Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 198 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Ага, ясно. А вот что-то у меня экранчик, маленькими полосками бегает. В принципе не столь важно. Заметно только на белом. Маленькие, маленькие такие еле видно. У вас также?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Антон Л., Хм, чет не замечал, может не вижу... = 0)
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Антон Л., Хм, чет не замечал, может не вижу... = 0)
    А все же взгляни пожалуста. На заводской картинке видно, так что с дисками вроде, вообщем белый фон и все. Пожалуста, для меня принципиально будет нести им его завтра или нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Антон Л., Посмотрел, полоски есть, но не особо заметные, заметные они, когда плеер малек поворачиваешь вокруг оси.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Феникс за полезный пост

    Антон Л. (11.08.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Феникс, чего курил? как это нельзя вернуться в альбом? Музыка>альбом>воспроизвести, на любом треке стрелку вверх и ты опять в списке композиций альбома. Это если входить в режим воспроизведения из просмотровщика файлов, то тогда- шиш, начинай опять с меню.
    Посмотрел фото студийное в "высоком ключе" (в светлой тональности, очень много белого) полосок не увидел. При больших увеличениях появляется пикселизация (растровая сетка) и все. Зато если одеть рыболовные поляризационные очки можно обнаружить очень серьезную неравномерность подсветки (приблизительно, максимум приходится на правый нижний угол экрана). В принципе, о полосках на экране было сообщение одного из первых владельцев плеера, еще в первой части ветки. Так что, думается, это "родовые пятна" плеера. Да, у меня яркость экрана стоит на 4...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    piton2, Просто устал с работы, но на самом деле я только пользуюсь навигацией через проводник. = ))
    А полосы, они не заметны так просто, можно увидеть как они бегают, еле-еле заметно, когда поворачиваешь плеер медленно.
    Полоски эти есть, но еле заметные.
    Это вообщем особенность самого экрана, как я понял. = )
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Возникла такая проблемка: не понимаю как, но в меню "музыка", "мои списки файлов" появилось название одного из альбомов. При дальнейшем нажатие стрелки в право пишет: "нет списков воспроизведения". Пытаюсь удалить с помощью ip3 и wmp уже 40 минут - ничего не получается. Понимаю, что сам дурак, но терпение кончается. Плз, помогите!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Dimaro07, Есть такой глюк, но он пропадает со временем, плеер копирует папки...
    Вообщем не заморачивайся, это ерунда, места не занимает.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Феникс за полезный пост

    Dimaro07 (12.08.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Прям не знаю парни. Прочитал сейчас ваши сообщения. Поставил яркость 4 - нет никаких полос. Поставил 8 - сижу с минуту в упор не вижу. Или я спать хочу очень или может как-то разработался . Вообщем плеер классный.
    Вот только подскажите какая последняя прошивка сейчас? 1.04 ?
    И как с бегом. Вроде flash-память, спец искал такую. Должно быть нормально, наверно.
    А вот еще - как с Pocket кодировать? Выбрал для PMP - не хочет показывать: We don't support ... и т.д..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    , Есть такой глюк, но он пропадает со временем, плеер копирует папки...
    Я не понял, исчезнет само название альбома без каких либо действий с моей стороны?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Dimaro07, Эта папка помоему как для создания плейлистов.
    У меня такой же глюк, появляется папка с названием недавно прослушиваемого альбома. Я просто не обращаю внимание, она сама исчезает.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Антон Л.Яркость использую 4-6. Полос не замечал. Последняя прошивка 1.04. Бегай на здоровье, ничего страшного. У меня при воспроизведение упал с полуметра на линолиум, звук даже не дёрнулся. Это же флеш. При кодировке видео, профиль РМР не совсем подходит. Посмотри в ФАКе. Там всё подробно описано.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Феникс Спасибо. Просто раньше этого не замечал. Мне показалось, что это случилось после того, как забил под завязку все 4Гб памяти.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Зато если одеть рыболовные поляризационные очки можно обнаружить очень серьезную неравномерность подсветки (приблизительно, максимум приходится на правый нижний угол экрана).
    Может у меня очки не такие (недорогие Jaxon), особой неравномерности не заметил, но перемещающиеся при повороте экрана радужные отливы наблюдаются.
    Вот на свой ТFТ ЖК монитор (Samsung 920n) глянул - это прикольно - при наклоне очков на 45 градусов по часовой от горизонта экран практически потух, но неравномерность подсветки оценить сложно, - даже при незначительном поступательном смещении очков (наблюдателя) картина сильно меняется.

    У Х20, наверное, матрица другая, такого эффекта нет.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ага. "Радуга" на экране Х20 (очки, кстати тот же Джексон) имеет место быть. Больше напоминает разводы бензина на воде. Антон.П, на предыдущей станице уже писал, что нужно вернуться на 37 к посту с описанием работы в программе и скопировать зип файл. Далее, как сказано в том сообщении.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    По просьбам трудящихся выкладываю фото чехла . Там и так все понятно будет . Надеюсь.
    Изображения Изображения
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Наш ответ Чемберлену Сегодня в очередной раз убедился, что спрашивать как звучит тот или иной плеер- бессмысленно, а еще, что при хороших наушниках баса- выше крыши. Короче, ехали с дочкой в электричке. И слушала она мой плеер...на громкости 25! И спросила, чего я сделал с плеером, что бас стал навязчивым (стоял мой вариант установок звука : +2,-1,0, +1,+1) стало- первый и последний регулятор в -1 и +1 соответственно, прочие в ноль. Вот такие дела. Остается завидовать тем у кого хороший слух ( дочка 3 года по классу скрипки отучилась).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Забыл сказать что слушали. А слушали "Ramstein. Rosenrot" с аудио диска в мп3 вбр 256.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    piton2, а не слышал как звук в u2 по сравнению с твоим?
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    piton2, у меня восприятие сильно зависит от настроения, времени суток, само собой - от окружения и количества выпитого пива.
    На моих, по мнению некоторых товарищей, избыточно басящих РХ100 мне как-то раз пришлось переключиться в "джаз" - не хватало баса.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 198 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения