Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 135

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Выбор плеера (Очень прошу помочь) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от webdron Посмотреть сообщение
    да, ребят.. еще такой вопрос... 320х240 дисплей, это сколько? я не пойму эти размеры в чем... понятно что не в пикселях.... ибо если распечатать на странице рисунок 320х240 пикселов, то он получится гораздо больше самого плеера...
    в магазине мне плеер особо большим не показался.. как кредитка дето... может серый какой нють? и еще, на что нужно обращать внимание при его покупке (ну там может разные вариации, сборка)? а то меня наш захолустный Армавир пугает
    320х240 - это пиксели. Размером, если судить по ширине/длине - по ширине точно как кредитка, по длине меньше на сантиметр, по толщине ясно, что не иПод нано, 16мм все-так делают его довольно пухленьким.

    при покупке обращай внимание, чтобы сзади было название плеера (логотип ковона наверно видел уже), объем памяти, серийный номер (приклеенная лента), чтобы стояли сертификаты (CE, FC), ну и по идее все они собираются в Корее, что и там же и написано (не Китай!). Я не знаю, мжно ли его подделать и как эта подделка будет выглядеть, поэтому больше представить не могу чего-либо еще.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    webdron (05.07.2007)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помочь с выбором плеера
    от dKAG в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 18:53
  2. ОЧЕНЬ прошу помочь с выбором mp3 плеера!!!
    от elechka1990 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:36
  3. Прошу помочь в выборе плеера
    от cao в разделе Выбор плеера
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 16:44
  4. Прошу помочь в выборе плеера до 4700 р.
    от TemSOn в разделе Выбор плеера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения