    Еще через полгода взял IAudio U3. Им сейчас и пользуюсь, на нем есть закладки и встроенный аккумулятор часов на 20. Но радио вообще никакое.
    Итого: советую Вам приобрести IAudio 7.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Не могу выбрать плеер :-( 
    #3
    По умолчанию
    Я тоже ищу плейер( флешку) и склоняюсь к выбору из трех
    моделей

    Cowon iAUDIO 7 8Gb - $209.2 - $231
    Sony NWZ-A818 8GB - $250 -$273
    Cowon iAUDIO U3 4Gb $144 – 158

    Вот тут обсуждается мой поиск
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=41550

    Пока остановился на следующем

    Sony нравится по дизайну , наушники комплектные нормальные
    минусы шнурок нестандартный и цена повыше

    Cowon iAUDIO 7 крут по юзабильности и как флеха ,акум самый крутой
    ( до 60 часов )
    минусы звук вроде как средний и кнопки сенсорные некоторым не нравятся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Не могу выбрать плеер :-( 
    #4
    По умолчанию
    минусы звук вроде как средний и кнопки сенсорные некоторым не нравятся
    На затычках вы этого не услышите, только на серьезных мониторных ушах или арматурах. Не настолько плох там звук, лучше многих других.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Не могу выбрать плеер :-( 
    #5
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    cowon 7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Не могу выбрать плеер :-( 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите еще на Мейзу М3 (тот, что у нас обозвали гнусным именем Ритмикс 7400) Не помню про закладки - спросите в теме, точно помню, что кто-то докладывал по этому вопросу. Звук очень и очень неплохой. Нравится очень многим ( и даже тем, то избалован звуком). Хотя по удобству управления и времени автономной работы сравнится с семеркой не сможет. Его плюсы: отличный для своей цены звук и экран, поддержка флак, текста...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не могу выбрать колонку до 2.5-3к
    от Valsar19 в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 20:02
  2. не могу выбрать между canon EOS 450 и 500
    от ольгуня в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:46
  3. Не могу выбрать фотик
    от MarkOwen в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 21:43
  4. не могу выбрать плеер! =(
    от Craft в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения