Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 140 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    rampage, сохранить каналы можно. Названия дать нельзя.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Gost_, На D2 - элементарно: http://cowond2.god.su/index.php?name...&op=page&pid=9

    LiL_Alice, :( не доработка... а скомпьютера хоть можно отредактировать частоты?
    Последний раз редактировалось rampage; 19.09.2008 в 10:44.
    аудио:Cowon D2 + Sennы HD497 и PX200
    Были:Iriver IFP7**, Sharp MD-MS702, кассетный панасоник
    фото: Pentax *ist DS
    будильник: HTC Touch Diamond
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    В 7-ке нет файла radio.ini в папке system. Похоже, нельзя станции редактировать.
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Ну думаю список радиоканалов хранится в одном из этих файлов...
    PARAM.CFG
    USER.WIF
    Надо бы попробовать их расковырять...
    Последний раз редактировалось rampage; 19.09.2008 в 12:48.
    аудио:Cowon D2 + Sennы HD497 и PX200
    Были:Iriver IFP7**, Sharp MD-MS702, кассетный панасоник
    фото: Pentax *ist DS
    будильник: HTC Touch Diamond
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Хочу еще спросить совета насчет наушников.
    Я перепробовал с пяток закрытых "ушей" и у всех выявилась такая неприятная черта: раньше или позже (как правило - через 1,5-2 часа) от них сильно начинают болеть уши. Вот и текущие мои AKG K414P более-менее комфортны мне 1,5 часа, потом - просто пытка слушать в них музыку. Поэтому прошу совета опытных "ушефилов": какие посоветуете ЗАКРЫТЫЕ наушники с приличными характеристиками, которые были бы в меру компактны, но при этом уши от них не болели бы? Сразу скажу, что вот допустим сильно большинством уважаемые Audio-Technica ATH-ES7 я не собираюсь покупать именно потому, что почти все говорят о том, как сильно эти "ухи" давят на ушные раковины.
    Ясно и понятно, что по-хорошему те "уши" которые мне нужны - нужно отбирать из нескольких претендентов, но мне хотя бы определиться с предварительным списком... Потому что при первом изучении модельных рядов я отобрал около 30 моделей фирм Audio-Technica, KOSS, Sennheiser... Я конечно приеду в какойнть магазин, и буду вдумчиво сравнивать.. но не из 30 же моделей!
    Поэтому прошу посоветовать с десяток наиболее подходящих.

    Финансово особо не ограничен, поэтому буду рассматривать модели стоимостью вплоть до 7-8 тысяч рублей (хочется все же наконец НОРМАЛЬНО слушать музыку на портативе))), которые бы подошли для связки с COWON A3 ИЛИ COWON IAUDIO 7

    З.Ы. Если модератор посчитает, что этот вопрос в данной теме неуместен - просьба не убивать вопрос, а перенести в профильную тему.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    playermen,
    если тебе дороги твои иши, и в тоже время, хочется слушать, то тебе сюда.
    Покупаешь приличную арматуру и заказываешь кастомы к ней - не оглохнешь и музыку по настоящему услышишь. Для улицы это единственно возможный вариант, все прочие - для дома.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    To DrYY:
    в принципе я пожелание понял, но встает вопрос: а во сколько мне обойдутся такие кастомы?
    Плеер: Kenwood(CD-mp3) -> Iriver(CD-mp3) -> Iriver H320->Ipod Classic ->COWON A3 80Gb+COWON Iaudio7 16Gb
    Ухи: Philips SBC HS460 -> Philips SBC HL150 -> SONY MDR-CD370 ->KOSS Sporta Pro ->AKG K414P ->SONY MDR-7509 HD + Roland RH200
    Мобила: Philips -> Nokia2600 ->Nokia6230i ->SE K700 -> SE K610i+Philips 9@9k+HTC4350 -> SE K800i
    Фото: Canon Power Shot 40 ->Casio EX-Z600
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Ура УРА!! Наконец-то нашел себе плеер без этого дурацкого ограничения громкости, которое по новым европейским стандартам есть у всех современных плееров куленных в европе!

    Если кому-то не понятно о чем идет речь, то посмотрите к примеру вот это видео.. чел сравнивает громкость старого Ипода с новым

    http://www.youtube.com/watch?v=jDgdJ_ajobg такая фигня
    диктаторы евро-союза решили убавить всем громкость в наушниках

    И вот ЧУДО!! Случайно узал о COWON у которого нет никаких ограничений Но в продаже его нигде нет видно из-за этих самых чертовых евро-стандартов, которым он видно не отвечает !

    Пришлось заказывать по инету ... на свой страх и риск!

    150евро - доставка бесплатно в течении 24ч

    и вот 16ГБ версия сильвер у меня на столе... Это мой первый COWON!
    Упаковка стандартная, плеер, шнурок Усб, наушники (демонстрационная версия), СД, и бумажки..

    Сразу же обновил прошивку до последней и форматнул память для быстрой работы УСБ.

    К управлению уже начал привыкать, благо можно переключать трэки в режиме холда кнопками +-

    Звук отличный, все примочки выключены, экв - флат. Наушники придется менять.. думаю взять СХ500 что еще можете посоветовать?

    Я нашел плеер который искал...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Niagenore Посмотреть сообщение
    Ура УРА!! Наконец-то нашел себе плеер без этого дурацкого ограничения громкости, которое по новым европейским стандартам есть у всех современных плееров куленных в европе!

    Я нашел плеер который искал...
    Искренне рад за тебя. Не знаю как насчет i7, но у Cowon А3 (Extreme PMP) есть такое ограничение (который легко устраняется, выбрав по умолчанию установки - USA). Приятно, что яппи не такие занудные как евро

    Кстати, пользуясь случаем...не мог бы ты по ходу дела проверить время автономной работы своего плеера в реальных условиях. Производителями заявленно время - 60 часов! Может ты тот счастливчик, что без труда осилит 50-55 часов?

    В любом случае, мои поздравления! В твоих руках/карманах - лучший плеер в своем классе. Осталось проверить только время работы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    если чесно я не особо замарачиваюсь такими параметрами как батарея и количество часов ..
    У меня был Н95 8Гб - его приходилось заряжать практически каждый день... вот это действительно было .."№;№";"№!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    у меня проблема с семёркой на 4 гига..
    после покупки перепрошил с дефолтной (1.16) на 1.17, но почему-то возникли проблемы со шрифтами и ресурсами (не отображались значки папок и т.п.). Различные манипуляции с ресетами, форматированиями и перепрошитием толку дали мало.
    Иногда прошивается с первого раза, а иногда приходится прошивать шрифты или ресуры отдельным файлом.

    На некоторых муз файлах (которые соответствуют хар-ам тех муз фалов, которые ковон должен воспроизводить) виснит, и весь дисплей становится белым, если попытаться такой файл скопировать с памяти ковона на комп, то появится ошибка что файл поврежден. Если скинуть с компа в ковон те файлы на которых он виснит или которые он пропукает, они могут нормально воспроизвестись.

    Я думал, что дело во флэш памяти со сбойными ячейками, сделал проверку с помощью flashnul (эта прога для флэш памяти почти тоже самое, что memtest для оперативки), ошибок не нашлось...
    Сделал низкоуровневое форматирование с помощью Hard Disk Low Level Format Tool, несмотря на то, что низкоуровневое форматирование должно удалить всю инфу с памяти, почему-то все папки и файл license.drm в корневом каталоге остались не тронутыми.
    Пытался отформатиовать служебную область с помощью i7fmt, но в процессе инициализации выдаётся ошибка.

    Какие советы, помимо СЦ/возврата в магазин?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо qwas за полезный пост

    Miker (27.09.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Взял себе 7ку 8 гиг! Звук сухой, низкие и высокие частоты есть но середниа гдето улетает, все улутшайзеры звука дают ефект только на низкие и высокие частоты, все ето со стоковыми наушниками, но думаю что ситуация значительно не изм6енитса при покупке норм ушей! Плеер сильно раскуручен для своего звука :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Плеер сильно раскуручен для своего звука :(
    плеер как раз таки и не раскручен! =)
    не видел по ящику рекламы ковонов, не видел блондинок с ковонами, не видел школьников с ковонами, и Стива Джобса с ковоном тоже не видел...

    А звук у него хороший =) немного цифровой, но хороший) транс и драм хорошо играет
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    раскручен не в том смысле что реклама а что получал у журналов рвазних лутший звук и тд многие тоже писали звук супер то что у него супер и то так сказать нельзя ето низкие частоты а так в звуке нечкего особенного что моглоб его отличать от других плееров пониже в цене. Да согласен клубную музыку он игрет гуд а вот рок и тд ето не его!!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Напишите ктото свои настройки еквалайзера и всего прочего которые считает оптимальными!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Натройки - NOR с приличными наушниками и хорошим МП3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    что можеш посоветовать с вставных наушников?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Из вставных - ничего. Разве что и бюджетных Креэйтив 630. Хорошо затыкают, аналоги известных Шарпов (забыл модель), но сильно сливают тем же ПортаПро.
    Наверняка есть что-то достойное из арматуры, но в той области ничего не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Бред.
    В порте про кроме басов вообще мало что слышно, креативы гораздо сбалансированнее и звукоизоляция лучше.А лучше еще Sennheiser cx-300.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Вот рядом лежат 630 и ПортаПро. Ну и ES7 до кучи. Они вообще не при чем.
    С узоляцией - да, все хорошо, да и очевидно, ибо - затычки. А в остальном...
    Кстати, у сх-300 ноги растут случайно не от того же ОЕМ, что и у шарпа с креативом?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 140 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения