Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 581
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reLax Посмотреть сообщение
    А этот плеер без установленой проги вроде комп не находит?
    Если винда ХР фирменая СП2 ,то находит.Плейер 10 или 11 виндовский нужен
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Если винда ХР фирменая СП2 ,то находит.Плейер 10 или 11 виндовский нужен
    Cпс за совет, как только получю , испробуем
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Помогите люди добрые. Я в панике! Плеер Creative ZEN 4gb поставил на зарядку как обычно, чуть позже заметил что дисплей лихорадочно мигает. Теперь плеер больше не включается а при подключений к компу снова мигает. Не на какие ресеты не реагирует. Что делать??? Может кто сталкивался с таким.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Врн
    Сообщений
    195
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Попробуй скачать эту программу Должна вылечить твой плеер.
    Уши: Sennheiser PX-200, FA-768
    Девайс:BlackMeizu Music Card! 2004.5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Проблема в том что комп не видит плеер :(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ToperM Посмотреть сообщение
    Помогите люди добрые. Я в панике! Плеер Creative ZEN 4gb поставил на зарядку как обычно, чуть позже заметил что дисплей лихорадочно мигает. Теперь плеер больше не включается а при подключений к компу снова мигает. Не на какие ресеты не реагирует. Что делать??? Может кто сталкивался с таким.
    Такаяже проблема была после зарядки плеера екран горел и завис. Делал ресет не помогал, комп его не видел, брак походу попалсья! Я сразу его в ремонт отнес, жду его обратно
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuri K. Посмотреть сообщение
    По указанной ссылке производитель отнюдь не говорит нет. Там просто перечислены модели карт, с которыми плеер тестировался.

    Upd. Кстати, тут косвенно утверждается, что 16 ГБ. карта памяти поддерживается:
    The Zen comes in 4GB, 8GB and 16GB models. I have the 16GB model, and can easily fit all my music onto it. If that's not enough, it supports SD expansion, so you could buy a 16GB SDHC card and insert it for a total of 32GB. That's a lot for such a tiny flash player.
    Ну, сия цитата относится к 16Гиговому плееру, а как мы знаем на примере Ковна, у моделек с разной памятью бывают и разные возможности относительно восприимчивости к карточкам.. тут бы эксперимент нужен, но такой большой SDшки на руках нету.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    На 16 ГБ ЗЕН 100% будет пахать 16 гб СД карта, это я знаю!
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо reLax за полезный пост

    Treller (19.02.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сегодня я его наконецто получил
    Ухххх как я долго ждал, но это того стоило

    Звук на высоте - по сравнению с моим бывщим Creative ZEN Nano Plus 1 GB
    Наушники очень порадовали, качество очень хорошие, хрипов замечено небыло.
    Управление очень удобное, за пару минут всё освоил
    Екран супер, цвета яркие и нассыщиные.
    Диктофон очень качественный, радио тоже очень хорошо ловит.
    Порадовал очень еквалайзер + к ниму встроенные уже. По ним Вы определите что Вам больше надо - басса , акустики или вокала. Зачёт - еквалайзер очень выдалсья хорошим.

    16 ГБ Приобрел себе в Эстонии за 8000 руб. Всем удачной покупки
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Друзья, на днях приобрел сей девайс, а мой комп его не видит. Делал все - wmp поднял до 11 версии, прокачивал Зен Эксплорер, копался на креатив.ком, ничего не помогает. при этом на другом компе все видится на раз-два-три без всякого софта, как флэшка обычная. что делать?..

    ЗЫ ос - win XP sp2, мать - asus a8r.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Opal, есть ли возможность подключить к USB какое-нибудь другое устройство? Попробуй, если тоже не видит, то выход - переустановить винду.
    С чем это связано, честно говоря, не знаю, но когда я купил свой Creative Zen Nano Plus, была такая-же хрень. Переставил винду, всё заработало.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    привет. плеер пока отличный , нареканий не вызывает. правда на работе сначала виделся на компе а потом перестал, что странно. дома пока все ОК. кстрати сегодня сразу поменял прошиву на американскую. появились часы возле индикатора зарядки. кстати о нем. когда на работе программое обеспечение ставил, после, в Мой компьютер при подключении появлялся пункт My Zen, где можно в свойствах було посмотреть ровень зарядки батареи, что было очень удобно. Дома же этот пункт так и не появился. И соответственно никаких новых ЗУ ( дисков) комп не видит. Работаю только через Zen Explorer. Скажите пожалуйста, где можно вытянуть эту менюшку???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    фотик, флэшка - все видится. Кроме плеера.

    Совет насчет внды стоит попробовать, даже если другие усб девайсы (фотик и флэшка) работают нормально?
    Последний раз редактировалось Opal; 08.03.2008 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Opal - точно не знаю, но в нете читал, что если есть такая трабла, то в винде, на том компе, на котором все ОК, на ходишь в системе, в system32 находишь опред. файлик и потом его копируешь на свой комп. Так сказать альтернатива замене винды. Только не помню где видел. У меня вот на работе такая же фигня.
    ps вот что то нашел:-
    !!!Решение проблемы с неопределением плеера в Windows!!!

    Пролог. На домашнем ПК плеер до момента икс определялся без проблем.
    На рабочем ПК ни хухры и ни мухры. Поставил перед собой задачу разобраться в вопросе.

    Не проверял, но по топикам у вас должна быть Windows с Service Pack 2.

    Проблему можно решить 3-мя способами:

    1) Перебить Винду. Долго, напряжно и не факт, что плеер после этого нормально определится.
    2) Поставить на ПК WMP-11 (Windows Media Player 11). Помогает, но не всегда (в моём случае он уже был установлен на ПК). Вобще у меня плеер перестал определяться, как я подозреваю, после того, как систер установила дрова к своей Нокия.

    3) Третий способ, на мой взгляд, будет для всех основным т.к. изюменко! именно в нём.
    Вам необходимо найти ПК на котором ваш плеер определяется без проблем (придётся постараться). Нашли? Ок!
    Теперече на этом золотом ПК лезем сюда: С:\WINDOWS\system32\drivers\
    и копируем 2 файла wpdusb.sys, WudfRd.sys.
    Кстати, копируйте сразу на свой плеер, подключённый в режиме съёмного HDD. (в этом режиме плеер на всех ПК определяется без проблем)

    Теперь на любом ПК, который не захочет дружить с вашим плеером мона сделать следующее:
    Скопируйте вышеуказанные файлы в ту же директорию (С:\WINDOWS\system32\drivers\). Далее подключите свой плеер к этому ПК. Зайдите в свойства "Мой компьютер" --> Оборудование --> Диспетчер устройств --> войдите во вкладку Portable Device --> правым кликом на своём девайсе (с жёлтым в

    отпишись если попробуешь
    Последний раз редактировалось Freedom123; 08.03.2008 в 16:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Спасибо! В ближайшее время попробую и отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Переустановил винду - не помогает вообще никак((((( если у кого-то Зен нормально видится на компе, то плз, выложите перечисленные выше файлы, буду пробовать последний способ.

    ЗЫ вообще уже не знаю, что делать((((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opal Посмотреть сообщение
    Переустановил винду - не помогает вообще никак((((( если у кого-то Зен нормально видится на компе, то плз, выложите перечисленные выше файлы, буду пробовать последний способ.

    ЗЫ вообще уже не знаю, что делать((((
    Если его другой комп видит , на котором установлены дрова. Тогда с мп3 всё нормально. Значит у тебя с компом что-то, только не знаю что, можит быть сервис пак 2 левый какойнеть?
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Возможные причины:
    1 - кривая винда
    2 - проблема с usb

    если есть возможность подключите внешний usb-адаптер и попробуйте
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    3) Третий способ, на мой взгляд, будет для всех основным т.к. изюменко! именно в нём.
    Вам необходимо найти ПК на котором ваш плеер определяется без проблем (придётся постараться). Нашли? Ок!
    Теперече на этом золотом ПК лезем сюда: С:\WINDOWS\system32\drivers\
    и копируем 2 файла wpdusb.sys, WudfRd.sys.


    ПОПРОБОВАЛ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! работает этот способ. после замены файлов ребутнулся, залез в диспетчер устройств и нажал "обновить драйвер". все. через пару минут комп все увидел.

    ЗЫ счастлив, как дитя))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opal Посмотреть сообщение
    3) Третий способ, на мой взгляд, будет для всех основным т.к. изюменко! именно в нём.
    Вам необходимо найти ПК на котором ваш плеер определяется без проблем (придётся постараться). Нашли? Ок!
    Теперече на этом золотом ПК лезем сюда: С:\WINDOWS\system32\drivers\
    и копируем 2 файла wpdusb.sys, WudfRd.sys.


    ПОПРОБОВАЛ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! работает этот способ. после замены файлов ребутнулся, залез в диспетчер устройств и нажал "обновить драйвер". все. через пару минут комп все увидел.

    ЗЫ счастлив, как дитя))
    Всё хорошо что хорошо кончаетсья Плеером хоть доволен ?

    Меня в нём еще порадовало то что можно искать песни и исполнителей по набраным названиям
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения