Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 140 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    berry, файлы эти у меня тож играли целых две недели без проблем - а потом плеер завис...аж 2ва раза подряд...потом целый день играл нормально...
    а условия при которых виснет простые - слушаб плеер - бах он зависает...и все...
    прошшивка на старом была 1,15 - 1,17 - на обеих вис...
    на новом 1,16 - тож вис...
    установки JetEffect - (первый COWON iAudio 7 4Gb)
    Эквалайзер - РОК
    BBE - 10
    MachBass - 5
    MP Enhance - нет галочки
    3D Surround - 10
    Остальное все ноль

    установки JetEffect - (второй COWON iAudio 7 8Gb)
    Эквалайзер - РОК
    BBE - 2
    MachBass - 5
    MP Enhance - есть галочка
    3D Surround - 10
    Остальное все ноль

    Язык интерфейса на обоих плеерах Русский
    COWON iAudio 7 8Gb + Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Присмотритесь внимательнее! Не судите по счетчику треков сверху, когда ставится режим шафл он уже сразу намечает "траекторию" и именно для этой траектории делается счетчик. Т.е. счетчик приращается по единице, но треке все равно разбросаны.
    Да, действительно. Но при режиме файлового браузера "Music" он в разнобой счетчик матает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от partizan-rus Посмотреть сообщение
    файлы эти у меня тож играли целых две недели без проблем - а потом плеер завис...аж 2ва раза подряд...потом целый день играл нормально...
    Мда, я бы и рад помочь, но боюсь если буду две недели слушать Арию умом тронусь.
    Но mp3-шки таки странноватые. Половина из них определяется как CBR, хотя на самом деле они VBR. Думаю в определённых условиях от этого может снести крышу плееру.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    хмм...наверное...вообщем переименовал все папки на английский язык - удалил все тэги у треков...сегодня опять завис...удалил эту арию...потестируем без нее....посомтрим что будет...
    COWON iAudio 7 8Gb + Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Dimon_di, shuffle у Ковона работает по-другому, чем вы ожидаете (я говорю про режим организации файлов: "file")
    Вы ожидаете , что папка (папки) будут добавлены в плейлист по порядку, а перескакивать будет рандомно, т.е. после песни №1 сразу на №30, потом на №43 и т.д.
    А у ковона при выставленном Shuffle файлы добавляются сразу в рандомном порядке, а проигрывание идет от первого к последнему (и я думаю, что в такой реализации режима shuffle с точки зрения программирования гораздо больше смысла, т.к. в таком случае исключаются повторы и "никогда не играющие треки", при выключении плеера не нужно запоминать огромные списки файлов, к-рые уже отыграли, и тех, к-рые еще не играли, достаточно лишь запомнить позицию текущего файла).

    Раз вы говорите, что в режиме "music" работает по-другому (я использую только "file"), значит, shuflle в разных режимах по-разному реализован (почему - виднее разработчикам). Но неправильно говорить, что он не работает, или что существует ошибка в прошивке.
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 24.03.2008 в 11:37.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    УЖАС!!!
    завис на Короле и Шуте...ппц...я в шоке...Арию снес...опа - опять писк - что такое???
    что такое файловая система - file/music - в чем отличие?
    блин - и этот левый?повезло мне...жесть какая-то...
    COWON iAudio 7 8Gb + Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    partizan-rus, я не смог скачать ваши архивы (по 70 мб каждый), дома инета нет , на работе - трафик :(

    Но думаю, что несильно бы помог тестированием, раз "зависание" происходит раз в две недели.

    Попробуйте отключить 3d surround, чем черт не шутит. Все-таки в обоих случаях у вас оно = 10, нужно проверить, будет ли зависать без 3d surround. (Я 3d surround вообще никогда не использую, слишком часто она "портит" звук, т.к. некоторый surround уже зачастую заложен в композицию на этапе создания, и получается "эхо"...).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам iAudio 7.
    Заряжаю через usb-кабель. В описании написано, что должен появляться на экране "статус зарядки". Но у меня только на экране есть надпись "usb connected". Как посмотреть статус зарядки можно, а то фиг знает сколько его заряжать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    vodoley213
    Когдя зарядится он тебе сообщит.
    Попробуй "безопасное извлечение устройства", но шнур не вытаский, там другая картинка будет (не помню, может там видно на сколько зарядился).
    iRiver imp550 -> Sony NW-E507 -> Cowon iAudio7 16Gb + Sony MDR EX71SL -> M-Audio IE30
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    вообщем веселуха - опять зависон...я просто в шоке...2ой раз за день...плееру всего одна неделя...
    COWON iAudio 7 8Gb + Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    вообще - юзеры COWON iAudio 7 - давно покупали?где?глюков вообще не было?
    думаю что делать - купить еще один COWON - или уже не рисковать и купить что-нить другое?...как вы думаете?
    Спасибо
    COWON iAudio 7 8Gb + Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Покупал в конце декабря 16Гб на плеер.ру (s/n rb0709510648, cws-iAUDIO-7(B)).
    Вообще, я больше нигде не видел сообщений о "зависании" семерки при проигрывании. Все это как то странно...
    К сожалению, забыл адреса англоязычных форумов, где сильно освящается семерка (знатоки, помогите). Помню, как минимум два форума было: один что-то там ...iaudiophile..., второй - напрочь забыл, и поиск не помог.

    Вот на этих англоязычных форумах надо бы поискать в темах слова HUNG и BUZZ. Удачи!
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 24.03.2008 в 18:28.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Frominfotek,
    iaudiophile.net/forums/forumdisplay.php?f=63 - про семерку.
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Crazy_Nick за полезный пост

    Frominfotek (25.03.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vodoley213 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам iAudio 7.
    Заряжаю через usb-кабель. В описании написано, что должен появляться на экране "статус зарядки". Но у меня только на экране есть надпись "usb connected". Как посмотреть статус зарядки можно, а то фиг знает сколько его заряжать?
    Походу у тебя в общих настройках выставленно "зарядка по USB - off" поставь slow или normal.

    Frominfotek, спасибо за столь подробное объяснение!
    И на самом деле это гораздо лучше чем просто random? есть возможность вернутся назад не потеряв порядок песен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    сегодня завис раз 5 если не больше - причем на всех треках подряд...завтра повезу в магазин...
    как думаете попробовать и купить еще один?или не стоит?
    COWON iAudio 7 8Gb + Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Прослушал уже очень много разной музыки - разного битрейта, разных форматов, из разных источников - никаких зависаний. И по моему я отношусь к большинству

    partizan-rus, вам "везет"!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Thumbs down
    Но от себя хотел бы поделиться одним багом.
    Попробывал записать с радио (режим записи в установленное время). В принципе как и Д2 машинка с данной задачей не справляется , хотя улучшение на лицо - Д2 вообще с радио не дружит.
    Баг заключается в том, что при поиске станции плеер перестает слушаться и мотает мотает мотает - фиг попадешь на нужную станцию. Если только щелкать по минимальному шагу. Еле смог одну станцию зафиксить. У кого нибудь такое было?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    У меня такое было, и это только из-за того что сильно нажимаете на сенсор. Я недавно в настройках сенсора поставил "хай" и при перемотке трэка у меня просто всё начало куролесить, потмо поставил "лоу" и всё отлично. Радио более чувствительно, но если аккуратно нажимать, то всё будет ок. А лучше запоминать известыне вам частотты радиостанций и просто крутить только среди них.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Чтобы крутить запомненные станции, их сначал надо запомнить
    Спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Можно файлик со всеми радиостанциями скачать на семёрку от D2. Он на сайте http://cowond2.god.su/ есть.
    Список радиостанций http://cowond2.god.su/index.php?name...op=page&pid=10
    Типа инструкция http://cowond2.god.su/index.php?name...&op=page&pid=9
    Где-то там ещё и сам файл валялся...
    Последний раз редактировалось helldemon; 26.03.2008 в 17:09.
    iRiver imp550 -> Sony NW-E507 -> Cowon iAudio7 16Gb + Sony MDR EX71SL -> M-Audio IE30
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо helldemon за полезный пост

    drYY (27.03.2008)

Reply To Thread
Страница 76 из 140 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения