Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    2LiL_Alice

    Settings | Jet Effect | Advanced EQ filter settings | Initialize EQ Band -> On

    Сие действие должно привести к восстановлению дефолтных настроек режимов эквалайзера.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    LiL_Alice, У меня на прошивке 1.16 точно также, предустановки эквалайзера не сбрасываются, помогает только кнопка Reset
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Повтор:
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Сколько держит батарейка(максимально), если использовать только формат FLAC?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    enemy, помню что кто-то или тут или в "выборе плеера" писал, что только flac от 32ух до 38и часов писал. Правда много зависит от громкости и наушников. Поискал - что-то не нашел.. Странно, ведь точно кто-то писал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    enemy (12.05.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Frominfotek, не помогло. Эта фенька, как я поняла, сбрасывает ширину полос эквалайзера.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Ясно, будем знать. Тогда - увы, получается никак по-нормальному не исправить. Но вообще, думаю, что в эквалайзере лучше оставлять на нуле все полоски, максимум - убрать/добавить или самых высоких, или самых низких, в зависимости от используемых наушников и личных предпочтений. А так, чтобы крутить все полоски - это 100% вред будет. Может, какой то один трек и зазвучит по-новому, зато сильно в ущерб остальным трекам...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Frominfotek, знаете, с моими наушниками (не айс, конечно, но устраивает) плеер звучит изумительно даже с отключенным эквалайзером. Но я пыталась выжать из комплектных вкладышей хоть какое нибудь звучание, потому и крутила эквалайзер по всякому.

    Кстати 2 ALL: комплектные наушники совсем шлак, или с помощью улучшайзеров их все же можно оживить?
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, и подтверждающие этот факт посты я встречал ранее, комплектные уши от семерки лучше большинства (за редким исключением) комплектных ушей от других плееров и сотовых телефонов. Лично я их не использую, т.к. имею возможность купить другие, но жена, протестировав их, нашла их гораздо более качественными (и удобными), чем те, которые были от ее Nokia 5500 и Nokia N73, и забрала себе...

    Так что не шлак, однозначно. На первое время может пойти, но в будущем для данного плеера все равно лучше прикупить что-нибудь покачественнее, тогда и плеер сильнее раскроет свои аудио-характеристики.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Frominfotek за полезный пост

    LiL_Alice (13.05.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    подскажите адреса СЦ ковона плиз.
    На офф сайте Москвы нет. На гарантийном талоне 3 телефона. Из них:
    1 - не обслуживает ковоны
    2 - не берут трубку
    3 - ГАРАНТИЙНЫМ ремонтом не занимаются, только платным.

    что за нах? О_____о
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Лично с СЦ ковонов не общался. А вообще, уже давно, считаю все, и платные, и гарантийные СЦ лохотроном, будь то хоть ковон, хоть нокия, хоть филипс, хоть что. Будут Вас в очередях мариновать месяц, а то и больше, а в это время ихние мастера 100% будут на стороне подрабатывать для "платных" СЦ. На самом деле почти все "платные" СЦ являются просто пунктами приема неработающей техники, а далее вся эта техника отвозится таким вот мастерам в "гарантийных" мастерских, и хорошо еще, если эти чудо-мастера не запчастями из Вашей техники за деньги будут чинить клиента "платных" СЦ (с чем я лично сталкивался). В любом случае, под вашу технику они у официального дилера выпишут з/ч, и по отчетам эти з/ч будут проходять якобы для ремонта Вашей техники. А весь их ремонт будет заключаться либо в банальной перепрошивке и переформатировании, либо замены какой-то либо составляющей целиком, что вполне посилам сделать и самим.

    А если по теме, то все эти телефоны пробовали?
    8 (901) 512-32-32
    (495) 361-71-31
    774-23-37
    220-72-96

    Российские СЦ = не для слабых духом. Лично я для себя сделал один важный вывод: если хочешь что-либо починить, иди на любой радиорынок (Савеловский, Митинский, и т.п.), в каждом 3-м ларьке будут сидеть спецы, к-рые при тебе, за полчаса продиагностируют и починят в 95% случаев. При этом никакого лохотрона = они все сделают на Ваших глазах, и отдадут вам неисправные з/ч (а в гарантийных мастерских оригинальные з/ч куда-то таинственным образом пропадают, якобы они были "сломаные" и их выкинули, а вместо якобы "сломаных" з/ч внутри своей техники потом можно с удивлением обнаружить китайские аналоги). Если конечно, ты хочешь починить. Если же проблема "плавающая", т.е. дефект то появляется, то нет, и есть фирменная гарантия, и есть желание получить назад деньги - то тут прямая дорога в официциальный СЦ. Но будьте готовы к неоднократным поездкам, очередям, и как правило, быстрее 3-5 недель это не решается :(
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 15.05.2008 в 18:02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Frominfotek за полезный пост

    Bou<3 AnCafe (15.05.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    сегодня купил в плеер.ру iАudio 7 на 8гигов.
    сначала на улице звук показался неплохим - выше среднего.
    но когда начал слушать в тихом помещении в спокойной обстановке - народ, это просто ахренеть какой звук он выдает! специально отрубил все эквалайзеры-улучшайзеры и все равно вытаскивает почти все басы, средние шикарные. высокие хорошие. мощности хватает.

    пока глюков не обнаружено, если че отпишусь

    слущаю с ушами Sharp HP-MD33-S (http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=1477)

    могу сравнивать с аудиджи, iaudio u3, ы ривер h10 и некс какойто
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maskarik Посмотреть сообщение
    могу сравнивать с аудиджи, iaudio u3, ы ривер h10 и некс какойто
    Сравнивай
    Некоторые ( ) здесь твердят чуть не в каждой теме, что звук у семёрки "отдаёт цифрой" и годится только для электроники. Лично мне плеер нравился.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    удивляет тот факт, что на оффсайте (тобишь ковонраша дот ру) нету телефонов российских СЦ, но есть куча мест "где купить" О_о?
    как так?
    проблема в том, что плеер спикировал на кафель когда я сидел за барной стойкой. Выломилась кнопка он/офф/холд. Теперь сижу в метро как идиот с скрепкой и ковыряюсь в щелочке (
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    maskarik, да, комрад, звук у плеера офигенный, что бы там ни говорили. Когда я слушала его в магазине на своих наушниках - то с первых секунд мне стало ясно, что это МОЙ плеер. Без всяких улучшайзеров даже на моих унылых мониторах плеер выдает такой звук, что хочется слушать бесконечно долго.
    И цифрой он не отдает - это все выдумки завистливых айподофилов.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    LiL_Alice, жжоте.
    на правах оффтопа
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Сравнивай
    непонял. а что их нельзя сравнивать что-ли? смайлик большой смутил чегото
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Где можно купить парочку таких на 16 гб? в плеере они закончились...(
    и как вы думаете хороший звук будет в m-audio IE-10 ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    BloodPlayer, думаю вам стоит пошарить на Яндекс Маркете, по идее 16 Гб должно быть больше чем 2-шек. Но всё таки наш рынок не понять, поэтому думаю что прийдётся поискать.
    Цитата Сообщение от maskarik Посмотреть сообщение
    а что их нельзя сравнивать что-ли?
    Лично я, "за" то чтобы вы сравнили, интересно услышать мнение другого обладателя.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Хотел было уже купить данный девайс но как назло в pleer.ru он закончился( Уже руки тянутся к D2, но сенсорник меня смущает - боюсь его покоцать.
    Аудио: Iriver H10=>Cowon D2(8Gb)=>Sansa Clip+=>FIIO X1 2nd=>Astell and Kern Ak 70 MK II=> Astell and Kern A&Norma SR 15
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Интересно Ваше мнение по поводу синергии 7-ки и Audio-Technica CK10.
    Характеристики наушников CK10:
    Type: Dual balanced armature type
    Output overpressure value: 107dB/mW (JEITA)
    Playback frequency zone: 20 - 15,000Hz
    Largest input: 3mW
    Impedance: 55 ohm
    Mass: 4g
    Plug: phi 3.5 gold plated stereo mini-plugs
    Cord/code: 1.2m/Y type
    Последний раз редактировалось enemy; 21.05.2008 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения