Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    А зачем так громко ставить? Читал, что парень на самый минимум громкость делает и к ibasso (подключение через линейник). Мне просто интересно, много ли я выиграю в качестве звучания по сравнению с Д2.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    ALUCARD1 Фишка именно в подключении через линейный выход, качество линейного выхода, говорят, выше, чем качество джека.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    А зачем так громко ставить? Читал, что парень на самый минимум громкость делает и к ibasso (подключение через линейник). Мне просто интересно, много ли я выиграю в качестве звучания по сравнению с Д2.
    Это слушать надо, сравнивать. Каждому своё, как говориться. Лично я так и не смог смириться с жестким верхом D2 (шелестищие, ц-ц-цыкающие ВЧ), поэтому после непродолжительного пользования с ним расстался. Сейчас вот хочу iPod с усилителем попробовать, только вот опять ошибиться не хочется, поэтому думаю у знакомого одолжить на тест (у него Classic есть но вот усилителя нет).

    Если через линейный выход подключать к портативному усилителю, то громкость на 0 ставим, чтоб батарею не садить встроенным усилителем.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DoShi за полезный пост

    Hammer21 (16.12.2008)

  5. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Почему именно на 50% уровень громкости?
    В документации к CD MP3 плееру panasonic инструкция на подключения к усилителю. В ней было сказано громкость плеера должна быть 50%. В реальности все на это забивают, даже в пк у большинства все на максимум выставлено.
    Просто при 50% теоретически должно быть меньше искажений, сужу по плееру в мобильном телефоне. На максимуму у него совсем иной звук. На CD плеере всё иначе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Меня больше интересует вопрос по блокировке громкости звука на ipod classic.
    В меню плеера написано, что блокировку можно ставить самому, значит ли это, что ipod не имеет ограничение?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Если подключать MP3 плеер к внешнему усилителю через гнездо для наушников, то все искажения вносимые наушниковым усилителем полезут в тракт. Лучше пользоваться линейным выходом (разумеется ели он есть)
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Людииии...хэлп!Помогите разобраться с ipod clasic на 120 гЭ в плане itunce какую версию для него надо и где скачать?Скачал вроде бы новую 8.0.2.20 но нихрена,кроме того что автоматически при установке ipod синхронизировался с тюнсом и залил всю музу которая была,вместе с остальной хренью,а теперь ни добавить ни убавить,про конвертирование видео вообще молчу.Чесно говоря я с тюнсом разочаровался Яблоке!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    markPinhasof любопытно было бы хоть раз прочитать про то, что это программа удобная.
    В общем я тоже намучиться, но мучился я под xp 64. Дрова все нашёл, а прогу с сайта яблока слил.
    Первое это нужно, чтобы система точно нашла дрова под плеер. Левая сторона в программе показывает все ваши папки с музыкой. После удаления папки нужно кликнуть на вкладку ipod и перейти на вкладку музыка (Если музыку удалили) и нажать на "применить". После пересчёта ipod покажет освободившееся место.

    Так же он покажет объём "другие". Это файл который ipod использует для обложек и другой информации. При увеличении объёма с музыкой файл "другие" так же увеличивается.
    У меня к примеру при 40 гигов с музыкой он весит 300 мб и это при том, что там почти нет обложек.
    Последний раз редактировалось ALUCARD1; 19.12.2008 в 18:04.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Большое спасибо за ответ по тюнсу,но есть маленькие нюансы-на компе в тюнсе вроде бы показаны песни которые я залил,но на Иподе их нет,что за понос я вообще никак не всосу своими не самыми глупыми мозгами!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Ребята, нужна помощь !!!! Я вот уже лет 5 пользую СОНИ hd-5, сейчас посматриваю на Классик 80. Мож у кого был такой СОНИ? Нужно сравнение по качеству звука, громкости и т.д. Про удобство пользования можно не писать. Уши Фишер Этерна. Выручайте ! стоит менять или нет????
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    ламерский вопрос: как туда видео залить? где скачать программу? помогите пожалуйста)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Взял себе в нагрузку Айпод 5.5 видео 80Гб.Поставил Рокбокс,будем сравнивать.=)

    2len1707
    просто в айтьюнс кликаешь на своем девайсе и в меню,появившемся сверху,выбираешь графу video,а далее выбираешь нужное видео и все.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    2len1707
    просто в айтьюнс кликаешь на своем девайсе и в меню,появившемся сверху,выбираешь графу video,а далее выбираешь нужное видео и все.[/QUOTE]

    т.е. видео необязательно конвертировать, так проглотит?
    появился новый вопрос: в меню предел громкости устанавливаю свой предел и при этом он требует введения нового кода, но старого то я не знаю)) или можно так новый код ввести?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    2 len1707
    Сам подобными плясками не занимался,не знаю.А почему бы не проверить самому =)
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    можно попробовать, но стремно, мало ли возьмет и вообще заблокируется, и что я с ним делать буду)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    заблокируется и самоликвидируется. ага =).
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Эээ, правда?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ребят скажите пожалуйста-сколько будет стоить ремонт плеера?
    Вчера он стоял на зарядке от адаптера,отключали свет(минуты на 2) потом вспомнил про плеер,когда вынимал из зарядки-девайс был очень горячий,передняя часть чехла покрылась испариной-в результате сам плеер работает,аккумулятор садится на глазах,сетевую зарядку не видит,и на наушники звук не поступает....
    Ориентировочная цена ремонта интересует(покупал тут,меньше года назад)
    заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Здравствуйте ув. форумчане, у меня возник новый вопрос: много где читала, что если удалить музыку из компьютера, то она удалится и из плеера, а у меня такого не было, хотя после того, как удалила музыку, я закачала в плеер новой, новая музыка добавилась, а старая осталась, это глюк или что это?
    З.Ы. мне бы лучше что бы музыка из ипода не удалялась, просто если это какой то глюк, я лучше ничего из компа удалять не буду))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Более точно другое определение "если удалить музыку из itunes" сведения о файлах остаются в базе тунца и поэтому музыка не удаляется. Короче это не баг,а мелкое читерство.
    Creative Zen V plus 2Gb - DEAD(Rockbox devkit xD )+Creative Zen V plus 8G (sold) + iRiver E10+Creative Zen Stone 1Gb+iPod Classic 80+iphone 8g.
    Sennheiser 435 + jbl reference 220.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения