Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 65 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1284
  1. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    По-моему,уже можно догадаться,что эти ребята Miracle и Хорос,скорее всего.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Да как бы я уже догадался, но надежда, что это не они всё же маленькая но есть.
    Иначе начнутся опять разговоры, что здоровые чебураторы это круто, а ИЕМ все ущербны. Утомляет такой подход сильно.
    Есть даже туповатые журналы, которые всё кучей тестят и сравнивают. И чего-то там потом вдумчиво пишут.

    Я принципиально не обсуждаю эти две категории наушников между собой. Хотя дома целый парк чебураторов всех ценовых категорий.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 27.12.2008 в 00:41.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Кстати, в том-то и дело, что эти ребята слышали ВСЁ, что есть на сегодняшний день в продаже, и даже чего нет.
    Так пусть же эти ребята скажут всем наконец какие же самые лучшие плеер/наушники из тех, которые реально сейчас достать. Сами-то они что-то используют как портатив! Или они и занимаются только тем, что все тестят, а музыку не слушают? Просто интересно, что у каждого из них сейчас в качестве портатива.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    леман блэк куб+аркам дв139 в портфеле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Странно, я правда немного не в тему, но вы упомянули Miracle и Хорос, а насколько я помню (просто на какое-то время я полностью выпал из темы звука) Miracle любил очень слушать этимотики 4, а Хорос меня же познакомил со своими любимыми (на тот момент) арматурными АТ9... Так что возможно вы не правы, эти ребята иемы слушали охотно. А по поводу отзыва - зачем гадать кто сказал, главное что есть такая точка зрения, и она должна быть, чтобы люди не шли оголтело покупать распиаренный продукт (как айпод) а сами думали и сами же слушали.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    а Хорос меня же познакомил со своими любимыми (на тот момент) арматурными АТ9...
    Хехе, мои "любимые" AT9... Я под столом....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, ага, я их тоже в свое время приобрел, это наушники, по которым точно сразу не скажешь, что они за фрукт - нужно слушать достаточно долго. Причем с кастомами говорят что они конфетка, так что возможно что мы с вами просто немного не дожали))) Вообще это было время АудиоТехники, и мы все были безумно рады, что она сделала свои первые арматуры
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller
    Зря. Если они тебе не пришлись по душе, то это не значит, что они плохие и т.п.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    SoundKiller
    Зря. Если они тебе не пришлись по душе, то это не значит, что они плохие и т.п.
    Согласен. Просто это подтверждает насколько разные вкусы у меня и у него. Я никогда не писал, что они плохие. Просто лично мне они ну никак не подошли. Не мои уши и все тут, хоть убейся. Я пытался вслушаться в них довольно долго, около 2х недель слушал их... но никак.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 27.12.2008 в 01:03.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    SoundKiller
    Зря. Если они тебе не пришлись по душе, то это не значит, что они плохие и т.п.
    Вот об этом и речь. Все нужно слушать самому, и желательно не одну песню, а достаточно долго, и со своим источником. Я вообще тогда, помню, вернулся к динамическим затычкам и мониторам, потому что вся арматура явно не дотягивала до каких-то представлений о звуке в моей голове.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Угу, понимаю. У меня так с Вестонами 2-ми было. Воткнул в уши, послушал один денёк и продал.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Sadeness
    Вобщем провел некоторое прямое сравнение между фонаками и сликами на "попсе". Коей выступал сборник Майкла Джексона, Агилера, Mr. A-Z, и Роксет.
    В общем-то я думаю, вы не удивитесь, если скажу, что ничего нового вы тут не прочтете. Попса попсой, но ее поют живые люди и иногда в ней встречаются живые инструменты. А иногда попса бывает по-настоящему грустая и лирическая И само собой настроение и живые инструменты и голоса лучше удаются сликам, а драйвовые электронные композиции вполне себе интереснее отыгрываются на фонаках. Но чтобы было интереснее, я все-таки очень коротенько пробегусь по следующим пунктам:
    К примеру для MrA-Z, где не очень то сложная музыка и нет необходимости в какой-то натуральной передаче живых иструментов, оптимистичная, возбужденная манера фонаков была очень даже интересна. Парень вообще поет оптимистично и легко. Ему фонаки в самый раз. Так же для "мраза" очень хорошо подходит "быстрая" манера игры фонаков. Аналогично и с Роксетом. У них даже лиричесие мелодии вполне неплохо смотрелись на Фонаках. Вобщем с "легкой" попсой все очень даже просто. Фонаки более адекватны и лучше её преподносят. Хотя не лучше... интереснее.

    С Джексоном было пополам... На относительно старых мелодиях где не мало живых инструментов, слики однозначно были приятнее. Не то, чтоб лучше - приятнее, натуральнее передавали эмоции. Особенно это касается лирических мелодий. В относительно новых мелодиях, типа Scream и "Им на нас наплевать" (в моем вольном переводе) где преобладают звуки резкие и электронные у фонаков было преимущество потому, что они резче, жестче и как бы быстрее. Обе вышеуказанные мелодии на фонаках приобретали странную манеру. Если где-то еще их манера ярчить придавать оптимизма, скорее веселит и портит впечатления от невеселых мелодий, то в этих... Очень интересный эффект. Если на Сликах во второй мелодии чувствуется что-то вроде скорби, попытки донести жестокую правду до слушателя, то в фонаках это была уже совсем по другому - это была резкая и злая попытка сказать типа "А хрен вам всем! Мы выжевем по-любому. И, возможно, однажды станцуем на ваших костях!" Тоже самое на "Scream". Сликам эта мелодия не удалась. Как мне кажется, им там нечего было особенно озвучивать. Возможно это было от того, что запись в общем-то не идеальная, а возможно идеальная но изначально не особо то "глубокая". А возможно потому, что сликам вообще не характерно взаимодействие с такими мелодиями. Не знаю. Наверное последнее в большей мере, так как диск мне не кажется хреново записанным. Я его слушал дома на хорошей акустике и больших проблем не заметил. Разве что малую информативность.

    Вот с Агилерой было все совсем наоборот. Хоть она и "посовая певица" но голос у неё дай бог! Просто поразительно как такой голос может умещаться в таком небольшом тельце!? И в ее композициях главное голос. Мне, к примеру нравится очень ее "Candyman". Великолепный вокал. Фонакам он не дается никак. Насколько я понял у них несколько провалена середина и поэтому голосу Агилеры не хватает ни глубины ни серьёзности. Тем прекрасен, динамика и стерео тоже. А вот голос какой-то детский и лишенный массы деталей..

    Вот пожалуй и все Пока все.

    P.S. Сори за то, что не указал названий альбомов и треков. Мною любимый микротрак угробил благополучно карточку на которой была вся попса. Так что вот... придется закачать альбомы на ФТП позже.
    Последний раз редактировалось Spanish; 27.12.2008 в 13:12.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (27.12.2008), Toki (27.12.2008)

  14. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Хм забавно, слики появились в другом цвете Sleek-Audio SA6 Graphite Black (Limited Edition)
    http://www.soundearphones.com/produc...4e150ccc569182
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    О! Вот теперь их вид, соответствует цене
    Жаль, что до нас они наверно не доедут.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    чет я как-то разницы не заметил сразу Мне по началу показалось, что это просто в глянце отражается темный фон Я то надеялся, что там вообще убрали эту насадку и вид приличный сделали !
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Залил тестовый сборник на ФТП Spanish за что ему большое спасибо!
    сборник лежит в папке BCK

    ftp://MFT@haddan.itrm.ru/BCK/test_bck.rar

    описание треков есть в архиве и в соседней ветке -
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...2&postcount=56
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    не нашел как тут изменять свое сообщение

    вот более правильный адрес архива с тестовым сборником

    ftp://MFT:123456@haddan.itrm.ru/BCK/test_bck.rar
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    А когда можно ожидать разгромный отзыв о сликах? Или он уже проскакивал где-то?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    зашёл на ибэй - прайс поднялся. около 250 убитых енотов :(
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да, плюс курс доллара у нас...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 65 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения