Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 198 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Живу в центре мира
    Сообщений
    139
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    XPMan, я тож так делаю, тока в этот раз столкнулся с проблеммой у меня в науниках 4 провода место 3-ех!
    Всё написаное ниже является сугубо моим мнением!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPMan Посмотреть сообщение
    AutoZombie, у меня тоже такое часто бывает, так задалбывает. Например я обычно в месте перед обломом обрезаю провод, потом его припаиваю к выходам штекера,для меня ето единственое решение
    от себя добавлю, чтобы защитить пайку я стал использовать холодную сварку. очень удобно получается.

    по поводу плеера. купил и пользую недели 2.
    Форум тут огромный, и все просмореть времени нет. извините.

    Сломался 799, и выбор пал на этот.
    привык к басам 799 а тут плеер хрипит. эквалайзер не удалось подстроить под себя. вообще удивила простота меню настроек.
    в итоге вернул все на нормал.

    ребят удалить трек с плеера можно только с компа?


    очень понравилось как сжимает под себя програмка видеофайлы, но к сожалению если использовать карту расширения плеер каждый раз обновляет библиотеку.

    не очень удобный плейлист. слушать все треки по порядку - приедается, поэтому ставишь рандом воспроизведение, но тогда что то найти выборочно в этой каше ппц))

    когда плеер подключен к компу принтер не пашет))))
    если оставить включеным и попробовать перегрузится - комп не проходит определение дисков.

    не нравится, что управлять плеером не глядя на экран не получится - скажем переключить на радио (понятно что трек следующий выбрать легко)

    сколько надо свободного места, что бы можно было писать с радио или диктофона? (у меня 8 гб - я так понимаю там какой то %)

    потихоньку привыкаю к зверьку, но все равно пока скучаю по старому...

    Кстати радио вроде получше в этом - в подмосковье поймал несоклко радиостанций, что вообще не удавалось на старом плеере.

    можно как то вписать название радиостанций?

    еще раз извиняюсь за возможно нубские вопросы, но реально что бы просмореть весь форум по плееру это ппц времени уйдет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    ребят удалить трек с плеера можно только с компа?
    Да

    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    когда плеер подключен к компу принтер не пашет))))
    если оставить включеным и попробовать перегрузится - комп не проходит определение дисков.
    ОГОго я такого не видел, правда принтера нет на месте чтобы попробывать, но при подключонном плеере к компу точно обнаружает при запуске, ето конечно прикол =)

    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    не нравится, что управлять плеером не глядя на экран не получится - скажем переключить на радио (понятно что трек следующий выбрать легко)
    Н-да, может джойстик прокрутится и всё, хотя у меня пару раз получалось))


    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    сколько надо свободного места, что бы можно было писать с радио или диктофона? (у меня 8 гб - я так понимаю там какой то %)
    Да запись из радио и диктофона много не занимает
    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    можно как то вписать название радиостанций?
    НЕТ
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо XPMan за полезный пост

    rdenis (10.07.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPMan Посмотреть сообщение
    Да


    ОГОго я такого не видел, правда принтера нет на месте чтобы попробывать, но при подключонном плеере к компу точно обнаружает при запуске, ето конечно прикол =)
    комп не грузится домашний
    прнтер не пашет на рабочем)) флешки кста нигде не определяются если подключен плеер.

    по поводу радио - свободно 175 МБ, и все равно пишет места не достаточно что бы записать.
    сколько нужно свободного места что бы была возможность записи?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    9
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    привык к басам 799 а тут плеер хрипит. эквалайзер не удалось подстроить под себя.
    я думаю, плеер лучше себя чувствует с наушниками 32ом (комплектные с моим плеером такие были, пока шнур возле штекера не оборвался) или больше, лишь бы чувствительности динамиков хватало, с такими и с басами поиграться можно. сейчас у меня 18омные FA Paradigm - затычки, и 18омные же Panasonic, забыл модель какая, - вкладыши. вот если басы задрать, в первых просто гул за которым мало что слышно, а во вторых - хрипение. подозреваю, что если взять наушники ещё более низкоомные, то они на задранных басах будут попёрдывать даже.
    и вообще, по моему, эквалайзер, кроме как ухудшать звук, ничего не умеет, лично для меня - положение Normal самое оптимальное по звуку, который мне хотелось бы слышать в моих наушниках, недостатка в басах, особенно в затычках, нет.

    не очень удобный плейлист. слушать все треки по порядку - приедается, поэтому ставишь рандом воспроизведение, но тогда что то найти выборочно в этой каше ппц))
    а можно в плеер заливать не всё в одну кучу, а распределять по директориям,а потом из самого плеера через обзор воспроизводить содержимое директорий, так же можно создать текущий список воспроизведения, то биш плейлист.
    когда плеер подключен к компу принтер не пашет))))
    если оставить включеным и попробовать перегрузится - комп не проходит определение дисков.
    если принтер - тоже usb, то это говорит о том, что есть проблемы с usb портами, наводки по питанию или посторонний шум в линиях данных. чаще всего такое случается с выносными на переднюю панель корпуса портами. в некоторых корпусах экономят на кабеле и фильтрах.
    попробуй подключить и принтер и плеер к usb портам на самой материнской плате. если не поможет, то возможно либо у блока питания на выходе очень большие пульсации, либо неудачная конструкция материнской платы, для которой подойдут не всякие usb кабели, и которые можно втыкать не во всякие usb порты, особенно, когда есть более одного usb девайса.
    iRiver X-20 4Gb + FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    A_R_T ,на счёт наушников...
    У вас на самом штекере 3 контакта?Сначала их дожно быть 3,потом заземление расходится и их 4.Если это не гарнитура от телефона,то 2 из них должны быть одного цвета
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Shepard за полезный пост

    A_R_T (10.07.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    комп не грузится домашний
    прнтер не пашет на рабочем)) флешки кста нигде не определяются если подключен плеер.
    Хм... ищи тогда проблему в компе, у меня всё пахает норм... вместе с флешкой, кпк,кард ридером, клаву вот ещо подключал к юсб, всё норм

    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    по поводу радио - свободно 175 МБ, и все равно пишет места не достаточно что бы записать.
    сколько нужно свободного места что бы была возможность записи?
    Слушай у тя точно с плеером что-то не то...Я вот спец. залил много барахла... На плеере осталось "Бесплатно" =) 100 метров. Пишет как с лайн-ин так и речь.
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Живу в центре мира
    Сообщений
    139
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    все спаял свои косы залил все это дело пластиком и теперь все круто!
    Всё написаное ниже является сугубо моим мнением!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Где можно почитать о создание плейлиста?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от graygid Посмотреть сообщение
    и вообще, по моему, эквалайзер, кроме как ухудшать звук, ничего не умеет, лично для меня - положение Normal самое оптимальное по звуку, который мне хотелось бы слышать в моих наушниках, недостатка в басах, особенно в затычках, нет.


    если принтер - тоже usb, то это говорит о том, что есть проблемы с usb портами, наводки по питанию или посторонний шум в линиях данных. чаще всего такое случается с выносными на переднюю панель корпуса портами. в некоторых корпусах экономят на кабеле и фильтрах.
    попробуй подключить и принтер и плеер к usb портам на самой материнской плате. если не поможет, то возможно либо у блока питания на выходе очень большие пульсации, либо неудачная конструкция материнской платы, для которой подойдут не всякие usb кабели, и которые можно втыкать не во всякие usb порты, особенно, когда есть более одного usb девайса.

    в 799 я делал перевернутую параболу и получалось круто)
    в этом он на некоторых треках начинает хрипеть, а некоторых нормально реагирует, но так как есть хрипящие вернул, в прицнипе уже привык к нормал.


    Порты....да, возможно в этом дело. во всех случаях плеер подключал к панельному порту.

    Запись с радио...хз попробую поиграться с объемом. Прошивку не менял.

    Плейлисты...
    Музыка и так в приципе по папкам. просто удобно например в винампе - там плейлист сортирован, а рандом получается прыганьем по плейлисту. здесь же сами треки становятся в ранодом и это неудобно. Да можно залезть в папки и выбрать нужный трек, но он же тогда становится 1 в списке...)) ну вот такой я привередливый)

    Вот вопрос еще появился - на некторых треках откуда да то сама появилась фотка при воспроизведении. Это как получается? на компе у меня таких фоток нет. Он по альбому обложку где то качает что ли?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    Вот вопрос еще появился - на некторых треках откуда да то сама появилась фотка при воспроизведении. Это как получается? на компе у меня таких фоток нет. Он по альбому обложку где то качает что ли?
    Это изображение прикреплено к треку, смотри в тегах, в iriver plus можно легко устанавливать обложку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    т.е. обычным образом его посмотреть на компе нельзя?

    отстал я немного от тегов)

    тока щас обратил внимание на дату регистрации. ппц 5 лет уже а 6 сообщений ))))
    база у них видать падала не раз
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    9
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от By Myself Посмотреть сообщение
    Где можно почитать о создание плейлиста?
    если ответить буквально, то в интернете. а если ответить что-то полезное, то о каких плейлистах идёт речь?
    если о нашем плеере, то он не умеет их создавать, у него есть текущий список воспроизведения, в который можно добавлять файлы из как бы проводника "обзор", жмякая на файле кнопочку, которая в центре колеса и выбирая нужный пункт из меню, ещё плеер понимает плейлисты m3u, созданные сторонними прогами, но работает с ними из рук вон плохо, чаще получается совсем не то, что хотелось бы.
    если о плейлистах как таковых вообще, то их умеет создавать любой программный плеер на компе и любая прога для рипанья и перекодировки музыки (по крайней мере должна уметь).

    Цитата Сообщение от rdenis Посмотреть сообщение
    здесь же сами треки становятся в ранодом и это неудобно.
    странно, у меня в плеере, при добавлении всех файлов из папки, они становятся так же, как лежат в папке, всегда отсортированы по имени.
    в "настройки"-"звук"-"режим воспроизведения" стоит "Выкл", чтоб все треки воспроизводились именно так как задумано, а не хаотически.

    т.е. обычным образом его посмотреть на компе нельзя?
    можно. в винампе последних версий, когда смотришь сведения о файле, кн. Alt-3, есть вкладка, в которой можно посмотреть/добавить рисунок
    iRiver X-20 4Gb + FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо graygid за полезный пост

    rdenis (11.07.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от graygid Посмотреть сообщение
    странно, у меня в плеере, при добавлении всех файлов из папки, они становятся так же, как лежат в папке, всегда отсортированы по имени.
    в "настройки"-"звук"-"режим воспроизведения" стоит "Выкл", чтоб все треки воспроизводились именно так как задумано, а не хаотически.
    да это привередничество, к которому привык. да я писал выше, что можно сортированный список сделать, но тогда они будут идти по альбомам. а мне нравится, когда вдруг играет старая добрая песня, которую давно не слашал - нужен рандом, и в тоже время когда хочешь что то конкретно, тогда возникают проблемы.


    Цитата Сообщение от graygid Посмотреть сообщение
    можно. в винампе последних версий, когда смотришь сведения о файле, кн. Alt-3, есть вкладка, в которой можно посмотреть/добавить рисунок
    тогда понятно. я просто пользуюсь очень старой версией винампа))) 2,91 вроде.
    Все, что нужно от плеера там есть, и дизайн мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    юзаю плеер почти пол года, так и не понял как записывать радио на диктофон, может кто подскажет ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Здрасьте народ! Эт моё первое сообщение и сразу отвечаю на вопрос Moris'а! Запись с радио осуществляется с помощью клавиши воспроизведения/паузы! Просто нажми на неё и держи пока не появится красная точка на экране! Эт значит что началась запись!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    И вот вопросик вам! А когда же появится прошивка новее 1.07? Хочется чего нибудь нового в плеере!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-SHEL Посмотреть сообщение
    И вот вопросик вам! А когда же появится прошивка новее 1.07? Хочется чего нибудь нового в плеере!
    а хз, когда айриверцы надумают), и вообще я сомневаюсь что она выйдет..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Да... остается только ждать! Может и выпустят что нибудь! Кстати, Moris? ты разобрался как записывать с радио?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    А у кого лучше качество звучания? У iriver x20 или samsung T10??? Интересно очень! P.S. Выбирая между ними взял айривер всё таки!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 198 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения