Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 140 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    *Александр*, ваш пост #1145 все-таки очень напоминает то, о чем я говорил. Но если вам со звуком 7ки будет комфортно, это конечно самое главное. Как кстати оцениваете 7ку с точки зрения применения для спорта? Мне кажется, он получше U-20 будет, но не тяжеловат?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Пытался поставить патч от U3 на прошивку для IAudio 7, но ничего не получается. При запуске патча открывается окно, где нужно указать файл с прошивкой, которая не находится. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rgait за полезный пост

    AlexK (11.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rgait Посмотреть сообщение
    Пытался поставить патч от U3 на прошивку для IAudio 7, но ничего не получается. При запуске патча открывается окно, где нужно указать файл с прошивкой, которая не находится. Что делать?
    Аналогичная проблема, не могу пропатчить прошивку, чтобы улучшить шрифт. Кто знает как?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexK за полезный пост

    Rgait (18.03.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Вы невнимательно читаете.
    Во-первых, патчить надо НЕ ПРОШИВКУ, А ШРИФТ! (т.е. файл I7_FO.BIN).
    Во-вторых, на 57-й странице форума (т.е. буквально на прошлой неделе, несколько сообщений назад), я постил ссылку с УЖЕ ПРОПАТЧЕННЫМ ШРИФТОМ: http://slil.ru/25422913.
    В-третьих, вообще-то кроме самой прошивки I7_FW.BIN, необходимо еще два файла: шрифт I7_FO.BIN и ресурсы I7_RS.BIN. Без ресурсов я прошивать не пробовал. Может и прокатит (т.е. скопировать на плеер всего 2 файла: прошивку и шрифт). В любом случае, вот здесь возьмите ресурсы (выкладываю обе версии 1.15 и 1.17): http://slil.ru/25460377.

    Я делал так: кидал на плеер прошивку 1.15, ресурсы 1.15 и пропатченный шрифт. И перепрошивал. Затем обновлялся до 1.17 (прошивка и ресурсы). Шрифт остался пропатченным.

    Думаю, может получиться и сразу на 1.17 (кинуть на плеер прошивку 1.17, пропатченный шрифт от 1.15, и ресурсы 1.17). И перепрошить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Frominfotek за полезный пост

    yabay (04.03.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Всем привет. Приобрел сегодня этот плеер. Возник вопрос по поводу обложек, таковой поднимался уже, но ответа я не нашел. Сохранял картинки из paint в jpg. .с радио разобрался, звуком вполне доволен настройки поставил как на 57 или 58 страничке кто-то писал. Наушники akg k26p. Немного расстроен радио, но в принципе нормально. А расстроился вот чем. Если чуть долше держать стрелку то станция будет настраиваться на ближайшую с хорошим сигналом, а вот если таковую не найдет то плеер остановить крайне сложно, по-крайней мере у меня не получилось. В инструкции такового ответа не нашел. Прошивка послежняя на данный момент 1.17. Так вот если надо быстро найти станцию, то это будет сделать проблематично. Я не нашел. Буду дальше изучать. За форумом теперь слежу, так что надеюсь буду отписываться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Я недавно тоже столкнулся с такой же проблемой, недавно ибо раньше не юзал радио, проблема либо в том, что кнопку сильно зажимаю(всё таки сенсорная) либо это на самом деле глюк! Так и не понял и так и не смог остановить, но если аккуратно нажимать, по чуть чуть, то кое как можно с ним совладать!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rgait Посмотреть сообщение
    Пытался поставить патч от U3 на прошивку для IAudio 7, но ничего не получается. При запуске патча открывается окно, где нужно указать файл с прошивкой, которая не находится. Что делать?
    Во-первых, убедитесь что патчи свежие, отсюда:
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=18834&page=118

    Во-вторых, убедитесь, что скачали свежую прошивку, и там присутствует файл шрифта I7_FO.BIN

    Если он там есть, его можно будет успешно пропатчить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxSt за полезный пост

    Frominfotek (12.02.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Последовал совету предыдущего оратора и забрал патчи из указанного места. Кодовая страница на моей семерке была уже пропатчена, а вот саму фактуру шрифта (патчер U3FontPatch.exe) я пропатчил.

    Здесь повторю в двух словах свои впечатления, которые я оставил в ветке, посвященной U3: в результате получился очень красивый шрифт, исчезли уродские реализации букв "й" и "ё", буквы стали стройнее (в среднем, в строке умещается на три буквы больше, а это много, учитывая что раньше обычно умещалось 19 букв), новый шрифт гораздо более разборчивый, чем старый. Мои измерения показали, что русский шрифт стал компактнее на 15-17%, и при этом улучшилась его читабельность.

    Все сделано очень профессионально, рекомендую патчить всем, кто пользуется просмотром текстовых файлов. Небольшая ложка дёгтя: латинский шрифт тоже пожирнел, и стал МЕНЕЕ компактным (на целых 4-5 букв меньше умещается теперь в строке). А вот латинский шрифт я бы еще подумал, стоит ли делать менее компактным (ведь теги уже некоторые не умещаются, которые раньше умещались). Но читаться латиница стала гораздо отчетливее, это факт.

    Просьба автору патча: а нельзя ли сделать опцию "патчить ли только кириллицу, или и кириллицу и латиницу"?
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 12.02.2008 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Просьбу об опции в патчере снимаю.

    Пускай латиница стала немного шире, зато кириллица стала уже, и если раньше латиница с кириллицей вообще не сочеталась (очень большая разница в ширине букв была), то теперь все стало сочетаться идеально, а за счет увеличения толщины латинских букв иностранный текст (например, тэги) стал для глаз гораздо приятнее (кстати, уровень подсветки у меня всегда стоит самый минимальный, единица).
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 12.02.2008 в 14:51.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    helldemon Отписал в личку!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Народ, все понимаю, но объясните пожал. как обложку альбома отобразить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    А стоит ли патчить мою 7-ку,если я не читаю текстовые файлы?Измениться шрифт в самом меню?
    Эх,осилил ятолько 43 страницы вашей писанины...
    Вот если бы я раньше прочитал бы этот топик,то врятли купил данный девайс,а т.к. он уже у меня на руках и прочитал я вашу тему после того,как купил данный аппарат,то наверное всё же не стал изменять выбор,всё же всем советую самим слушать и оценивать звук.
    Хотя всё же не так много людей,которые отписали,что звук слабый и с шумами и прочими деффектами.
    Лично меня всё устраивает на 99.9% в данном аппарате,не разачеровался.
    Тока лишь одно,вот если бы к примеру в следующей прошивке 1.20 (к примеру) сделали таку вещь,как например:
    В настройках бы ещё добавили,что к примеру если в режиме HOLD кнопки "+" и "-" отвечают за громкость (я знаю что это можно в настройках уже сделать),но если бы можно было изменить ещё и функцию плей и стоп на кнопке "М",на функцию следующий трек,тогда было бы вообще всё супер,тогда можно было бы удобно даже в кормане управлять данным аппаратом,может как-нибудь написать об этом разработчика,которые делают прошивки,раз они добавили функции к кнопкам "+" и "-",значит смогут и тут?
    Мне кажется это было бы вообе супер,как считаете?
    По поводу звука скажу,мня устраивает,но вот интересно,какие самые оптимальные настройки эквалайзера и других настроек,что бы было идельное качество,но при этом было всё чётко?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Despot Посмотреть сообщение
    Вот если бы я раньше прочитал бы этот топик,то врятли купил данный девайс
    Лично я сначала прочитал этот топик, потом купил плеер, о чём нисколько не жалею

    но вот интересно,какие самые оптимальные настройки эквалайзера и других настроек,что бы было идельное качество,но при этом было всё чётко?
    С хорошими наушниками - normal на эквалайзере, с выключенными остальными настройками.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Какие же самые лучшие наушники-затычки,что бы звук был живым,сочным,насыщенным и громким?Что бы всё отчётливо слышно было?
    И какие настройки,от эквалайзера,до всех этих улучшайзеров...
    С хорошими наушниками - normal на эквалайзере, с выключенными остальными настройками.
    не могу жаловаться на наушники,но у мя на таких параметрах очень тихий,для нормального звучания нужно не менее 30 уровня звука...((
    Так как всё же связаться с теми людьми,которые создают прошивки для него?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Despot Посмотреть сообщение
    не могу жаловаться на наушники,но у мя на таких параметрах очень тихий,для нормального звучания нужно не менее 30 уровня звука...((
    На моих (в подписи) достаточно 13-15 единиц
    Все эти дополнительные примочки нужны разве что для записей плохого качества, flac или ogg с высоким битрэйтом отлично звучат и сами по себе.

    По поводу затычек - вроде хвалят сенхэйзеры cx500 и ie4
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Despot (14.02.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    А твои как с этим справляются?И ещё вопрос,как конверитровать видео под наш экран,а то в jetAudio хотя и ставишь нашу версию плеера,не совсем точный,там можно тока 160х88,а наш плеер расчитан на 160х120,не так ли?Как же там изменить это в настройках проги?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    В первом посте своем ошибся. У мепня AKG k412 p звуком очень доволен, сначала ставил настройки как ниписано на 57 или 58 странице, а потом заметил что и обычных настроек эквалайзера вполне достаточно, только крайнюю левую полосу опустил до значения 7.
    BBE на 4
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Despot Посмотреть сообщение
    А твои как с этим справляются?И ещё вопрос,как конверитровать видео под наш экран,а то в jetAudio хотя и ставишь нашу версию плеера,не совсем точный,там можно тока 160х88,а наш плеер расчитан на 160х120,не так ли?Как же там изменить это в настройках проги?
    Options/Resize/Crop.

    Но мой конвертер все равно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Ну вот, разобрался в итоге с обложками сам.
    Надо выделить файлы в папке и через правую кнопу мыши( jet audio) - (edit tags) просто тащим обложку и нажимкаем apply, ну там разберетесь. Примечательно что обложку можно присваивать как группе файлов таи и по отдельности, так же можно тексты песен запихать в теги ну и потом караоке через плеер устроить. Приятного прослушивания.

    Кстати забыл спросить как можно сделать так чтобы он проигрывал в беспорядке файлы из одной папки а не из всех?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incky111 Посмотреть сообщение
    Кстати забыл спросить как можно сделать так чтобы он проигрывал в беспорядке файлы из одной папки а не из всех?
    Playmode - Boundary - Folder
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 140 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения