Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koh Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема Но просто в ковоне очень хорошее качество видео.
    В мое тоже аккуенное, особенно цветопередача, яркость и безтормознутость...

    Про ритмиксы.
    Счас поговорил с другом, продавцом плееров, как раз.
    Ритмиксы частенько глючит сенсорное управление. Виснут часто да и вообще ломаются чаще других.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #22
    По умолчанию
    el_traxo, Ты реши для себя, для тебя что нужно, надежность, функциональность плюс надежность или функциональность и дешевизна и некачественность.
    Вообщем запутал, нужны ли тебе функции видео так сильно? Или все таки музыка...
    Я, просто тебе советую потерпеть, подкопить и купить надежное и качественное устройство...
    Выбирай только из каванов, айриверов, соник, и возможно самсунгеров, если доверяешь...
    Последний раз редактировалось Феникс; 25.07.2007 в 00:54.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    И санса по-твоему подходит под эти качества
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    В мое тоже аккуенное, особенно цветопередача, яркость и безтормознутость...

    Про ритмиксы.
    Счас поговорил с другом, продавцом плееров, как раз.
    Ритмиксы частенько глючит сенсорное управление. Виснут часто да и вообще ломаются чаще других.
    Какой у тебя плеер
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koh Посмотреть сообщение
    И санса по-твоему подходит под эти качества
    Про сансу я нечего не знаю, при выборе плеера себе, я о нем то же думал. Думал так же о креативах.... Ну и ай-ривер икс 20, который и выбрал.
    Просто я где-то 6 часов в день я провожу в транспорте... Одна только музыка надоедает...
    Поетому выбрал мультимедийник, а так бы Т10 какой-нить. = ))
    КОХ, в подписи все ясно X-20
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Насчет сансы это я отвечал на сообщение el traxo
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #27
    По умолчанию
    Да определился я. Сони скорее всего возьму. Приеду в плеер, буду там все тестить. Феникс, а что, 6000р. это мало? Про дешевые продукты я вроде ни где не говорил... Сансу тоже дешевой не назовешь... Да она уже и отпала.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от el_traxo Посмотреть сообщение
    Да определился я. Сони скорее всего возьму. Приеду в плеер, буду там все тестить. Феникс, а что, 6000р. это мало? Про дешевые продукты я вроде ни где не говорил... Сансу тоже дешевой не назовешь... Да она уже и отпала.
    6000 для мультимедийника, это помоему низкий порог цены.
    Вообщем посмотри ещё X-20, попробуй.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #29
    По умолчанию
    Феникс, ну сам посуди. Много гб мне не нужно. Раз в неделю могу менять контент, меня это не напрягает, даже если черз софт. Большого сенсорного экрана тоже не нужно. Ты верно подметил, что когда много ездиешь в транспорте, одной музыки порой не достаточно. Нужен хороший плеер с расширенными функциями, но главную свою функцию - а это исполнение музыки, что бы он проигрывал на "ура"! Не могу с тобой согласиться, что 6000 это мало для такого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #30
    По умолчанию
    el_traxo, Люди разные. = )))
    Удачи тебе в выборе...
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Феникс, мне интересно, вроде по постам умный человек, рассуждаешь здраво, чего ты приелся к сенсорным экранам так? Откуда информация, что и год они не прослужат, и что ломаются быстро? Здесь на форуме обладателей именно Д2 с начала его продаж в России много, но не было еще нареканий на то, что сенсор "стерся" (как писал тут один), или перестал работать, или после того, как плеер уронили, его выбросили на помойку... Уже прошло больше 2 месяцев (да даже 3 почти), лето - время активного отдыха, отдыха на природе, на пляжах, где угодно. Но плеера живы. и экран жив. Так что доказывать то, чего на самом деле нет? Ей-богу удивляют посты, когда вот так в минус ставится то, что минусом на самом деле может и не являться. Почему много пишу? Да достало это, раньше не было, а сейчас все вдруг начали писать, что сенсор - хрупче некуда. Это не так, я могу сделать фотки плеера, показать те царапины и вмятины, которые произошли при его падениях, но он работает также, как и в начале, безо всякого чехла и прочих приблуд.

    Я сейчас не буду спорить, какой тут плеер лучше, у каждого достоинства, недостатки, хватает всего, но ответьте на вопрос - откуда именно про Д2 такая информация о слабом экране???
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #32
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от el_traxo Посмотреть сообщение
    Да определился я. Сони скорее всего возьму. Приеду в плеер, буду там все тестить. Феникс, а что, 6000р. это мало? Про дешевые продукты я вроде ни где не говорил... Сансу тоже дешевой не назовешь... Да она уже и отпала.
    В этом модельном ряду: NW-A80х шумодава нет, но уши идут достаточно приличные, по крайней мере не хуже, чем в S70хF. Есть пару фирменных примочек касательно звука как и у S70хF серии, в которой есть шумодав. То есть, необходимости менять наушники нет, приблизительная стоимость которых - не менее 50$.

    iRiver U20 - 2/4Gb http://www.pleer.ru/_14955.html
    iRiver X-20 - 2/4/8Gb со слотом под microSD http://www.pleer.ru/_14375.html
    Cowon iAudio F2 - 2/4Gb http://www.pleer.ru/_15031.html
    Cowon iAudio U3 - 2/4Gb http://www.pleer.ru/_14710.html
    Samsung YP-T9BAB - 2/4Gb http://www.pleer.ru/_13535.html

    Плюс те пару моделей от Sony...http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=36849

    Все модели приличные, в первую очередь по качеству звука, не промахнётесь...

    C уважением, mutabor
    Последний раз редактировалось mutabor; 25.07.2007 в 01:53.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mutabor за полезный пост

    el_traxo (26.07.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #33
    По умолчанию
    zeynor, Сенсорная панель, требует особого ухода... Как часто у тебя в кармане с плеером оказывается мелочь или ключи? У меня из-за короткой оперативки, просто не успеваю, руки и ноги делают быстрее все. Не успеваю слежить за этим.
    Я не говорю, что сенсорка это минус для вас, это минус для меня.
    Вмятины и потертости на корпусе это одно, а вот когда вмятины на экране, это уже другое.
    Для меня идеал, это мой сотовый сименс ц 55. Только из-за его непривередливости. С 2003 года он в отключеном состоянии был всего пару часиков. А он пережил и падения с велика на него и удары ногами по нему во время драк и падения со столов на керамику и высокая влажность, а так же сильные морозы, когда в отличии от плеера, экран на нем ещё работал, хоть и тормозил ( что не сказать про кпк с сенсором, коих много повидал, которые просто отказывались работать (ВОТ ОТКУДА ТАКОЕ НЕДОВЕРИЕ К СЕНСОРКАМ).
    Просто это не для меня, мне нужна надежность и простота.
    Вообщем простота, главные функции
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Не могу определиться с выбором Sony,I-River, или San Disk? 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Для меня идеал, это мой сотовый сименс ц 55. Только из-за его непривередливости. С 2003 года он в отключеном состоянии был всего пару часиков. А он пережил и падения с велика на него и удары ногами по нему во время драк и падения со столов на керамику и высокая влажность, а так же сильные морозы, когда в отличии от плеера, экран на нем ещё работал, хоть и тормозил ( что не сказать про кпк с сенсором, коих много повидал, которые просто отказывались работать (ВОТ ОТКУДА ТАКОЕ НЕДОВЕРИЕ К СЕНСОРКАМ).
    Просто это не для меня, мне нужна надежность и простота.
    Вообщем простота, главные функции
    Ага, вот у меня лежит на столе Мотор с350, ему уже больше 3 лет, падал... откуда он тока не падал, на лестницу (и по ступенькам), на асфальт при выходе из автобусов, на керамический пол... В повреждений и всего, что покоцанная защелка аккумулятора да люфтящий корпус, ну и весь экран в царапинах. И сейчас работает, можно звонить, отправлять смс... но после м600 я им пользоваться уже не могу, простота простотой, а функциональность для меня важнее.

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Как часто у тебя в кармане с плеером оказывается мелочь или ключи?
    Сейчас они там вообще не лежат, после того, как я ключами и всякой фигней сделал трещину на предыдущем плеере и протер полностью краску на корпусе мотора, в карманы я больше ничего не кладу, если там лежит мобильник или плеер. Экран экраном, но внешний вид после такого соседства меня не устроит ни в устройстве с сеносрным экраном, ни с обычным ни вообще без экрана.

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Вмятины и потертости на корпусе это одно, а вот когда вмятины на экране, это уже другое.
    Так я это к тому привел, что плеер падал, но экран жив, он не зря утоплен в корпус.

    Я не спорю, для некоторых ситуаций сенсорный экран - это минус, но говорить, что он будто хрусталь, тоже неправда.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не могу определиться с выбором объектива!!!
    от Алина Чабан в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:58
  2. выбор sony, не могу определиться?
    от kolgan в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 17:55
  3. Не могу определиться
    от -=Sandman=- в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 15:19
  4. Владельцам i-river T10. Помогите, с выбором плеера!
    от Hunter2 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения