Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 338 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Паша1, я знаю, что этимотики не бюджетные, но бывшие в употреблении можно найти дешевле, вот на хэдфае на барахолке 125 долларов плюс доставка. Наушники крепкие и пользованность на них сказывается минимально, естественно речь не идет о случаях, когда их пинали ногами и все такое.
    Я посоветовал именно их, тк сам слушаю тяжелую музыку и, кто бы что ни говорил, она весьма привередлива к источникам и наушникам.Очень сложно подобрать что то стоящее, лично я намучился. И могу Вам по опыту сказать, что проще сразу подороже, чем несколько раз по три тыщи.Элементарно дешевле получается.

    Про недорогие арматуры Вам правильно сказали - я правда не слышал шуры 210\310.Возможно они хорошие, но стоят тоже дороже трех тысяч и не критично дешевле подержанных этимотиков.

    Компромиссы есть всегда. Можно мириться с кашей, можно попробовать хайфаймен реЗиро, у которых по мнению некоторых мало баса, кстати, можно бывшие в употреблении простые турбины послушать.А можно купить фишер аудио серии фундаменталс, к примеру етерну второй редакции.

    Масса вариантов.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Паша1 (08.01.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Даже не знаю, что сказать. С одной стороны я уже наелся каши, с другой - напрягает постоянно находится в поиске чего-то лучшего. Подскажите, на какие модели динамических ушей обратить внимание, которые достойно играют металл.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Я спрашивал Рому, можно ли сделать кастомы. Он тактично отказал, ссылаясь на отсутствие зап.частей, в случае чего. Другого места в Рашке не знаю, где могли бы сделать кастомы.
    Кто такой Рома?
    Google (а все знают кто это) говорит, что все можно залить в кастом, только толку?
    315/420/425/Е5/530/535 по форме будут максимально кастомными на родных Шуровских насадках. Если на сцену - тогда лепить
    Если поломался корпус, то придумывать мод с помощью других ушек, искать такие же убитенькие и т.д.
    http://public.transcraft.co.uk/blog/...earphones.html

    Паша1, для металла и тяжа все рекомендуют Monster Turbine.
    Лучше подкопите месяц-другой и возьмите сразу хорошее.
    Я перепробовал многое в недорогом и среднем сегменте, и, поверьте, действительно стоящего очень мало.
    Среди динам также попробуйте Sennheiser ie6,7,8, правда оффтоп, т.к. все данные модели к бюджетникам не подойдут.
    Последний раз редактировалось hj-s; 09.01.2011 в 14:07.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Berkovajazz, ну почему же. Сенхи 6 стоят от 4к, это для меня нормально. А Monster Turbine - это какие? Не Pro Copper, не Pro Gold, High Performance, а просто Monster Turbine? Если просто Monster Turbine, то стоят они в пределах 5К, что меня тоже устраивает. Спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    нет смысла брать турбины, если можно взять ре-зеро. турбин голды просто мусор по сранению с ними. да и как по мне, любые бюджетные арматуры будут лучше для метала.
    Последний раз редактировалось al3kc; 09.01.2011 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Кто такой Рома?
    Rom%цыферки% тут

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Google (а все знают кто это) говорит, что все можно залить в кастом, только толку? 315/420/425/Е5/530/535 по форме будут максимально кастомными на родных Шуровских насадках. Если на сцену - тогда лепить Если поломался корпус, то придумывать мод с помощью других ушек, искать такие же убитенькие и т.д.
    мне ни одни насадки нормально не подходят, только средние оливы, а их не найти...
    + сейчас заменб провода, но хз, что с корпусом будет, мб и не выживет. Корпуса уже которую неделю ищу. Заапался на барахолке.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    al3kc, как на Ваш взгляд, для металла лучше брать HiFiMan Re0 или HiFiMan Re-Zero? Они вроде на металле себя по-разному ведут. И по арматурам интересно Ваше мнение. Не сильно ли я обламаюсь, купив, например, SoundMagic PL50, FA SBA-01, или Philips SHE9850?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Re0 я не слушал. по отзывам они более ровные и хуже раскачиваются. под слабые источники я б брать не рискнул.

    sba01 и филипс я тоже не слушал. PL50 очень яркие на текласте и 601, а на соньке s639 очень даже ничего играют, плюс по отзывам яркость можно легко убить демпфированием ватой. в любом случае pl50 отличный вариант знакомства с арматурой за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо al3kc за полезный пост

    Паша1 (09.01.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Паша1 Посмотреть сообщение
    SoundMagic PL50, FA SBA-01, или Philips SHE9850
    не надо. Вы только и поймете как звучит арматура, не более. Радости вы не получите.

    Под тяжелые жанры разве вам не нужен хороший и быстрый бас?
    Гитары хорошо, но надо же и движение, драйв
    Простые Monster Turbine (high performance) либо IE6.
    IE6 покажут чудеса спустя месяц пользования, их надо хорошо разогреть/прокачать. Они делают звук большим по сравнению со многими до 100$ наушниками. Качество и надежность Sennheiser, да и гарантии как магазинов, так и самого производителя (у Монстров, кстати, тоже, 3 года).
    Кстати не совсем давно в продаже появились аудиофилские Sennheiser cx980, многие говорят на уровне (некоторые говорят что лучше) чем Monster Pro-series.
    Также имеет смысл задуматься.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Паша1 (09.01.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Бас нужен, но если его в избытке и он налезает на другие частоты, как делает Этерна, то нафиг надо. Нужно хорошая сцена, скорость, ну и бас. Но я так понимаю, всё вместе это мало где бывает, и стоит немерено.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Паша1, я подсказал вам нужные модели, это не бюджетники, ждите от них того чего хотите
    http://news.digitaltrends.com/images...speakers-1.jpg
    http://www.prodj.com.ua/images/img3_...0127153354.jpg

    Наушники Shure играют эмоционально, добро и зло чувствуются на ура
    Из недорогих попробуйте se310/315(у этих сменный провод). Если покупать у авторизированых дилеров, то гарантия производителя 2 года.
    Если не отпугивает б/у (а качество Shure отличное, но провод стремный), то вполне можете взять 420 или даже 530 модели. Лучше только 535.
    PS
    Очень многие заметили о хорошей совместимости Shure + iPod.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Паша1 (09.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Я не могу понять рамок бюджетных IEM. Если уши стоят 5К, то это уже не бюджетное решение? Для меня 10К за уши - это да, явно не бюджетное. А 4-5 вполне приемлемо. Щас у меня другая проблема: свои два Текласта я слил и остался только Ривер Н340, и уши Этерны, которые на половине треков выдают кашу. Боюсь, что Ривер окажется хреновым источником для Турбин. А покупать снова Текласт не имею никакого желания. Такие дела. Вот лот на Молотке: http://msk.molotok.ru/item1385768136...vkladyshi.html
    Блиц там 3000 руп. Мож подделка? Сколько оригинальные должны стоить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Стандартная цена на Родине 150-200$ на барахолках.
    100$ новые стоить не могут, только лишь хорошо б/у либо фейки.
    Зачем далеко ходить? Есть отличный раздел куплю/продам здесь
    Не факт что именно Монстры, возможно что-то приглянется еще, спросите, что еще зацепило, Google и Headfi.org Вам в помощь.
    http://player.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=15
    Бюджетный вариант = до100$ от которого не стоит ожидать волшебства, просто хороший товар на свои деньги.
    Дороже сегмент дарит необычные варианты, где звук в прямом смысле дороже
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Паша1 (10.01.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Паша1, Сенхи от каши пожалуй не избавят, если нужна скорость и чистота до 150$ - Re-Zero (после Этерн будет тяжело), если мощный бас и драйв при приличной детализации и сцене - M3(всегда можно вернуть, даже если не понравятся). Отличный вариант клипши X5. Можно еще уе5 про с барахолки зацепить, по крайней мере драйв сцена порадуют.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо jettset за полезный пост

    Паша1 (10.01.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Berkovajazz, то есть тот лот - это фуфел, не стоит обращать внимания? На барахолке мне копаться нет смысла, я всё равно ничего в моделях не смыслю, потому что, по большому счёту, являюсь тупорылым ФА-фанбоем И с горя, я бы скорее пошел купил очередной китайский ФА-ноунейм типа СБ или Дженезис

    jettset, Zero нет на нашей барахолке, а заказывать из-за бугра я не умею. Расскажите, пожалуйста, большая ли разница между Этерной и М3? М3 хотя бы быстрее, или будет такая же каша на современных плотных записях? Мяса мой Ривер даёт много, мне бы большей скорости и разделения инструментов, то есть сцену побольше. И что значит вернуть? Слить через нашу барахолку? и, кстати, Ваш лот на Молотке я вижу, если что буду иметь ввиду
    Последний раз редактировалось Паша1; 10.01.2011 в 13:15.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Наушники разного уровня и по цене и по качеству. значит, что можно вернуть наушники в течении 2 недель без объяснения причины UE 5 pro полно на барахолке по 3.5-4к.
    Последний раз редактировалось jettset; 10.01.2011 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Ну так, Вы же сами писали, что М3 лучше Ultimate Ears super.fi 5 Pro. Или нет?
    И если я куплю у Вас М3, то куда я их смогу вернуть? Непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Этого нигде не писал, я предложил вам варианты в ваш бюджет. Лучше-хуже, тут можно долго сравнивать.Все вопросы по M3 в личку.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Если поломался корпус, то придумывать мод с помощью других ушек, искать такие же убитенькие и т.д.
    http://public.transcraft.co.uk/blog/...earphones.html
    Загвоздка в то что это ни разу не E3. А совершенно другие по форме Е2, к тому же динамические.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение Если поломался корпус, то придумывать мод с помощью других ушек, искать такие же убитенькие и т.д. http://public.transcraft.co.uk/blog/...earphones.html Загвоздка в то что это ни разу не E3. А совершенно другие по форме Е2, к тому же динамические.
    Я просто не представляю, куда вставить драйвер от е3. Они мелкие, относительно. Ладно старый корпус ещё продержится немного.
    Мб скоро закажу другие е3с, по дешёвке(около 60-80$), надеюсь не фейк, если что - пишите, могу заказать 2-3 пары сразу.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 338 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения