Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 198 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    В воскресенье сжимал диск в СDех 1.70 b2 на железе: Р3/990/512 в огг- без вопросов все работало. Моntеsumа, ты winаsрi.dll в Windows/ system32/ бросил? Сжимать можно и в "ривер3плюс" только медленно он работает.
    Феникс, интересное кино, получается: прошивка не видит RОМ процессора? Хм, они что уже и камень другой успели поставить? Ладно, еще и сам попробую..
    Нет, winаsрi.dll я не переписал туда, куда ты сказал. Мошт и в этом как раз траблы. Вечером сделаю. Пасыба.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Если имеешь крутой двухядрёный проц, то конверти чем хош, мой 4-й пень 2.8ГГц грузится всеми прогами для конвертации на 100%, параллельно работать на нём можно лишь используя Ривер+3 (загружает процессор на 40-50%).
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Montesuma Посмотреть сообщение
    ...Вопросы: можно еще чемнить сконвертить в ОГГ или в MPC ?
    Для конвертирования использую dBpowerAMP Music Converter или Easy CD-DA Extractor, в зависимости от настроения.
    Смотрите, что и кому пишете! © DimON
    iriver x20 4Gb
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Отставить! Что-то я торможу не по детски- если бы проблема была в dll-ке, сжатие вообще бы не началось. Значит тут,вероятно, что-то с кодеком огг. Часам к 18.00 мск отпишу, как раз дорвусь до нормального компа.
    To foreigner: CDex же через F4 (настройки) можно указать приоритет, т.е. Загрузку процессора. Дочкин Р3 при низком приоритете программы еще и в сети через Мозиллу (а она в плане памяти прожорлива) висел и особых тормозов не было...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    piton2, а чем для меня лучше СиДиЭкс, если я не собираюсь загружать его на 100%?
    Тоже хожу Мозиллой Файерфокс.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Вот еще вопрос.
    Открываю через пункт меню Music список вариантов выбора (Артист, Альбомы, Стили и т.д.). Выбрав один из них, проваливаюсь далее до записи и запускаю ее. Слушаю музыку, захотелось мне выбрать другого исполнителя - я "колесико нажать вверх" возвращаюсь в список воспроизведения, НО!!! НЕ в список альбомов, исполнителей, или стилей, т.е. я не прохожу тот же путь, только в обратном направлении. Мне приходится нажать кнопку Меню и пройти путь сначала.
    Глупый вопрос: эта так и должно быть, да ? %)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Montesuma, при воспроизведении альбома нажатие на "^" вернет в список композиций альбома ...но не в исходный пукт меню. Ничего я по особенностям сжатия в огг не нашел . Программу и русификатор брал на софтодроме. Исправно жмет на разных компах. С именем дээльэльки ошибся : wnaspi.dll ( если на компе стоит Неро - ставить не надо , библиотека из ее комплекта) . В теории комп ее спрашивать не должен , на практике же , в ее отсутствии программа и вовсе не хотела работать: все фукции недоступны , привод не определяется...Попробуй снести ее и переустановить . Или сжимай с помошью " ривер3+"
    Феникс, и у меня не установилась . только молча . Потом сравнил длинну хекс файлов с просто 1.04 - она совпадает. То ли процессор ее не видит, поскольку не видит отличий ( он и так под 1.04) , то ли маркер какой стоит запрещающий загрузку - ХЗ...Ну и фик с ним . А в простой версии 1.04 португальский был?
    foreigner, Дык программу ты загружаешь по полной ,приоритет определяет какую часть системных ресурсов ей отвести...
    Последний раз редактировалось piton2; 24.07.2007 в 18:57.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    piton2, Да, португальский был. =))
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Sorry, но эт снова я с очередным, надеюсь последним, вопросом :-).
    Вчера закачал в плеер через проводник гига 4 музыки, половину плей-листов плеер не видит. Я сделал следующее:
    - на винте создал папки (без вложенных папок) в каждой из которых лежат файлы с музоном + файл-плейлист, созданный рекомендуемой тут прогой.
    Скачал на плеер, отключил ЮСБ-кабель. Плеер создал библиотеку, я полез в меню Музыка, пункт "списки воспроизведения". Все списки видны, НО, если я вхожу в какой-либо список, находящиеся по порядку где-то ниже середины, то плеер говорит, что список воспроизведения пуст или что-то в этом роде. Попробовал вырезать все с плеера на винт и снова последовательно переписал папки в плеер, но в случайном порядке - исторя с невидимостью композиций в файл-листах повторилась. Причем те листы, в которых раньше плеер не видел музыки, но которые были скопированы впервую очередь, теперь содержали ссылки на файлы и они проигрывались нормально.
    Складывается подозрение, что у Х20 есть какое-то ограничение на общее кол-во файлов в плей-листах ? Как побороть эту проблему ?
    А то я вчера уже расслабился, типа юнит -куул, однако ... ))
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну парни. вы тут и темы толкаете... Устал читать. =))) Скажите мне лучше. Стоит прошивку-то менять? И как узнать, какая у меня стоит?
    И ещё, Питон, или как там тебя... =) Извини, не помню как. =) Все ждут прошивку, в которой прямо с плеера можно будет удалять ненужные файлы? А уже потом и игры и тексты? (= Как я мечтал о читалке и играх... Эх...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FEDULoff Посмотреть сообщение
    Ну парни. вы тут и темы толкаете... Устал читать. =))) Скажите мне лучше. Стоит прошивку-то менять? И как узнать, какая у меня стоит?
    И ещё, Питон, или как там тебя... =) Извини, не помню как. =) Все ждут прошивку, в которой прямо с плеера можно будет удалять ненужные файлы? А уже потом и игры и тексты? (= Как я мечтал о читалке и играх... Эх...
    Ну.. поменяй )) Я чес гря не заметил разницы, хотя говорят, что какие-то баги убиты. Номер прошивки можно посмареть в меню плеера в настройках, затем пункт Доп.настройки, а там уже увидишь. Я позавчера купил плеер, там еще старая и у тебя думаю тоже.
    Прошивку ждут - это скорее из области фантастики, потому как ее вроде никто не обещал (по моим данным)
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Точно так. "Утку" об играх и поддержке текста в некой мифической прошивке 2.0 запустили в оборот в обзоре на Терре...Тоже мне промышленные шпионы...
    Montеsuma, поздравляю с покупкой. Как звук с твоими 324-ми (желательно указать на каком стиле и каких настройках звука). СDех победил? Кстати, вспомнил где брал АSРI- драйвера: это на главной eac.h12.ru (сайт целиком освященный программе ЕАС) в левом верхнем углу есть табличка, а в ней этот пункт.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Точно так. "Утку" об играх и поддержке текста в некой мифической прошивке 2.0 запустили в оборот в обзоре на Терре...Тоже мне промышленные шпионы...
    Montеsuma, поздравляю с покупкой. Как звук с твоими 324-ми (желательно указать на каком стиле и каких настройках звука). СDех победил? Кстати, вспомнил где брал АSРI- драйвера: это на главной eac.h12.ru (сайт целиком освященный программе ЕАС) в левом верхнем углу есть табличка, а в ней этот пункт.
    Спасибо за поздравления :-). Звук с 324 ушами афигенный. Слушал джаз, RnB, фолк, классику, рок, метал, хип хоп и готику. Низы выше всех похвал, верхние тоже. Мне показалось что средние частоты несколько слабоваты, поэтому я их поднял в эквалайзере на процентов 40 + поднял на цуцуть низы и высокие. 324 уши по сравнению с родными отличаются в лучшую сторону - сочнее низы и отчетливее слышны инструменты.
    CDEX поборол простой переустановкой (но почему то раньше переустановка не помогала, видимо он хотел перезагрузки Виндовса), сконвертил в ОГГ джаз, послушал и ... клева :-). Вобщем ам хэппи.
    Если бы тока еще заставить плеер видить все песенки в плейлистах, то мне больше ничо не надо. Записал 2 фильма конверченых айривертером - качество тоже на высоте. Правда в мульте "На волне" иногда появлялись артефакты в виде квадратиков (возможно потому что исходный файл был в оч. хорошем качестве. Я в этом туп, поэтому причину не могу предположить, да и не буду это делать :-)
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А вот у меня "Филипки". Такие маленькие, анатомические. Как звать не знаю. =) А что такое эквалайзер? И что с ним делать? =)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FEDULoff Посмотреть сообщение
    А что такое эквалайзер? И что с ним делать? =)
    http://www.yandex.ru/yandsearch?styp...E9%E7%E5%F0%3F Вы это серьёзно или прикалываетесь...?

    C уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Кстати, скажите все пожалуста свои значения эквалайзеров.... На коих вы слушаете...
    Знаю ток как у Питона...
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Кстати, скажите все пожалуста свои значения эквалайзеров.... На коих вы слушаете...
    Знаю ток как у Питона...
    А какая разница ? :-) Главное чтобы звук нравился именно вам.
    У меня, допустим, слух понижен в области между средними и низкими частотами, поэтому мои настройки могут вам не помочь. Если вопрос ко мне относился :-)
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Ко всем = ) Просто хочу попробывать в разных вариантах, как люди себе ставят.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Ко всем = ) Просто хочу попробывать в разных вариантах, как люди себе ставят.
    Издиваисси ? )) Как хошь так и ставь.
    Ты лучше ответь как мою проблему, описанную выше, вылечить ))
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Montesuma,Я плейлисты не делаю просто, поетому ответить не могу. = ))
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 198 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения