Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 299 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Wolf-K, читай у меня в подписи!
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А при конвертировании видео можно убрать блямбу ковона? Напрягает.. мб есть другие конверторы?

    Ах да, еще вот что.. Какую пленку для экрана лучше приобрести?
    Последний раз редактировалось Pippin; 04.04.2008 в 19:46.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Shtips, странно... У меня видео минимум часов на 6 хватает, а аудио точно уж часов 30, учитывая что люблю послушать громко и юзаю плеер с флешкой.
    Pippin, а чем тя так напрягает блямба ? Она же через несколько секунд исчезает. Конвертер, кстати, зачотный, так что советую пользоваться им. А насчёт пленки - если есть чехол, то она наф не нужна, а если бушь её всё-таки брать, то не бери Rover Ergomate НИ ЗА ЧТО!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Я слушаю по 4 часа ежедневно. Неделю точно не заряжаю, даже больше.
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Pippin, а чем тя так напрягает блямба ? Она же через несколько секунд исчезает. Конвертер, кстати, зачотный, так что советую пользоваться им. А насчёт пленки - если есть чехол, то она наф не нужна, а если бушь её всё-таки брать, то не бери Rover Ergomate НИ ЗА ЧТО!
    Исчезает? Хехе, она у меня на протяжении всего видео болтается вообще-то)
    Чехла нет. Просто надо чем-то заменить стандартную пленку..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Народ извените за назойлевость, но мне интересно все ли довольны D2 по сравнению с предыдущими плеерами, а если таковых небыло мне всёравно интересно ваше мнение...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Pippin, она у меня (и, я так понимаю, у всех) исчезает через 2- 3 секунды после начала ролика... Странно... Может, в настройках что делал?
    Но вообще, прог хватает. Получше ДжетАудио (у этой проблемы с конвертацией темных тонов... она оттуда даже на высоком качестве почти все оттенки убирает... так что границы градаций заметны сильно).
    Я уже не помню (плееры давно не у меня) - но в этой теме обсуждалось неоднократно (альтернативные кодировщики). Поиск рулит .

    PS
    Wolf-K, то есть?
    Очень хороший плеер по сумме характеристик. Старые ковоны некоторые по звуку были чуть лучше, но именно по сумме характеристик Д2 отличная вещь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Настройки точно не трогал. Попробую поюзать другие версии..

    Попробовал более новую 7.02. Очень порадовала поддержка mkv и ogm, но вот блямба как висела, так и висит.
    Последний раз редактировалось Pippin; 05.04.2008 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Wolf-K, довольно глупый вопрос...
    Цитата Сообщение от Wolf-K Посмотреть сообщение
    но мне интересно все ли довольны D2 по сравнению с предыдущими плеерами, а если таковых небыло мне всёравно интересно ваше мнение...
    Сколько раз уже писалось тут, не знаю, но то, что владельцев Д2, у которых плеер уже год (+/- недели 2), тут много - это факт (я один из них), а это о чем-то говорит. Плеер не дешевый, но честно, когда покупал, думал, на год максимум его покупаю, а потмо что-то более крутое появится.
    Год прошел, а ничего не появилось.
    И что все думают, покупать/не покупать? Сколько владельцев, а недовольных (типа "а почему тут джавы нет", "почему он не умеет пиво открывать" и т.д.) очень мало. И за год плеер не потерял в стоимости ничего, как стоил в районе 5к за 2гб, так и стоит, я давно такого не видел.

    Да и большиснтво вопросов по покупке снимается сразу после того, как потрогаешь плеер вживую, повертишь в руках, полазишь по меню.
    Магазинов, где сейчас его можно покрутить, не покупая - много, а потому записываешь музыку, видео, картинки на флешку, несешь в магазин и смотришь, как все это работает на Д2.

    И еще, если кто снова будет спрашивать, про надежность сенсорного экрана. Полгода ходил с пленкой, полгода без - разница налицо, без пленки управлять удобнее, цвета не затемняются. Управляется плеер только пальцами, никаких царапин поэтому нет.

    По качеству экрана, реализации его сенсорной части он намного превосходит коммуникаторы и смартфоны, у которых экран утоплен (у Д2 он тоже немного утоплен). И никаких проблем с грязью, пылью или чем-то еще, под пластик с боков всё это не забивается, в отличие от моего М600i.

    Как Д2 ведет себя в повседневной жизни, прочный ли он? Да. Не знаю, как можно просто так разбить, "раздавить" экран в толкучке метро или еще где. Год ношу в кармане джинс/брюк, ронял на кафель, на пол обычный, работает как и раньше.

    Сколько работает? Много, реально много. Настолько, что, снимая наушники на пару минут/часов, забываю выключать плеер. просто потому, что посадить нереально. Максимальное время работы - 1 месяц, когда на работу ездил, 2 часа в метро каждый день, громкость 32 в среднем, активное использование меню.
    Это кажется так - месяц... ну и что? А вы вдумайтесь - месяц. Сейчас заряжаю чаще - использую как будильник с колонками, плюс использование Flash UI, часто экран включен. Но даже так не помню, когда последний раз заряжал, дня 4 назад, ни одна полоска не пропала еще...

    Вообще думаю надо это на первую страницу в FAQ внести, по несколько отзывов от разных людей по таким вопросам. А то последние 40 страниц в основном про одно и то же - сколько работает? Сколько заряжать? Довольны ли вы? Как он с равнении с другими плеерами? На сколько гигов поддерживает карты? Какая прошивка лучше? и т.д....
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FateevAnton (05.04.2008), La Calma (05.04.2008), nemo13666 (05.04.2008), Shtips (05.04.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    zeynor, +5 так держать!!!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Купил я данный аппарат =) Все вроде нравиться, только от звука я ожидал большего В связи с этим хочу спросить: у кого какие ауди настройки??? Настройки эквалайзера, BBS, Mach3Bass и т.д. У кого что и на сколько стоит?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Electronic, при прослушивании FLAC навороты скинуты на 0, а mp3 практически не слушаю на нем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    zeynor, +1 по всем пунктам. Вот только время работы у меня меньше. Где-то раз в неделю я его заряжаю. Слушаю в дороге(где-то 2-3 часа в день) + на работе слушаю(часа по 3). Т.е. около 30-и часов он у меня работает.
    Идею по поводу FAQ поддерживаю.

    Electronic, MP Enhance включён и Stereo Enhance на 2. Т.е. чуть больше разношу каналы на левый и правый. Всё остальное по нулям. Мне так нравится

    Цитата Сообщение от ELEMENT_18 Посмотреть сообщение
    А что таких много?
    Интересно сколько ему цена? Напомню у меня Ipod Nano3 4GB!
    За сколько его реально толкануть?
    Да хватает)
    Лучше отдай его сестре/подруге, ну или кому сочтёшь нужным. Девушкам ыПоды нравятся.
    Последний раз редактировалось FateevAnton; 05.04.2008 в 18:05.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Пишите пожалуйста свои аудио настройки =) И еще кто знает, распишите за что отвечает каждая настройка, и "герцовка" в эквалайзере.....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Electronic, зачем? Это всё есть в мануале. А про "герцовку" так и вообще бред.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
    Пишите пожалуйста свои аудио настройки =) И еще кто знает, распишите за что отвечает каждая настройка, и "герцовка" в эквалайзере.....
    Все устанавливается методом подбора на слух. Для разных наушников настройки совершенно разные, в Д2 изменение любого пункта на 1 уже влияет на звучание.

    Можешь попробовать взять настройки с http://iaudiophile.net, на форуме есть специальная тема. Но подбирать лучше самому.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Reichskanzlei
    Сообщений
    65
    Репутация
    756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
    вроде нравиться, только от звука я ожидал большего
    Качество звука напрямую зависит от используемых наушников. Те что в комплекте - лучше сразу убрать в коробку... Выбери что-нить из портативных AT, чем дороже, тем лучше.
    Das geht mir auf`n sack...Vaterland aus dem schlaf erwachen!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Electronic, я слушаю музыку на Д2 с помощью Denon C551, эквалайзер и все настройки по нулям. Мне очень нравится, Audio-technica пока на прогреве...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Да ребята что-то я совсем запутался!
    Помогите!
    Моячу между D2 и iAudio7 что для меня лучще?
    Мне надо:
    1)Хорщий звук(подходят оба)
    2)Большая выходная мощьность(уклон в сторону D2)
    3)Большое время без подзарядки(+iAudio7)
    4)Ненужен большой дисплей в просмотре видео не нуждаюсь(опять iAudio7)
    И ещё D2 раскачал мои HD555 на ура а вот iAudio не слышал,если так же то беру iAudio7 т.к невижу нужды переплачивать!
    Но у D2 37мВт а у IAudio7 26мВт!
    Уши ещё одни покупать нехочу!
    Подскажите как поступить?
    Плеер: COWON D2
    Наушники(дом): SENNHEISER HD555
    Наушники(улица):SENNHEISER CX300
    Телефон: MOTOROLA L6
    Коммуникатор: HTC Touch (P3450)
    Фото: Canon PowerShot G7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Electronic, у меня всё на нуле, слушаю с Technics RP-DJ1200. А чего ты большего от звука ожидал то ? С чем слушаешь ? Послушай с накладными хорошими кускофф эдак хотя бы за 10 (например, ATH-ESW9) хорошую flac- или ape-запись, а потом говори про неудовлетворительное качество звука...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 299 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения