Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 299 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    На компьютере даю команду отключить плеер, появляется сообщение, что теперь устройство можно отсоединить, однако на экране плеера ничего не меняется, т.е. написано, что он подключен к USB. Правильно ли это?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Gost_, зависит от системы... плееру пофиг, он не врёт...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    catalan, лучше всеже наклеить пленку!
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catalan Посмотреть сообщение
    Если без пленки походить месяц где-то, протаскав его в джинсах ниче с экраном не случится? (понятное дело, что без мелочи, ключей и т.д.)
    Ходил с пленкой (Ровер) полгода, сейчас ее отодрал, месяц где-то хожу без нее. Мне без пленки больше нравится.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Без пленки совсем иначе цвета смотрятся, гораздо ярче, контрастней, естественней. Для видео актуально, для музыки - просто на дисплей смотреть чуть приятней, экран лучше и четче реагирует на прикосновения. У самого по прежнему заводская пленочка, я видео не смотрю, так пару мелких видяшек посмотрел, в основном музыку слушаю.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    nemo13666, заводская пленочка НЕ предназначена для эксплуатации. это транспортировочная пленка!
    хорошие дорогие пленки не царапаются, улучшают скольжение стила или пальца, также есть пленки с защитой от бликов. яркость и контрастность с хорошими пленками тоже не страдают
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от catalan Посмотреть сообщение
    Наконец-то я стал обладателем Д2. Звучание порадовало. Прошивка была 2.41, сменил на 2.51. Громкости хватает, не в метро на 17 слушаю, 20-25 думаю будет максимум для моих ушей (хотя какая песня и качество).

    Единственное, что заводская пленка какая-то слабоватая, разводы, следы от нажатия, после носки в кармане край начал задираться. Думаю поменять как только подвернется возможность на Брандо какую-нить матовую.

    Если без пленки походить месяц где-то, протаскав его в джинсах ниче с экраном не случится? (понятное дело, что без мелочи, ключей и т.д.)
    Снял заводскую пленку с первого дня покупки. Хожу без оной уже пол года. На экране ниодной царапины. Только жирные разводы от пальцев ))
    Плеер просто монстр. Использую его не щадя, ронял много раз (не специально), но он все терпит.

    Еще он пару раз падал в воду. Думал конец ему, но он и это пережил -)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Да мне все равно, какая на экране пленка, я ткнулв первый трек альбома и слушаю, как правило целый альбом. Заводская, пусть она и транспортировочная, пущай живет пока не сдохнет. Да и что либо делаю либо пальцами, либо стилусом, так что экран не пострадает

    Конструкция у плеера тоже довольно прочная, надо постараться, чтоб его разбить вдребезги, да и не очень он тяжелый, чтоб сильно биться при падении.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Всех, С Новым Годом !!!

    И вновь я не замечен Plug-n-Play'ем...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Друзья, прошу прощения, что задаю вопрос, который наверняка уже не раз поднимался в данной теме, но сейчас - просто нет времени перелопачивать форум, надо срочно покупать подарок.
    В настоящий момент выбираю между ритмиксом 7400 и ковоном д2.

    Скажите пожалуйста реализована ли в д2 навигация по тегам или по папкам?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Gorion, да реализована!
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Gorion, и так и так.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Вашего полку прибыло на две машинки .

    Взял себе 4 гб версию черного цвета, а также akg 27i и фишеры эволюшен. Первое впечатление - akg играют просто супер! Глубокий бас, чистый верх и очень сочная середина. Фишеры чуть похуже - им явно нехватает детальности, но, думаю, тут дело может быть в том, что ушки непрогретые.

    Качество сборки плеера меня приятно удивило. Единственное возникшее нарекании - немного неровное расположение заглушки в слоте для SD-карт. если смотреть на плеер снизу, то видно, что слева от заглушки есть небольшая щель в 0,2 мм. Кроме того, заглушка стит немного косо по отношению к нижней серебристо грани девайса: ближе к середине он чуть больше выдвинута наружу, чем с правой стороны плеера. Это так у всех или мою партию собирал пъяный корейский инженер?

    Пошивка в плеере 2.51, так что я ее скорее всего менять пока не буду - есть более срочные объекты для шаманста =).

    Итак, первое впечталение о девайсе создано, буду дальше тестить.
    Последний раз редактировалось Gorion; 03.01.2008 в 18:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Gorion, Welcome! Поздравляю с покупкой!

    Басы у этой машинки и правда шикарные, слушаю с мониторнными (в плане ровной АЧХ, а не размера) 895-ми филипсами, Nickelback - All The Right Reasons, на мой вкус и цвет отлично. И басы на месте и все остальное
    В сравнении с ревой 5.1 меньше детализация, но не заставишь сыграть кашу вместо музыки, как это бывает, когда есть слишком много подробностей. А баса кажется чуть ли не больше, чем в звуковухе за счет его глубины и хорошей, но не предельно максимальной детализации.

    Последние 4 дня хожу с плеерм в наушниках по дому, пытаюсь посадить батарейку, а хрен бы там... Притом, что акк еще не раскачан. А просто так оставлять играть впустую чето неохота, слушать интересней

    В общем, плеер у меня недели две уже, а до сих пор радость от него есть, будто первый день как купил
    Последний раз редактировалось nemo13666; 03.01.2008 в 18:36.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Я вот тоже хочу приобрести эту штучку. Только 8Gb модель. И у меня такой вопрос, где, кроме Плеер.ру, её можно купить? Очень хочется взять пока выходные, т.к. до Москвы 100км и времени ехать нету. В Плеер.ру уже их давно нет и сказали, что пока не ожидается( Вообщем, кому не лень), напишите пожалуйста в личку сайты хороших магазинов, проверенных, чтоб не страшно брать было. Всем буду искренне благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    В общем, плеер у меня недели две уже, а до сих пор радость от него есть, будто первый день как купил
    nemo13666, аналогично. Но уже полгода. Привык, правда, как и ко всему хорошему, быстро.
    На что-то плоско-узко-пальчикообразное уже и не хочется смотреть. D2 мне кажется эталоном среди 2.5" PMP
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gorion Посмотреть сообщение
    Единственное возникшее нарекание - немного неровное расположение заглушки в слоте для SD-карт. Если смотреть на плеер снизу, то видно, что слева от заглушки есть небольшая щель в 0,2 мм. Кроме того, заглушка стоит немного косо по отношению к нижней серебристой грани девайса: ближе к середине она чуть больше выдвинута наружу, чем с правой стороны плеера. Это так у всех или мою партию собирал пьяный корейский инженер?
    Посмотрите, пожалуйста, как заглушки (или карточки) стоят в ваших девайсах.




    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Gorion, отличный у тебя разъем на ковоне, чего ты запариваешься над такой хренью?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Gorion, отличный у тебя разъем на ковоне, чего ты запариваешься над такой хренью?
    Ищу ложку говна в бочке спирта .

    Просто мне еще не разу не попадались безпроблемные плееры. Так что, можно сказать, привычка-с.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    можно ли поставить утилиту, и возможно ли это что бы копировать с СД на память плееера.
    если да то какую
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 299 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения