Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Collapse Details
    Ответ: Почему популярен IPod 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Купила чуть ли не в момент появления видео в РФ; в Уфе был один из двух первых видосовых. Не пожалела.
    1. Фактически не было возможности купить что-то другое, хотя уже на тот момент пускала слюни видя в инэте креативы, ковоны, аркосы.
    2. Функции типа радио мне мягко гововоря не нужны (потому что радио такого здесь в принципе не было и нет, хотя на западе не так уж и мало, то же Kehuelga как пример). Подкасты точно так же неинтересны.
    3. Размеры.
    4. За всё время заглючил 2-3 раза, из них 1 по вине компа.
    5. музыку слушаю только жатую и в основном, потому что банально купить сидюк в РФ нет возможности, а заказывать проблематично и бабла у меня вообще мало.

    Вообще, сказала бы, плэер не хуже и не лучше других примерно того же уровня со своими недостатками и достоинствами.
    Следующим скорее всего будет Аркос.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Почему популярен IPod 
    #42
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    у яблок ещё охрененная поддержка в качестверазных аксессов для машины и тд и тп.
    а удаётся им это всё реализовывать как раз благодоря всей этой стандартности и неизменности: стандартные размеры, разьёмы и тд.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Почему популярен IPod 
    #43
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Выйграл его в чипсах Так бы в жизни не купил, далеко не самая удобная вещь, да тем более мне - как "техно-фетишисту"... Хотя дареному коту в п"пу не смотрят.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Почему популярен IPod 
    #44
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    выдалась тут возможность юзануть ноут Mac - дизайн - 5 баллов! Глаз не отвести, я в него буквально с первого взгляда влюбился, но удобство в наших условиях никакое.
    так же проходил сегодня с яблоком видео и ещё больше убедился, что не уважаю я иподы как плееры: убивает меня его сенсорное колесо, аскетичность меню и экрана воспроизведения, маленькая батрея.
    Понял, что когда вижу чел-а с айподом у меня срабатывает такое предубеждение, что человек, чтобы не заморачивать себе голову выбором плеера просто пошёл и купил себе яблоко - никакого к чёрту стиля и дизайна,тупой аскетизм не играющий ему на пользу. Поймал себя на мысли, что по универу мне стыдно ходить с этим "чудом" в руках, мне кажется, что все смотрят и думают: "о, у него айпод - банально", или "о, типа мажор с айподом идёт". Такое ощущение, что это плеера для тупых блондинок, для меня плеер и айпод уже синонимы. Надкусаное яблоко теперь стоит поумолчанию в графе "выбор плеера".
    На самом деле после юзания плеера остаётся осадок, что его создавали для тупых америкосов.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Почему популярен IPod 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    +1
    Мне тоже кажется,что люди,покупающие иподы,в меньшей степени интересуются тех.хар-ками плеера.Увидел/услышал - пашол - купил - доволен(хотя не всегда,многие разочаровываются).
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Почему популярен IPod 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Чаще всего его покупают как гламурный примбомбас,чтобы,так сказать,перед подружками было чем похвалиться.Да и иПОД нано вышел так удачно и попал на пик интереса к тонким изделиям.Если одну модель расспробовали(нано),то почему бы и остальные нет?
    Личное мнение - иПОД не так уж и плох с рокбоксом
    ..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения