Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 299 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    У меня на работе стоят Apple-овские компы с операционкой Макинтош. Очень бы хотелось, чтобы Cowon D2 распознавался ею как съёмный диск. Большие файлы я качаю на работе, т.к интернет халявный
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    getzlaf, мой MacBook Air с легкостью распознает D2 как съемный диск.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
    У меня на работе стоят Apple-овские компы с операционкой Макинтош. Очень бы хотелось, чтобы Cowon D2 распознавался ею как съёмный диск. Большие файлы я качаю на работе, т.к интернет халявный
    Ну и в чём проблема?
    Воткнул в "старенький" ноут G4 с Leopard видится как две флешки... Качай-заливай скока душе угодно
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Йос, улучшайзеры - это BBE, Mach3Bass и т.д. Отключаютсяв меню JetEffect выставлением их значения на ноль.

    zeynor, улучшайзеры очень сильно влияют на хрип. Например мои Techincs RP-DJ1200 на макс громкости с улучшайзерами издают больше хрипов, нежели музыки, а без улучшайзеров всё норм.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Йос, я хочу сказать што у Ваших наушников низкая "перегрузочная способность" (название взято с "потолка" - не знаю правильное название того параметра, который хочу описать) - на K750i, мощность подаваемого сигнала на наушники, относительно D2, намного ниже. Ваши наушники с этим сигналом справляются без искажений, даже на максимальной громкости (?). Когда, Вы слушаете музыку с помощью D2, Вы тоже пытаетесь включать громкость поближе к максимальной (так?). Но в этом случае у наушников просто не хватает чувствительности (?), амплитуды размаха динамика (?), и ещё Бог знает чего.. При такой мощности катушку динамика продолжает "колбасить", а у подвеса, уже не остается хода, у него начинают появлятся колебания (всякие там продольные, поперечные, и ещё Бог знает какие..), которых не должно быть, при нормальном воспроизведении, без перегрузок. Вы в этом случае слышите всякие там разные искажения (линейные, нелинейные, фазовые, амплитудные, частотные, и ещё какие-то там.. причём обычно они проявляются одновременно, и взаимодействуют друг с другом). Вам стоит задуматься о более подходящих для D2, наушниках, или о том што музыку не стоит слушать на такой громкости, от которой портится Ваш слух.

    P.S.: может и D2, Вам попался бракованный (што на мой взгляд маловероятнее, чем то што я попытался описать выше).
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    я не пониманию, почему все думают, что я слушаю музыку на максимуме.мне вполне хватает 20-30. И в целом, я купил вещь (достаточно дорогую), которая в принципе предназначена только для прослушивания музыки, и я не могу наслаждаться этим казалось бы главным свойством этого аппарата.
    Посовейтуйте мне наушники, которые бы максимально устранили проблему хрипения. (желательно для улицы)
    udana, а зачем собственно *улучшайзеры*? чтобы их неиспользовать?
    Спасибо всем за помощь! жду еще советов
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Йос, ну во первых в какой ценовой категории ты хотел бы наушники?
    Возможно тебе попался плеер с браком, нужно проверить с наушниками другого производителя. Улучшайзеры сильно окрашивают звук по всем частотам, при этом портят звуковую картину в целом. Если наушники дешевые, то качество звука можно немного улучшить с помощью улучшайзеров, а вобще лучше выбирать наушники к Д2 в ценовой категории от 2000руб
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    udana, до 1200 руб. какие посоветуете? лучше несколько вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Йос Посмотреть сообщение
    udana, до 1200 руб. какие посоветуете? лучше несколько вариантов.
    а со штатными плеер как себя ведёт? Хрипит?
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Himki, со штатными тоже хрипит. Даже стандартная песня хрипит.
    А когда слушаю Electro|Breaks напр Boyko ваще капец
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Йос Посмотреть сообщение
    Himki, со штатными тоже хрипит. Даже стандартная песня хрипит.
    А когда слушаю Electro|Breaks напр Boyko ваще капец
    если двух недель не прошло, сдавай его наффик обратно... или в сервис
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Йос Посмотреть сообщение
    Himki, со штатными тоже хрипит. Даже стандартная песня хрипит.
    А когда слушаю Electro|Breaks напр Boyko ваще капец
    Ну все - выброси нафиг его)) Менять надо и чем быстрее тем лучше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Как бы смешно это не было, но мой корефан сказал, что нормально играет - на 4.
    не идеально скажем так. блин жалко, что не знаю ни одного человека с таким плеером. У нас в Орле в одном месте только продается, причем по заказу.
    Я все же завтра пройдусь по всяким Эльдорадо и Мвидео и поищу наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета!
    Есть COWON D2-8 с картой 8 Гб - прекрасно работал. Потом пришлось в срочном порядке стереть всё содержимое через System -- Clear memory... В плеере появилась надпись No Musiс... Загрузил заново музыкой... Теперь глюки пошли... Unknown... названий папок совсем нет, то вдруг появляются, D2 ни стого ни с сего вырубается, флешку то видит, то не видит, но как плеер работает... Что делать? Перепрошить?... Да! ... и куда закачивать музыку в папку MUSIC или FLESH или в корневой каталог?... Я закачал в MUSIC
    Последний раз редактировалось Владимир541; 02.07.2008 в 23:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
    beZ_Bileta, gratz! Про меню: увы таковы все ковоны. перевод в них хромает. Благо это не сильно мешает.
    Простите, не понял, что, подъменю только на "другом языке"?!
    (Завтра собирался пойти купить D2(16Гб + SD) для попытки составления объективного мнения. Неужели не получится? Нафига на российском рынке иноязычный плеер?)
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, нижний ряд кнопок на английском языке. Также можно скачать вариант перевода где названия переведены более адекватно и красиво.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Владимир541, плеер (если, не затруднительно), перепрошейте последней, на данный момент прошивкой. А, флешку отформатируйте вот этой вот программкой. Музыку, Вы правильно перемещаете, в папку MUSIC.
    Удачи, Вам!
    P.S.: напишите пожалуйста название своей карты памяти, и класс её скорости.

    Dimaro07, не локализованных подпунктов меню, в D2 очень мало. Даже у меня, очень далекого от английского языка человека, пользование D2, не вызывает абсолютно никаких затруднений. Если, купите D2, обещаю лично помочь, если будут не понятны какие-то пункты меню.

    Йос, Вы хотите купить, именно накладные наушники? Попробуйте задать вопрос о наушниках в разделе про Накладные наушники.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо iskatel за полезный пост

    Владимир541 (02.07.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    iskatel. Большое спасибо за совет! Карта - Transend - 8 Gb, Class 6... Уже скачал эти программки... а пользоваться ими будет интуитивно понятно?... а то я больше слушатель, чем компьютерщик...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Dimaro07, не локализованных подпунктов меню, в D2 очень мало. Даже у меня, очень далекого от английского языка человека, пользование D2, не вызывает абсолютно никаких затруднений. Если, купите D2, обещаю лично помочь, если будут не понятны какие-то пункты меню.
    Огромное спасибо за предложение своей помощи!!! (Если до понедельника не возьму Х5, то в понедельник беру D2) Только, мне всё равно не понятно почему, фирма, имеющая такие продажи в России, столько поклонников, не считает нужным полностью локализовать меню своего продукта!... Это неуважение, или нехватка времени?
    (Тут хотел сказать что, даже некоторые китайские бренды работают над этим (русификацией), но воздержусь...)
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Владимир541, вот подробное описание по прошивке D2. А это (насколько я понял русификатор, программы для форматирования карт памяти). А вот замечательнейший сайт посвященный D2. Там очень много ответов на вопросы, которые у Вас, есть.

    Dimaro07, возможно, как раз, из-за высоких продаж, корейцы-ковонщики, не особо заморачиваются с мелочами в переводе интерфейса.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо iskatel за полезный пост

    Владимир541 (03.07.2008)

Reply To Thread
Страница 160 из 299 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения