Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 299 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Если куплю - полезу. Пока что в раздумьях, что же мне всё таки взять. Плюс 16гб D2 куда то пропали..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    В Питере точно есть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзером не пользуюсь уже года 2 точно, только на компе иногда, нижний бас послушать, на плеере даже не трогаю, стоит в "нормал" и все эффекты отключены

    TIGERLI, в рокбоксе очень развитый эквалайзер (от 20гц можно настроить), много вариантов настройки, но на д2 рокбокс пока не умеет ничего сохрянять (в том числе и настройки после выключения), глючит управление с экрана иногда, карточки не видит, да и вообще он в процессе разработки... Но звучит получше, чем родная проша.

    RGB Nameless, в новом плеере почти все эффекты включены, надо лезть в jeteffect, отключать их и эквалайзер тоже.

    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    Dos (03.11.2008)

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    TIGERLI, спокойно, никакие умники в вас тухлыми яйцами не кидались, просто надо читать и думать перед покупкой и во время осмотра плеера в магазине. Про то, что у плеера нижняя частота эквалайзера 80гц в общем-то известно. Если хотите рисверского звука, посмотрите iriver clix 2 (u20), насчет эквалайзера не уверен. У риверов 550 и 900 не неповторимый а просто хороший звук, ничего сверхгениального в нем нет 30гц - это нижние басы, а 80 - средние, если говорить о частотах, только и всего, и мало где есть регулировка 30гц в эквалайзерах. Ковон будет гудеть и не только гудеть, если в нем сильно выкручивать эквалайзеры и улучшайзеры. Можно без эквалайзера попробовать поставить BBE и Mach3bass не больше 5 каждый, тоже довольно приятный бас получается.
    А хвалят бас ковона не за то, что его можно сильно задрать эквалайзером вверх, а за то, что он сам по себе имеет хорошие характеристики - быстрый,, упругий, довольно глубокий (в том смысле, в котором правильно это понимать, а не нижний бас).

    АлексейКо, полностью согласен с gav1, если будут хорошие наушники, то ни улучшайзеры, ни эквалайзер в принципе не понадобятся, их можно отключить.
    Sennheiser CX-500 это хорошие наушники?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Shumaherr, ну после баеров DT990 и филипсов SHP895 так себе мягко говоря... Да и куплены на пробу, чтоб узнать, что такое затычки в принципе, для ознакомления так сказать, чтоб и не жалко особо было выкинуть если что Вообще затычки намного ниже мониторов по уровню качества звука и мне не понравились, ну разве что своей суперкомпактностью, в остальном накладные и мониторки сильно выигрывают у затычек (сцена, объемность звучания и т.д.) при равной цене.

    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dos (03.11.2008), Луноход (03.11.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    забыл написать,у меня наушники фишер Эквилибриум!
    настроил эквалайзер на РОК,и разница существенная,в отличии если все настройки звуковые отключить и эквалайзер тоже!звук не яркий!!!!

    закупил карту на 16 гигов,и фильмы теперькачаю)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    кто может время работы плейера засекал, с флешкой и без?
    насколько быстрее садится аккумулятор с флешкой по времени?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    8 ч 15 мин на видео 1мбит с аудио 256кбит, громкости 35. И с памяти, и с флешки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Помогите и подскажите кто сталкивался,купил д2 в плеер ру,работал отлично,звук конечно немного разочаровал в плане басса,но не в этом суть.... Вообщем самое страшное что он работал работал,а потом взял и не включился,вечером работал,а утром не включаеться и все,и пытался зарядить и к компу подключить перепрошить,ничего,как будто вообще не плеер а пустая коробка....Так вот вопро куда его нести в плеер ру,чтобы меняли делали экспертизу или в сервис ковона,и вообще у меня все упало(всмысле) желание быть облодателям сего девайса,могут ли мне деньги вернуть или что-то другое по другой цене и вообще что мне делать,на что расчитывать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Grey-life Посмотреть сообщение
    Помогите и подскажите кто сталкивался,купил д2 в плеер ру,работал отлично,звук конечно немного разочаровал в плане басса,но не в этом суть.... Вообщем самое страшное что он работал работал,а потом взял и не включился,вечером работал,а утром не включаеться и все,и пытался зарядить и к компу подключить перепрошить,ничего,как будто вообще не плеер а пустая коробка....Так вот вопро куда его нести в плеер ру,чтобы меняли делали экспертизу или в сервис ковона,и вообще у меня все упало(всмысле) желание быть облодателям сего девайса,могут ли мне деньги вернуть или что-то другое по другой цене и вообще что мне делать,на что расчитывать?
    есть 2 варианта.1 если хотите вернуть деньги.несете на место покупки,вероятнее всего деньги вам не дадут-скажут нужна экспертиза.соглашайтесь но только при личном присутствии,пусть назначают место и время-плеер не вкоем случае не оставлять.
    2.нести в сервис там будут ремонтировать,если не смогут дадут заключение.по любому готовтесь 21 день прожить без девайса.
    сервис рекомендую на полежаевской -не хамят и выдерживают сроки.
    если понесете в магазин пишите две претензии в письменном виде.форма свободная.подробно распишите свои пожелания и на своем экземпляре получите подпись магазина.желательно подготовитьзаранее.
    Последний раз редактировалось leonid62; 04.11.2008 в 06:51.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо leonid62 за полезный пост

    olegfor (04.11.2008)

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    есть 2 варианта.1 если хотите вернуть деньги.несете на место покупки,вероятнее всего деньги вам не дадут-скажут нужна экспертиза.соглашайтесь но только при личном присутствии,пусть назначают место и время-плеер не вкоем случае не оставлять.
    я помню когда-то у меня сломался плеер,так я принес в магазин (USN) они мне сказали что нужна экспертиза,плеер забрали,а после экспертизы выдали абсолютно новый...
    а что в плеер ру могут обмануть с экспертизой? контора сомнительная?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    есть 2 варианта.1 если хотите вернуть деньги.несете на место покупки,вероятнее всего деньги вам не дадут-скажут нужна экспертиза.соглашайтесь но только при личном присутствии,пусть назначают место и время-плеер не вкоем случае не оставлять.
    2.нести в сервис там будут ремонтировать,если не смогут дадут заключение.по любому готовтесь 21 день прожить без девайса.
    сервис рекомендую на полежаевской -не хамят и выдерживают сроки.
    если понесете в магазин пишите две претензии в письменном виде.форма свободная.подробно распишите свои пожелания и на своем экземпляре получите подпись магазина.желательно подготовитьзаранее.
    я вот не пойму как притензию написать ... в писменной форме... и я больше чем уверен что они никакой подписи не поставят,пока экспертизу не проведут...
    У вас был опыт проблем именно с плеер ру,их сервису доверять нельзя?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    8 ч 15 мин на видео 1мбит с аудио 256кбит, громкости 35. И с памяти, и с флешки.
    наверное ты не понял меня
    имелось ввиду время работы если использовать только флешку без внутренней памяти
    и время работы если использовать только внутреннюю память. насколько больше тогда проработает плейер?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    И понял, и ответил. Время работы ведь с флешки привёл, для видео.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    И понял, и ответил. Время работы ведь с флешки привёл, для видео.
    значит для длительности работы одной подзарядки аккумулятора, внутренняя память или флешка нет практической разницы
    просто убеждали меня что с флешкой намного быстрее садится аккумулятор
    а спрашиваю потому что друг покупает D2 на 2 гига и по 1 200 руб три флешки по 16 гигов. по деньгам будет то же самое что D2 на 16 гигов, даже дешевле, а памяти будет на 50 гиг
    раз нет разницы флеш или память плейера, то зачем платить больше за D2 на 16 гиг
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А на самом деле разница есть. Это был мой первый эксперимент. Когда тестировал карту, заряжал от сети, а когда внутреннюю память, заряжал от ЮСБ. Дальнейшее использование показало, что если слушать с карты, то плеер садится ощутимо быстрей. При использовании Аудио-Техники ES7 на громкости примерно 30 из 50 плеера хватало субъективно часов на 15. Так что лично для меня взять подешевле плеер и докупить стопку карт - полная ерунда.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Для Grey-life c "умершим" плеером - у меня так же было. Помогло это http://cowond2.god.su/index.php?name...op=page&pid=17.
    Последний раз редактировалось Realalex; 05.11.2008 в 12:43.
    Cowon D2 Red (2+8 Гб). Rockbox+2.59 + Goldring GX200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Что случилось? 
    По умолчанию
    У меня такая ситуация: хотел скачать на Д2 музыку с компьютера, подключил, скачал, отсоединил через безопасное извлечение, включаю плеер - идет загрузочная полоска, доходит до половины, перезагружается и опять тоже самое и так пока не нажмешь Reset. Кто знает в чем причина? Прошивка или еще что-то?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Spanish321, либо прошивка, либо просто плохой файл, попробуйте для начала залить частями, а не все сразу.Если не поможет 0 перепрошейте на какую-нибудь последнюю прошивку.

    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    Spanish321 (11.11.2008)

  24. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Question
    Скажите плиз, а к этому плееру подойдёт ЭТА карточка памяти?
    iRiver X20 + Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 299 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения