Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 338 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 6750
  1. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Muz Посмотреть сообщение
    Это вы их наверное с q-Jays спутали...
    Нет - не спутал. Я в момент обладания j-Jays напрямую сравнивал их с Соньками 71 и сенхами 300 и кажеться 400. И я не так уж бездарен, чтоб спутать q и j модели
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Нет - не спутал. Я в момент обладания j-Jays напрямую сравнивал их с Соньками 71 и сенхами 300 и кажеться 400. И я не так уж бездарен, чтоб спутать q и j модели
    Согласен. Я провтыкал.
    В общем заказал себе UE Super.Fi 3 и Jays D-Jays. Посмотрю какие лучше будут звучать, те и оставлю себе.
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Послушал по случаю две арматурины.

    1) ATH-CK10. Хороший, нигде особенно не облажавшийся низ, резковатая синтетичная середина, обрезанный чуть приглушенный верх. Хорошие наушники, достаточно универсальны. Можно рассматривать как анти-ER-4.

    2) Какой-то новый Ритмикс (модель к сожалению не запомнил) ценой около 2000 руб. Все принесено в жертву сколько-нибудь вменяемой середине. Вообще по звуку больше всего напомнили Shure E4. Жесткий тонкий провод не внушает доверия. Учитывая цену -- просто подарок.

    Grado SR325i | Audio-Technica ATH-ESW9 | Etymotic ER-4P
    Sony D-321 (mod.) | Sony D-211 | Cowon D2
    Onkyo DX-7355 | C.E.C. HD53R v. 8
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Блажен, кто, посетив сей мир,
    Успел купить себе валюты
    До марта. Дальше -- фу ты, ну ты,
    Ни тпру, ни ну, ни дыр бул щир.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (20.07.2008), Dos (20.07.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    А вот немного другое мнение по тем же двум арматуринам:

    1) ATH-CK10. Бас стал получше (по сравнению с ATH-CK9), его стало больше, но он ни разу не глубже и инфраниза нет по-прежнему. Середина огорчила сильно, потому как у девяток она была намного естественнее. Побочный эффект двухдрайверности, надо полагать. Верха вроде много, но обрезан он сильно, и не так прозрачен и воздушен, как у предшественника. Так что - совсем не впечатлило.

    2) Тоже не могу назвать модель, к сожалению. Дольше 2 мин слушать не смог - пытка. Это вообще кошмар какой-то. Не согласен здесь с vasily_bukin, Shure E4 - это вполне достойные и благородные уши, пусть даже и с некоторыми ограничениями по диапазону и "растянутой серединой", сабж рядом даже не ночевал. Он (сабж) мутно и невнятно звучит, и кроме середины ничего услышать просто не удалось. Если это и подарок, то исключительно в кавычках.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (20.07.2008), Dos (20.07.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    А что это таинственная арматура от ритмикса? Не первый раз упоминается.
    Может напряжётесь и вспомните название?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    what is better for cowon d-2-ultimate ears 3 or shure se110? music iron maiden, nightwish
    Meizu M3+FA EQUILIBRIUM
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Помогите и мне
    Решил сменить свои Koss Spark Plug. Не нравится мне в них детализация. Всё свешивается в какую-то какафонию, бас зачастую просто гудит "у-у-у-у". Вообще все звуки будто пробиваются через какую-то пелену, становится ватным. На эквалайзере повышаю высокие и уменьшаю низкие частоты - ситуация немного улучшается. Слушаю музыку я на КПК Acer n311 и на Asus EEE PC (1/8 стерео-разъем 3.55 мм). 99% моей музыки - рок (разнообразные направления). Самое шумное место, где буду слушать музыку - газель. Бюджет ~4 000 руб. Есть большое желание приобрести balanced armature наушники. Прослушиваться будут как и mp3 256 - 320kbps, так и качественные FLAC, WAV ~1000kbps форматы. После своих Плагов хочется энергичного и глубокого басса, но не в ущерб детализации и высоких частот (т.е. некий компромисс со смешением к низким частотам). Прослушиваемая мною музыка имеет малый диапазон громкости (ну я имею в виду редкие паузы затишья в дорожках). Мне не нужны наушники, достать которые было бы большой проблемой. Живу далековато - Алтайский край.
    Из интернета заказывал только дешевые товары, но все же решиться могу. Но не из за границы (т.к. нет опыта в этом).
    Большое спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось DenageS; 09.08.2008 в 13:01.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    DenageS, вам,батенька,с такими то источниками звука и тем более mp3 арматуры нафиг не нужны

    Присмотритесь лучше к Сенхам IE4
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо del_phin за полезный пост

    DenageS (09.08.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    del_phin, Хм... Неужели какой-нибудь Cowon за 5тыс руб или iPod играет значительно лучше моего КПК? Неужто acer n311 прям такое г...?
    А заменить мою mp3 музыку на flac - не проблема, лишь вопрос времени закачки из интернета.
    Вообще, чего мне хочется - хорошего звука. И, если уж придется, то приобрету какой-нибудь Cowon D2. Но тут уже я как инспектор гаждет: с собой телефон, мр3 плеер, КПК, за пазухой в сумке ноутбук, в ушах наушники...ну и плюс на поясе в кобуре пистолет, рядом нож, на воротнике bluetooth-гарнитура. Как-то странно это начинает выглядеть А вообще по-моему сначала нужно купить хорошие наушники, ведь если ухи будут плохие, то и в плеерах разницу не почуять.
    Последний раз редактировалось DenageS; 09.08.2008 в 13:45.
    Cowon D2 Black 18Gb + Ultimate Ears super.fi 5 PRO black + Audiotrak Prodigy CUBE
    Acer n311(8Gb) + Asus EEE PC 701 + HP tx2520er
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Хорошие наушники на таких источниках играть будут... вообще не будут, они раскроют себя процентов на 15-20 из 100.Сначала приобретите хороший плеер, а потом наушники.Если сделаете наоборот, то сильно разочаруетесь качеством звука, так как источник полное гавно, там изначально сигнал паршивый идёт и лучше его сами наушники сделать не могут.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Эх, видимо до покупки наушников мне еще предстоит большой путь покупки плеера. Ох ох ох...цепная реакция.
    И маленький оффтоп: Cowon D2 есть несомненный лидер в цене/качестве/SD(HC)?
    Последний раз редактировалось DenageS; 09.08.2008 в 14:06.
    Cowon D2 Black 18Gb + Ultimate Ears super.fi 5 PRO black + Audiotrak Prodigy CUBE
    Acer n311(8Gb) + Asus EEE PC 701 + HP tx2520er
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    DenageS, D2 достаточно универсальный комбайн – все 33 удовольствия, плюс качеством звука не обижен. Из арматур - можешь обратить внимание на Audio-Technica - ck9.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    А какие стили предпочитаете слушать?
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Да лан, кпк звучит не намного хуже того же Д2. Вы сильно преуменьшаете его возможности.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hammer21 за полезный пост

    DenageS (09.08.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    DenageS
    Лосслесс на портативе нужен в основном для самоуспокоения. Умиляют кадры, якобы слышащие разницу между flac и mp3 в метро Хочешь слушать по-настоящему качественную запись - слушай на хорошей акустике дома, жертвовать временем работы и местом на плеере ради не всегда заметной разницы в качестве я смысла не вижу.
    И я бы не спешил бежать за новым плеером. Очень вероятно, что тебя вполне устроят нынешние источники.

    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    Да лан, кпк звучит не намного хуже того же Д2. Вы сильно преуменьшаете его возможности.
    И явно слишком высокого мнения о D2 Это средний плеер, ничего особенного.

    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Хорошие наушники на таких источниках играть будут... вообще не будут, они раскроют себя процентов на 15-20 из 100.
    Чисто академический интерес - на сколько % Cowon D2 "раскрывает" твои триплы?
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 09.08.2008 в 16:07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    DenageS (09.08.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, я чем-то превысел Д2? Я написал сие предложение для того, чтобы люди не страшились звука их КПК и не спешили переходить на флеш-плееры, звук которых, как я сам думаю, совсем чуть менее детализирован, нежели тот же самый Д2. Это по сути одногрупники музыки.
    Вот у меня есть опять же тот же Д2 и Нокиа Н95 8 гб. Вот сейчас я точно похвалю Ковон, т.к. Нокиа даёт гораздо менее детализированный звук, при этом все остальные плюсы Ковона, кроме долгого времени работы, сводятся на нет!...
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Две недели.
    Последний раз редактировалось Dos; 10.08.2008 в 21:22.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Блин...
    Прям биполярность какая-то. Я бы не задумывался с покупкой Cowon D2 из за его времени работы и если был бы он раза в 2 поменьше, без тачскрина и с маленьким экраном по меньшей цене. Но когда рядом есть КПК с таким же сенсорным экраном большей диагонали, бОльшим разрешением и функционалом, то все преимущества плеера, как устройства мультимедийного и многофункционального сводятся на нет, а это зря отданные деньги за плеер.
    Cowon D2 Black 18Gb + Ultimate Ears super.fi 5 PRO black + Audiotrak Prodigy CUBE
    Acer n311(8Gb) + Asus EEE PC 701 + HP tx2520er
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Имхо, сначала надо апгрейдить, все-же, наушники. Потому как хорошие наушники будут требовать хорошего источника, а не наоборот. А может юзеру понравится, как звучит его девайс с новыми наушниками, так зачем покупать другой? А если не понравится, то тут и до покупки нового источника недалеко.
    С другой стороны, если звучание не понравится, проблема может быть и в наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenageS (10.08.2008), СеВастьян (09.08.2008)

  26. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    DenageS, не парься, я думаю как Доктор, покупай сначала ушки, потом уже плеер, но не обязательно делать это одновременно. Я сам слушал кпк с шестыми мотиками, для меня, кому слон на ухо не наступал, звук был нормальный, ковон со своим тихим правым каналом не показал супер-результатов в плане воспроизведения музыки.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Hammer21 за полезный пост

    DenageS (10.08.2008)

Reply To Thread
Страница 10 из 338 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения