Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 140 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boss165 Посмотреть сообщение
    Завтра отнесу в СЦ потом отпишусь, что из этого получилось.
    Из этого скорей всего получится что-нибудь вроде "ждите ответа в течении 2х недель вам перезвонят"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Кстати возник вопрос... у меня почти вся музыка (клубная, чил, эмбиент) в mp3 в битрейте 192, есть много в 128... как вообще "семерка" будет играть такое качество? из темы понял, что flac она играет очень хорошо, а вот про mp3 среднего качество так и не понял толком...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Вот шрифт, кинь его на плеер. Авось поможет.

    http://rapidshare.com/files/92994061/I7_FO.ZIP
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxSt за полезный пост

    boss165 (26.02.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Огромнейшее спасибо, помогло!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    dyos, Вам тоже спасибо за участие в решении Моей проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    1. 2boss165 and other: в этом топике не раз, а только на моей памяти 3 раза выкладывалась "скрытая" часть прошивки от cowon: файл шрифта и файл ресурсов. Т.к. файл ресурсов идет с последней офиц. прошивкой, то он уже не актуален, а вот файл шрифта иметь на своем компе никому не помешает.

    2. Тем, кто утверждает, что звук на семерке "плохой" и вообще "не такой". Сначала у меня на компе был интегрированный звук. Затем я достал себе звуковую плату Creative Audigy 4 (иногда она же называется Audigy 2 Value). В начале 2006-го года эта была очень неплохая карта (1700 р. стоила в одном из самых дешевых магазинов). Так вот, шаманил я с ее настройками несколько дней (последние драйвера, эквалайзер, отключение частоты передискредитации с 44кГц на 48кГц, bass boost, bass redirect, отключение CMSS, отключение всех входов типа линейного, микрофонного и т.д. и т.п. Использовал свои 260 Ом-ные Audiotechnica ANC-7. Так вот эта карта звучит несравнимо лучше интегрированного решения (АС-97 на материнке), но я так и не смог добиться, чтобы она звучала ХОТЯ БЫ так же хорошо, как мой Cowon I7 на тех же наушниках. Какую бы музыку я не включал (mp3 и ogg), семерка выдает такой звук, что не хочется снимать наушники, с комьютерной звуковой картой такого не происходит. Проверял в основном на трех альбомах HIM в качестве mp3-192kbit: Что первое бросается в глаза: бас у семерки очень чистый и глубокий (я его еще и улучшайзером и эквалайзером в семерке поднимаю), на перегрузку нет даже и намека. И в то же время остальные частоты все слышны = не напрягаясь, можно услышать все нюансы музыки. Звуковая карта дает по сравнению с семеркой какое-то "грязное" звучание, если даже бас и поднять на компе, то все равно "уже не то"...

    Это я к тому, что прежде чем расстраиваться, что у семерки звук "не такой", обязательно попробуйте подключить к ней хорошие высокоомные наушники!
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 27.02.2008 в 12:08.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Frominfotek за полезный пост

    foster06 (27.02.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    надо бы, тока вот кроме вставных для меня ничего не удобно :(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Dyos, очень согласен: на улице вынужден юзать именно 33-и шарпы, и мониторные на улице для меня тоже неприемлемо (дождь, снег на пользу им не пойдут, да и возраст уже не тот, чтобы в мониторных по улице рассекать .

    Но думаю, что бывают и высокоомные вставные. И кстати, тут страниц 5 назад отписывался владелец таковых (какие-то дорогие арматурные). Впечатления у него были самые лучшие.

    ЗЫ = в своих лучших традициях я поправил предыдущее сообщение уже после Вашего ответа (уж очень быстро вы отвечаете ).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Но думаю, что бывают и высокоомные вставные. И кстати, тут страниц 5 назад отписывался владелец таковых (какие-то дорогие арматурные). Впечатления у него были самые лучшие.
    Frominfotek, если найдёшь,как они называется,то напиши))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    столкнулся с такой проблемой:
    Бывает переключаю трек, он играет 5-10 секунд и перебрасывает на следующий...

    Никто с таким не сталкивался? (проша 1.15)
    Играет: Apple iPod Classic 160Gb [та еще х**я] | Cowon iAudio 7 (16gb) | Sony MZ RH-1
    Затычки: Creative EP635 | Creative EP630 | Sennheiser CX400 | Sony MDR-EX51LP | Fischer Audio Sigma
    Старшие братья: Technics RP1-F880 | SteelSeries - Siberia | Sony MDR-V700DJ [ ] | AKG 416p |
    К этому: iBasso T1 | Apple iPhone 3G 16Gb White РСТ 2.2 FW
    CD: Sony D844K (живой однако) | Sony NE830 <-
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Нашел
    61-я страница, речь идет об etymotic er-4s -100 Om
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Frominfotek за полезный пост

    Despot (28.02.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Собственно , может кто поможет . Купил недавно плеер Cowon iАudio 7- 16 Гб , залил на него музыку ..жанра Sympho Gothic Metal , и заметил , что при воспроизведении некоторых песен происходит искажение звука т.е такое ощущения/звук , что на пол секунды резко чем то острым по стеклу провели . Думал сначала из за наушников ..менял , такое искажение не пропало , экспериментировал с битрейдом mp3 ых файлов (пробовал и 192 и 320 ) +пробовал сбрасывать настройки на дефолтные ..не помогло . Может , кто нить знает из за чего это может быть ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Друзья, возник вопрос.
    Поиск, увы, не помог.
    Проблема в залипшей кнопке уменьшения громкости. Т.е. она нажимается мягче "+", без щелчка и, соответственно, срабатывания.
    С какой стати это произошло - ума не приложу.
    Плееру, хм, неделя.

    Что скажите? Без раздумий в СЦ? Или кто-то решил подобную проблему самостоятельно?

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    блин... собрался брать этот плеер и люди начали писать глюки один за другим... судя по всему как раз новая партия... из старой не успел купить (н-р в никсе были и закончились, сейчас снова появились)... е мае... люди - отписывайте побольше о поломках и прочих неприятностях...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Да на самом деле это если тока новая партия, сам юзаю этот плеер и ниодного глюка или подобной поломки не замечал! Очень жаль, если у них появились такие поломки.
    Цитата Сообщение от Traa Посмотреть сообщение
    Без раздумий в СЦ?
    однозначно в СЦ, тем более пока у вас есть гарантия на него, если ему неделя вы имеете право обменять на другой в магазине.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    о да ..обменять ..фиг , если ток нет услуги ..за дополнительную плату . А так , диагностика в СЦ ..это 2 недели как мин ( по себе знаю )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    P@rtiz@n, кому то везёт и попадается не глючный , кто то мучается , бегая по СЦ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Насчёт радио всё таки ответьте мне всё ли так плохо?
    Как оно в сравнении с радио мобильников например K700 или N73?
    И хорошо ли этот плеер будет звучать на Creative EP-630?
    Или может быть вы можете подсказать другие варианты?
    От плеера нужно только MP3, OGG, AAC и т.д. + Радио.
    Денег не больше 4000р.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    интересно, почему у многих лимит - 4000 (у меня тоже=)
    Кстати от 4000 до D2 в принципе не далеко. Потом можно карту памяти докупить, они не очень дорогие
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    2TRAA
    Не встречался с таким, похоже, сломалась кнопка...
    Может, уронили или прижали плеер (когда он был в кармане) сильно к чему-либо?

    Я юзаю плеер без чехла, ношу в нагрудном кармане пуховика, особо не берегу, но и не ронял до сих пор...

    Думаю, надо нести в СЦ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 140 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения