Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 140 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2789
  1. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    года два-три бегал с плеером LIVE Music CA-F200 - по мне так был идеальный плеер, и работал долго от АА-аккумуляторов (50 часов фирма обещала), всякие там огг понимал, и управление нравилось. Даже корпус алюминиевый надёжный... но время шло, и одного гига стало маловато, да и пластиковая механика под клавишами управления рассыпаться начала.

    И ведь собирался ему на замену купить кавон7й, так нет же - в Москву было лень ехать - купил ариверТ60 с четырьмя гигами на борту. Полгода его терпел, больше не могу - хочу поменять на другой плеер. А аривер этот положить под асфальтный каток. Этож надо было так сделать, чтоб он батарейку сжирал при подключении к УСБ, вместо того чтоб от того же УСБ и питаться. И веть как зараза жрет - залил файлы, и если на другой аккумулятор не поменял, то рискуешь в дороге без музыки остаться!!!

    Теперь собственно вопрос:
    мой старый CA-F200 понимал подкаталоги. Т.е. если была папка "исполнитель" а в ней несколько папок "альбомы", то я спокойно мог запустить на проигрывание папку "исполнитель" и плеер играл ВСЕ файлы что находились во ВСЕХ "альбомах". Т.е. нажатие кнопки "play" на каталоге плеер вполне логично понимал, что надо играть все, что в каталоге.

    Убогий аривер конешно так не умеет, ему надо конкретный музыкальный файл указать, и выше папки в которой лежит этот файл он уже не поднимется (если конешно не выбрана опция - играть все на плеере).

    Так вот... Может ли кавон7 запускать одним кликом на проигрывание файлы из всех папок "альбомы", которые лежат в папке "исполнитель"?

    Есть ли у кавона вариант "проигрывание содержимого каталога в произвольном порядке"? Даже если соддержимое каталога содержит еще несколько папок.

    P.S.
    Геморой с созданием плей-листов не предлагать. Выбор по тэгам (вроде как некоторые плееры умеют и такое) тоже не приветствуется, ибо интересует именно "папка" "подпапки", т.е. там могут быть и совершенно разные альбомы разных исполнителей
    Последний раз редактировалось poipoi; 07.10.2008 в 12:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poipoi Посмотреть сообщение
    Так вот... Может ли кавон7 запускать одним кликом на проигрывание файлы из всех папок "альбомы", которые лежат в папке "исполнитель"?

    Есть ли у кавона вариант "проигрывание содержимого каталога в произвольном порядке"? Даже если соддержимое каталога содержит еще несколько папок.
    Ковон 7 это может.
    Надо установить в настройках границы subfolder (у меня так постоянно), затем нацелиться на каталог и придавить надолго клавишу play (при коротком нажатии попадаем в каталог с подкаталогами), появиться меню, из которого выбираем play (будут играться все файлы в каталоге и подкаталогах). В этом же меню можно выбрать delete (сотрется нахрен каталог, это ковон 7 тоже может!). Перемешивать порядок проигрывания тоже можно.
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Перемешивать то перемешивает, а вот шафл листы не запоминает (( Поэтому не очень удобно на шафле получается. Один из немногих его недостатков.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Господа, извиняюсь заранее, может уже был вопрос, но поиск мне не помог.
    так вот.в некоторых mp3 файлах заложенная картинка-обложка диска, которая и отображается на дисплее во время проигрывания этой песни.а вот как бы сделать так чтобы песни без картинок этих стали с картинками?и где эти все обложки можно найти...ну и вообще какие есть варианты
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Господа, извиняюсь заранее, может уже был вопрос, но поиск мне не помог.
    так вот.в некоторых mp3 файлах заложенная картинка-обложка диска,



    Mp3tag найди такую прогу и посмотри в ней !! там просто все
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZIGGY Посмотреть сообщение
    в некоторых mp3 файлах заложенная картинка-обложка диска, которая и отображается на дисплее во время проигрывания этой песни
    Картинка заложена не в мр3 файле, а лежит она в папке альбома который проигрывается. Искать их надо в интернете. Набираешь в поиске название группы и альбом. Удачи
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgazmatron Посмотреть сообщение
    Картинка заложена не в мр3 файле, а лежит она в папке альбома который проигрывается. Искать их надо в интернете. Набираешь в поиске название группы и альбом. Удачи
    Может в папке что и лежит, но в mp3 файлах тоже бывают картинки, которые отображаются при проигрывании.
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    У меня почти вся музыка с альбомами идет. Для каждого альбома качала обложку и вместе с тегами присваивала ее каждому файлу.
    Пользовалась программой Tagscanner - очень удобная штука.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    По мне, так все эти картинки при произведении это лишнее. Включил музыку, сунул плеер в карман, и слушай весь день. И незачем обложки альбомов смотреть
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    100% ето все лишнее
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    все таки кто знающий каким заряднім заряжать плеер бо у меня после зарядки от компа на второй день изчезает первое деление аккумулятора!! ит сколько ампер в аккумуляторе плеера?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    rBo3Db, ну у меня тоже 1 деление на второй день исчезает. И что с того? Это не показатель. Главное сколько плеер работает без подзарядки. А зарядник лучше искать именно для этого плеера, потому что если не будут совпадать напряжение и сила тока зарядки, можно аккумулятор у плеера скажем так повредить. Заряжай от usb и не парься
    Или же вот http://pleer.ru/_7415.html
    Последний раз редактировалось orgazmatron; 10.10.2008 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    у меня проблема с плеером(ссори если уже была тут): при работе плеера периодечески перестает работать сенсор и кнопка меню, помогает только перезагрузка и то не всегда с первого раза, пробовал ставить разную чувствительность плеера - не помогает, в СЦ тоже ничего не сделали
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    У меня на маленькой чувствительности периодически переставали реагировать стрелки сенсора, если надо было ими воспользоваться приходилось двигать с середины кнопки. Щас поставил normal, вроде больше не замечаю.
    Если у вас такие проблемы, значит плеер неисправный и его нужно заменить. Если гарантия еще есть, то проблем быть не должно.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    т.е. еще раз нести в СЦ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    romashko, конечо! если в СЦ его не починили, пусть поменяют по гарантии. плеер то не исправен!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    [QUOTE=orgazmatron;385643]rBo3Db, ну у меня тоже 1 деление на второй день исчезает. И что с того? Это не показатель. Главное сколько плеер работает без подзарядки.

    Вот именно что работает плеер недолго максимум до 30 часов !! но я заряжал его на режиме слоу!! вот в етом может быть проблема?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    rBo3Db, время работы зависит от громкости, включённых "улучшайзеров", яркости дисплея и времени его отключения. Заряжай на normal. Slow это для зарядки от ноутбуков.
    зы. а сколько уже у тебя плеер? давно купил?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    нет 23 сентября! заряжал раза 4 уже
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    еквалайзер 80мгц->12 дб, 220мгц->03дб,780мгц->06дб,3.0к->08дб,11.7.к->04дб, BBE-3, MachBass->10, 3D sor->4, MP вкл. ето для клубняка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 140 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения