Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 12 из 12

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    проблема с Cowon iAudio T2 
    #1
    Exclamation
    Здравствуйте. Никто не сталкивался с вот такой вот проблемой у сабжа: при желании в "настройках" в "режимах воспроизведения" изменить пункт "ограничения"(проигрывать все или по папкам или подпапкам) ничего не выходит,т.к. данная строка просто напросто не выделяется и нет возможности ее изменить. Выделяются только 2 другие - повтор и в случайном порядке. Плеер был куплен только вчера, так что прошивка свежая. У самого меня U3 и на нем никаких подобных проблем не было.
    Просто очень обидно т.к. это подарок и его надо падарить а тут вот такой косяк..
    Заранее благодарен за какую либо помощь в данном вопросе.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: проблема с Cowon iAudio T2 
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tnb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Никто не сталкивался с вот такой вот проблемой у сабжа: при желании в "настройках" в "режимах воспроизведения" изменить пункт "ограничения"(проигрывать все или по папкам или подпапкам) ничего не выходит,т.к. данная строка просто напросто не выделяется и нет возможности ее изменить. Выделяются только 2 другие - повтор и в случайном порядке. Плеер был куплен только вчера, так что прошивка свежая. У самого меня U3 и на нем никаких подобных проблем не было.
    Просто очень обидно т.к. это подарок и его надо падарить а тут вот такой косяк..
    Заранее благодарен за какую либо помощь в данном вопросе.
    а может там нет никаких папок и подпапок? поэтому он и не хочет выделять? еще поставте последнюю прошивку.
     

  3. Collapse Details
    Ответ: проблема с Cowon iAudio T2 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    а может там нет никаких папок и подпапок? поэтому он и не хочет выделять? еще поставте последнюю прошивку.
    вы не поняли..он сейчас играет только то что в одной папке и после этого останавливается, а я хочу чтобы все папки сразу..там есть такой выбор я знаю т.к. у самого тоже Cowon..просто на этот пункт меню строчка выделения не хочет заскакивать,хотя сам пункт есть и стрелочка, означающая что он разворачиваеца тоже..
    прошивка написано 2.21 - на офсайте это последняя..=\
     

  4. Collapse Details
    Ответ: проблема с Cowon iAudio T2 
    #4
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tnb Посмотреть сообщение
    вы не поняли..он сейчас играет только то что в одной папке и после этого останавливается, а я хочу чтобы все папки сразу..там есть такой выбор я знаю т.к. у самого тоже Cowon..просто на этот пункт меню строчка выделения не хочет заскакивать,хотя сам пункт есть и стрелочка, означающая что он разворачиваеца тоже..
    прошивка написано 2.21 - на офсайте это последняя..=\
    Понятно, а если не через настройки ставить порядок воспроизведения?
    Если опять нет, ресет сделайте, если опять нет - то не знаю. Может пользователь данного девайса что-нибудь подскажет вам, если тут есть такие.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: проблема с Cowon iAudio T2 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Понятно, а если не через настройки ставить порядок воспроизведения?
    Если опять нет, ресет сделайте, если опять нет - то не знаю. Может пользователь данного девайса что-нибудь подскажет вам, если тут есть такие.
    а как по другому то? он конечно играет все песни подряд но это же не в том порядке в котором мне надо..
    ресет не помогает..=\
    ну спасибо за то что хоть попробовали помочь)
     

  6. Collapse Details
    Ответ: проблема с Cowon iAudio T2 
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tnb Посмотреть сообщение
    а как по другому то? он конечно играет все песни подряд но это же не в том порядке в котором мне надо..
    ресет не помогает..=\
    ну спасибо за то что хоть попробовали помочь)
    Да не за что.
    Только я не понял? он может играть все или не может?
    У меня на 7емерке можно назначить кнопку на режим воспроизведения в настройках - общие.. Про т2 не знаю
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема саморазряда аккумулятора Cowon iAudio E2
    от 13triton в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 03:50
  2. Проблема с Cowon iaudio 7
    от katashi в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 20:48
  3. Проблема с Cowon Iaudio 7!!!Помогите плиз!!!
    от Hucker в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 11:04
  4. Cowon iAudio D2 8Gb флэша - проблема с видео и картинками
    от CheMichal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения