Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 140 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Вот и мне подарили i7 Доволен страшно, т.к. до этого был дисковый imp450 - большой, да и в моём ритме ходьбы играть не может - скачет, никакие буферы не помогают...

    Плеер изначально оказался прошит 1.16, так что наверное скоро и на официальном сайте будет обновление прошивки.
    К знатокам небольшой вопрос: стоит английский язык интерфейса, при этом русские буквы в тексте, списке файлов отображаются нормально, а вот при проигрывании композиции на дисплее кракозябры :( В общем-то нискока не напрягает, но может подскажет кто - это как-то лечится?

    DRON_Pr, красный смотрится нормально. Собственно у меня красный с чёрным, а у моей девушки - серебристый с чёрным. Оба довольны
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Fuzzy за полезный пост

    DRON_Pr (08.01.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Fuzzy,
    Поздравляю!

    Наушники какие используешь? Кстати, штатные наушники по звуку сильно плохие? А то новую линейку фа ждать долго, придется со штатными ходить, если закажу.

    Кстати, на днях пойду заказывать.


    Цитата Сообщение от Fuzzy Посмотреть сообщение
    а вот при проигрывании композиции на дисплее кракозябры
    А вот это странно - вроде не должно быть так...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    DRON_Pr, мне нраввитса. когда покупал метался что выбрать. выбрал красный. сейчас нежалею. там красного то всего полоска. наверно я бы врятли взял целиком красный, еслиб был такой, а вот полоска оч хорошо смотритса=)
    а стандартные наушники я не доставал даже. так что незнаю как они. но не стоит ожидать от них чего-то хорошего я думаю, как, впринципе, и от всех стандартных ушей.
    Последний раз редактировалось KACHAN; 08.01.2008 в 20:40.
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо KACHAN за полезный пост

    DRON_Pr (08.01.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fuzzy Посмотреть сообщение
    К знатокам небольшой вопрос: стоит английский язык интерфейса, при этом русские буквы в тексте, списке файлов отображаются нормально, а вот при проигрывании композиции на дисплее кракозябры :(
    Поправь теги. Они должны быть в unicode.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxSt за полезный пост

    Fuzzy (08.01.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DRON_Pr Посмотреть сообщение
    Наушники какие используешь? Кстати, штатные наушники по звуку сильно плохие? А то новую линейку фа ждать долго, придется со штатными ходить, если закажу.
    Уши штатные и Sennheiser PX-200.
    Собственно на мой слух штатные "вкладыши" пожалуй лучшие из тех, что я слышал - хотя от вкладышей многого не ждёшь и я обычно с ними не хожу, но с этими нормально, меня устраивают. (Девушка у меня вообще странно - раньше на дух вкладыши не переносила, говорила уши от них устают быстро... а сейчас не знаю почему, но ходит со штатными причём намного больше, чем раньше).
    С sennheiser'ом понятно дело лучше, но они и на башне больше места занимают ;-) В общем я не меломан, хотя музыку и люблю послушать, - меня качество звука устраивает.
    Последний раз редактировалось Fuzzy; 08.01.2008 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Fuzzy за полезный пост

    DRON_Pr (08.01.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    Поправь теги. Они должны быть в unicode.
    Спасибо. Буду иметь ввиду, что он в них unicode ждёт, но перекодировать пожалуй не буду заморачиваться, не стоит оно того, чтобы на это время тратить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    я извиняюсь за глупый вопрос, но можно по пунктам объяснить, что нужно сделать ,чтобы увеличить скорость закачки. Я почитал ветку, там вроде написано как, но я чето не смог понять%)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psysln Посмотреть сообщение
    я извиняюсь за глупый вопрос, но можно по пунктам объяснить, что нужно сделать ,чтобы увеличить скорость закачки. Я почитал ветку, там вроде написано как, но я чето не смог понять%)
    Не представляю какие не понятные алгоритмы по увеличению скорости вы читали, но у меня произошло все предельно просто: при подключении плеера по USB к компу появилось окно, где предлагалось открыть плеер как съемный диск, увеличить скорость(не помню точно как называлось, т.к. после нажатия на этот пункт скорость увеличилась и больше не появляется) и еще что-то.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SiegHanin Посмотреть сообщение
    Не представляю какие не понятные алгоритмы по увеличению скорости вы читали, но у меня произошло все предельно просто: при подключении плеера по USB к компу появилось окно, где предлагалось открыть плеер как съемный диск, увеличить скорость(не помню точно как называлось, т.к. после нажатия на этот пункт скорость увеличилась и больше не появляется) и еще что-то.
    Что еще за пункт по увеличению скорости? Вы вообще о чем?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psysln Посмотреть сообщение
    Что еще за пункт по увеличению скорости? Вы вообще о чем?
    Наверное имеется ввиду уведомление винды о том, что устройство поддерживает USB 2.0, что никак не связано с обсуждаемой проблемой. SiegHanin наверное просто даже не прочитал о чём конкретно идёт речь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SiegHanin Посмотреть сообщение
    Не представляю какие не понятные алгоритмы по увеличению скорости вы читали,

    Он даже честно сам в этом признался!))))
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    АА!! Мне кто нибудь ответит? Вчера купил себе плеер этот, и писец скорость 1.3 мбит/сек. Кто эту процедуру делал, объясните мне пожалуйста))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    psysln, модель с 16 Гб?
    если вы имеете в виду процедуру жестокого издевательства над плеером с 16 Гб, после которой в сообщении №1024 у автора повысилась скорость, то, полагаю, кроме него данную процедуру не проводил никто.
    напишите автору, возможно, он вам поможет.
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Да у меня 16 Гб. по идее так не должно быть, такое впечатление что этот плеер использует usb 1.0 (или какой там?), но ни как не 2.0
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    блин. даже у меня с моим компом у которого на материнке нет 2.0 скорость и то больше.
    стоит плата писиай на пару два-нольных юсби. и скорость мегабайт 6-7 набираетса.
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    psysln, скорее, USB 1.1 1.0 столько не потянет.
    судя по раскладам, проблема в прошивке, и она существует для (некоторых?) моделей с 16 Гб.
    в теме отписался человек, который увеличил скорость до вполне приемлемых 6-7 Мегабайт не очень сильным шаманством. пишите ему в личку
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Аналогичная фигня: сегодня надо было загнать на семерку 4 альбома во флак и на FАR получил скорость...от 300 в начале копирования до стабильных 80 кб/с, причем перед этим работал с этого же порта и с этимже кабелем с Мейзу М3 и имел скорость порядка 5.6 метров/сек. Средствами Проводника Винды (на ноуте стоит Виста) скорость подросла до 3.2 мб/сек. Рациональное объяснение этому есть? Помнится у меня давно еще антивирь Dr.Web снес некий файл autorun.ini (насколько помню его Винды создают вроде бы). Вряд ли дело в этом...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Аналогичная фигня: сегодня надо было загнать на семерку 4 альбома во флак и на FАR получил скорость...от 300 в начале копирования до стабильных 80 кб/с, причем перед этим работал с этого же порта и с этимже кабелем с Мейзу М3 и имел скорость порядка 5.6 метров/сек. Средствами Проводника Винды (на ноуте стоит Виста) скорость подросла до 3.2 мб/сек. Рациональное объяснение этому есть? Помнится у меня давно еще антивирь Dr.Web снес некий файл autorun.ini (насколько помню его Винды создают вроде бы). Вряд ли дело в этом...
    в авторан.ини записывается автозапуск вирусов (ну или нормальных программ). он ни на что не влияет у плеера. изначально его там нет.
    COWON iAudio 7 8Gb!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Ну так что, ни кто не в курсе как проблему решить?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    У кого 1.16 версия (но не 16ГБ объем), может сольте прошивку дампером?

    Пост о дампере тут: http://player.ru/talk/showpost.php?p...&postcount=943
    Дампер не работает на 16ГБ плеере.
    Последний раз редактировалось memset; 14.01.2008 в 11:23.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 140 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения