Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 299 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ][EN Посмотреть сообщение
    и всё.
    Радио как радио, новости послушать - самое то Не знаю, дал товарищу посмотреть D2, он радио послушал, сказал что нормальное, хотя перед этим я упомянул что считается фиговым Может просто потому, что это не при движении было? И кстати чего плохого в звуке? Прилично имхо, но если при ходьбе музыку слушать, то наверно действительно не лучший вариант.[/QUOTE]

    Ну, при ходьбе какое хочешь радио не слишком "то" будет - помехи неизбежны. Я радио обычно слушаю, когда с собакой гуляю - уже знаю, где прием хороший, а где побыстрее пройти, потому что вообще один шум. Проверено на двух телефонах (Nokia N71 и Motoming) и на двух плеерах - старинном iRiver slimx и дешевеньком флэш-плеере transcend - на всех примерно одно и то же. Я ж не суперзвук какой-то там жду. Ладно, в магазине послушаю . Только надо тогда сразу определиться с альтернативой. Может, кто подскажет - чтоб звук был не хуже, чем у Cowon'а, а приемник - лучше? Sony какой-нибудь, наверное?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    У Sony S610f хорошие звук и приёмник.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Pokokurante,Может, кто подскажет - чтоб звук был не хуже, чем у Cowon'а, а приемник - лучше? Sony какой-нибудь, наверное? ritmix fr-9200, так как последние модели сони вас не порадуют, имхо...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    2 nekstati и дедушка АУ
    Понял, спасибо. Буду до октября изучать отзывы и обсуждения - покупку планирую на октябрь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    ОК, спасибо всем за советы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    никогда не понимал зачем в плеере радио слушать особенно если у тебя в нём 4-16 гб музыки
    а по радио всякий шлак всё равно передают
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Новости послушать, разговоры всякие по "Эху Москвы". Музыкальные программы интересные бывают - про новинки всякие или наоборот про что-то давно забытое.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Маюсь дурью: в очередной раз сравниваю качество звучания с w610 (SE) и D2. В Эквилибриумах. Если не брать во внимание сильный фоновый шум и хрипы-послезвучия (заметно на малых уровнях громкости) у w610, то разницы для меня в этих наушниках (лучшие из тех, что я слушал) почти никакой нет.
    Бейте, бейте ногами

    KiR,
    Рокс, Наше, Максимум - очень даже музыка, особенно Рокс. Я долго радио не слушал, затем перешёл на постоянную основу, как распробовал Интересно и познавательно (Рокс). В общем, тут каждому своё.
    А с Д2 пришлось о радио опять позабыть.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 20.09.2008 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, слушай подкасты. Намного интереснее чем радио, при чем ты слушаешь только то что нравится именно тебе.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei,
    я подкасты употребляю :-) МРевью. Радио тем мне и интересно, что крутят что-то новое. Я в нахожусь в постоянном поиске нового музыкального материала.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Всем привет! купил сегодня плеер Д2 8Гб, решил сразу перепрошить, но на первом шаге (копирование файла из папки "0") плеер завис, на экране была каринка загрузки плеера с номером прошивки 0.00, нажал reset. плеер не включается. скачал tcctool-win32 и, следуя инструкции тут http://cowond2.god.su/forums/index.p...ew&o=&st=0 хотел было начать восстанавливать плеер, но при нажатии М+ползунок включения и подсоединение к компу, последний никак не хочет видеть плеер. незнаю что делать теперь ?? Это гарантийный случай ??
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    А какой программой лучше рользоваться для конвертации видео для D2?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazay15 Посмотреть сообщение
    незнаю что делать теперь?
    mazay15, попробуйте с помощью D2 Recovery Tool. Описание внутри архива.
    Гарантийный или нет - хз. Производителем предусмотрено обновление прошивки пользователем. У Вас возникли с этим проблемы, плеер завис. По-моему, гарантийный.
    Кстати, делали именно так:
    Подключить плеер в аварийном режиме к компьютеру (зажимаем кнопку "М" и ползун включения, вставляем кабель и отпускаем обе кнопки.
    В таком порядке?..

    Цитата Сообщение от flashstorm Посмотреть сообщение
    А какой программой лучше рользоваться для конвертации видео для D2?
    flashstorm, "родным" Jet Audio Video Converter 7.0.3.3016 Plus VX.
    Последний раз редактировалось Lavik; 21.09.2008 в 16:55.
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lavik за полезный пост

    mazay15 (21.09.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Просто есть же программы которые могут быстрее и качественне кодировать, в два прохода.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flashstorm Посмотреть сообщение
    Просто есть же программы которые могут быстрее и качественне кодировать, в два прохода.
    flashstorm, да, есть, но:
    1. Столкнетесь с рассинхронизацией звуковой и видеодорожек.
    2. Два прохода? А на кой чёрт такое качество на 320х240 с битрейтом 500-600 Кб/с?
    3. Скорость кодирования больше зависит не от программы (по сути, оболочки), а от быстродействия процессора ПК (лучше 4 ядра) и используемого кодека.
    4. Отвечаю Вам не с бухты-барахты, а на основании 1.5 лет общения с данным девайсом.
    Последний раз редактировалось Lavik; 21.09.2008 в 17:18.
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Просто если снизить битрейт в Jet Audio, то становится видно снижение качества, а хранить фильмы с разрешением 320*280 с размером 600 мб, не хочется , да и к тому же эта программа как то странно кодирует mkv (h.264), такое ощущение что у получаемого файла 16 кадров в секунду.
    Последний раз редактировалось flashstorm; 21.09.2008 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    to Lavik: Спасибо! В итоге воспользовался tcctool-win32 и успешно восстановил девайс. Глюк возник по причине собственной невнимательности, на радостях решил перепрошить сразу на новую прошивку и после копирования файла из папки "0" просто выдернул юсб-шнур вместо безопасного извлечения, далее плеер завис и нереагировал ни на что кроме reset'a, после ресета он был в коме )) да ещё вдобавок к этому был бракованый юсб-шнур и подключался к компу один раз из восьми, так что комбинацию М+ползунок выполнял пару десятков раз безуспешно, воспользовался другим шнуром...

    - Может кто знает альтернативу D2FontPatch под прошивку 2.57, или както можно установить эту ??
    - Кстати, плеер с франц. наклейкой, и походу с заниженной громкостью ((( я попал (( и пусть мне не говорят что это миф и т.п. Это мой второй плеер Д2. На нём с комплектными наушниками более-менее удовлетворительная громкость достигается на уровне 35, на первом плеере (без наклейки) такая громкость соответствовала приблизительно 25, разница ощутима. Может есть способы установить уровень мощности сигнала 37+37 или она занижена на аппаратном уровне ??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Arrow
    Цитата Сообщение от mazay15 Посмотреть сообщение
    Может кто знает альтернативу D2FontPatch под прошивку 2.57, или както можно установить эту?
    mazay15, можно обновлённым "патчером". Прикрепил:D2FontPatch_x.53.zip
    На счёт громкости точно ничего не знаю: покупал из самых первых партий, на постоянку слушаю на уровне 25-28 с UE5 Pro.
    29 - уже слишком громко для меня.
    Может есть возможность пока не поздно отдать и найти старую ревизию?..
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lavik за полезный пост

    mazay15 (22.09.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    to Lavik: Спасибо за патч! сейчас попробую. плеер врядли буду менять, т.к. заказывал в другом городе в инет-магазине, там все Д2 с наклейкой этой, у себя в городе в реалых магазинах тоже повсеместно вижу эту наклейку... у меня возникла мысль прошить его с американского или корейского сайта cowon, может быть всётаки дело в прошивке, а не в аппаратной части и мне удастся получить от плеера всё, что ожидал... Если Вам не сложно, можете послушать пару мп3 треков 320кб на стандартных наушниках так, чтобы было комфортно слушать на улице (т.е. не было слишком тихо, и не сильно било по ушам), и написать на какой громкости достигается это комфортное прослушивание ???
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazay15 Посмотреть сообщение
    Если Вам не сложно, можете послушать пару мп3 треков 320кб на стандартных наушниках так, чтобы было комфортно слушать на улице (т.е. не было слишком тихо, и не сильно било по ушам), и написать на какой громкости достигается это комфортное прослушивание?
    mazay15, пжлста: то, что слушаю в UE5Pro на уровне 26-27, на комплектных соответствует 34-36.
    О звукоизоляции в комплектных говорить, конечно же, не приходится... Её там нет.
    Так что не всё так плохо в Вашем случае
    Последний раз редактировалось Lavik; 22.09.2008 в 21:26.
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 299 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения