Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 140 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Ага, я у себя на плеере тоже вирус какой-то находил после того, как его к компьютеру друга подключал (толи троян, толи другой какой-то тип) - характерный признак - на плеере появляется (скрытый или нет, не помню) файл autorun.inf, в котором содержится ссылка на загрузку вредоносного exe-файла из какой-нибудь скрытой папки в плеере.

    Собственно, нового ничего нет, ведь плеер - это та же флешка, поэтому если мы флешку в зараженный комп вставляем, туда вирус тоже частенько прописывается. Вообще, нужно всегда на своем компьютере отключать функцию автозапуска. И постоянно работающий антивирусный монитор - отнюдь не лишняя не перестраховка, особенно когда кругом так много компьютерных ламеров, являющихся рассадником вирусов
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    червяк и был в autorun.inf . Да и у меня антивирус сразу увидел эти 2 зараженные файла . Меня тогда удивило , что в сервис центре нет нормального антивируса ..всё так через них проходит много флешек и подобных устройств
    плеер : Cowon iAudio 7 -16 гиг
    уши - sennheiser CX 400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Arrow
    Известный факт - винда без троянов не бывает, а учитывая то что на флешке содержатся системные файлы которые виндовые трояны могут запросто потереть, то я бы не стал с такой легкомысленностью подключать плеер к виндам.

    А кстати - на дешевых флешках есть кнопка блокировки записи, а в iAudio 7 где она? На случай если надо будет из винды что-то считать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    не путай просто флешку и плеер который может использоваться как флешка . И первый раз слышу , чтоб на флешках или плеерах была кнопка блокировки записи .
    плеер : Cowon iAudio 7 -16 гиг
    уши - sennheiser CX 400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Напишу, чтобы закрыть свою тему, про решение возникшей проблемы с неработающей кнопкой уменьшения громкости.

    Собственно, ничего особенного: единственное, о чём некоторое время думал, это везти плеер в магазин или в СЦ.
    Решил в СЦ (так быстрее + ещё несколько причин).
    Отвёз в пятницу, в понедельник уже был готов.
    В квитанции значилась замена кнопки, т.е. склоняюсь к тому, что это был хитрый заводской брак.
    Всё в порядке, пользуюсь, доволен.

    Специально для Frominfotek подробности о СЦ.
    Сначала я повёз в Smile Mobile, но, как оказалось, с 13 февраля они не занимаются гарантийным ремонтов Ковонов (и ещё ряда производителей), т.к. те не выполняют некие соглашения.
    Среди оставшихся СЦ (уже взятых, между прочим, с cowonrussia.ru, т.к. список на гарантийном талоне разнится с оным на сайте) я выбрал удобный по местонахождению САВА Сервис.
    Контора, конечно, заметно скромнее Smile Mobile: занимает весьма спартанскую маленькую комнату на восьмом этаже (впрочем, у них открылся новый офис в Кузьминках), очередей у них не видел. Но! Как уже написал выше, плеер сделали за два рабочих дня, всё замечательно работает - что ещё надо?
    Вежливая симпатичная девушка на крохотном ресепшне - в качестве бонуса.

    P@rtiz@n, спасибо за информацию о наушниках!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frominfotek (05.03.2008), kiev1 (08.03.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    ну и отлично
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Осилил всю тему... У меня возник только один вопрос. В наличии имеется Creative vision:m, на 30гб.(Разбил дисплей:(( Вопрос выглядит следующим образом: семерка будет лучше по звуку, чем креатив? Или мне легче новый экранчик заиметь... (Уши Akg-k26p)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    не было креатива, но при покупке между ним и iAudio выбрал второе.
    тоже интересует чтоже лучше?

    памяти предостаточно, размеры миниатюрные, работает векАми. да еще и флеш. от видео на плеере никогда не видел пользы, если оно есть хорошее на другом носителе. а две "бандурины" с экранами таксать не оч люблю ссобой. это всё устраивает. а вот интересно, где же лутше звук?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Это спорный, нельзя сказать, что у кого то из них пря очень хорошгий или очень плохой, у обоих плееров звук находится на среднем уровне, поэтому советую вам послушать и сравнить самому, а то каждый будет защищать звук своего плеера.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В качестве плеера использовал Nokia N91 он-то и испортил мой слух кристальным звуком и великолепными глубокими расширенными басами. Сейчас перешел на iPhone, звук не плохой, но уже не тот. Беда с басами, они быстрые и упругие, глубина отсутствует. Подскажите пожалуйста, выбираю между iАudio 7 и iRiver U20 Clix.

    +Радио FM должно быть хорошее.

    Почитал про эти плеера на форуме - картинки, видео, текст... тьфу ты, про сравнение звука почти ничего.

    Может Bou<3 AnCafe чего посоветует...

    Уши - Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Хм.. Тоже вопрос насчет приобретения iAudio 7 в связке с сенхайзером ie4

    Давно уже читаю этот форум, остановился на плеерах:
    iAudio 7, Sony a81x/S61x, Ritmix 7400

    вообще склоняюсь к семерке (сони и ритмикс только из-за качества звучания, про которое многие хорошо отзываются (ритмикс вообще, пожалуй, в последнюю очередь - как то не нравится он мне внешне + про управление отзывы, что запутанное)

    а вопрос такой: тут говорят, что на семерке очень сухой, цифровой звук - исправит ли его звучание сенх ие4 в сторону глубины/теплоты ну и тд. Понимаю, конечно, что надо слушать самому, но хотелось бы услышать и ваше мнение.

    музыку слушаю разную - рок, блюз, электронную
    плеер нужен только для музыки, прибамбасы ни к чему, поэтому не рассматриваю, скажем, ковон д2
    Последний раз редактировалось Proton3; 10.03.2008 в 03:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Proton3, ,берите то,что больше душу греет))). Звук и вправду цифровой, правда на сабжевых ушах не слушал, слушал только на соньках из подписи. Сомневаюсь, что получится сильно изменить звук. 7-ка для рока(особенно для классики типа перпла или квина) не очень подходит как раз из-за "цифры". Зато плеер просто создан для электроники.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kudryavchik Посмотреть сообщение
    Звук и вправду цифровой ...
    7-ка для рока(особенно для классики типа перпла или квина) не очень подходит как раз из-за "цифры"...
    Что лично ты понимаешь под "цифровым" звуком? И как ты ухитрился это заметить на каких-то соньках?
    Я вот с удовольствием слушал на семёрке разный инструментал и рок на двухдрайверных арматурах, и не понимаю, почему для электроники Cowon 7 годится, а для рока нет
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, ну во-первых эти соньки - приличные уши среднего класса. Под цифровым понимаю чрезмерную резкость.
    Я рад, что Вам все нравится. Не думаю, что есть смысл убеждать Вас в обратном. Для того, чтобы понять, нужно сравнивать. У меня была такая возможность, у Вас, как видно, нет.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, и еще - как на iАudio 7 с радио? Нормально ловит FM-станции в МСК? Звук не очень паршивый? А то на D2 просто УЖОС пишут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Радио ловит нормально, сам порой слушай, пока не жаловался, за городом(в Мытищах) тоже слушал и не один раз, тоже нормально ловит. Так что по этому поводу можете не беспокоиться.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Cмотрю форумы об этом плеере на iaudiophile и Head-Fi, где проводятся регулярные сравнения даже с такими штучками как Trekstor Vibez...И что самое интересное, что редко кто предпочтение отдаёт, например, D2, соньки почти всегда хаят за цифровость, а ковоны хвалятза мягкость...Здесь всё наоборот, что наводит на мысль, что аппараты везде разные...или низкая повторяемость изделий. P.S. Сам подумываю о семёрке на 16 гиг для Flac...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    prav88, форумы форумами, а я своим ушам больше доверяю)))) Возможно, вы имели в виду сравнение сони а818 с с706ф, тогда а818 и вправду чуть более резкая(сам не слушал, мнение форумчан).
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kudryavchik Посмотреть сообщение
    сам не слушал, мнение форумчан
    форум форумом, но своим ушам надо больше доверять!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Купил пару дней назад - очень доволен, если не считать того что накрылась кнопка включения\холд, завтра поеду менять. На мой вкус качество звука очень хорошее, только надо поиграться с настройками. время работы тоже поражает) а вот радио хреновенькое, как тут уже писали переодически глючит. Но в целом имхо хорошая вещь, и сенсор мне как-то по душе.
    iRiver799
    iAudio7 + Sennheiser px200
    + AKG K27i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 140 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения