Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 140 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    berry,
    dyos,
    piton2,
    Просто на последней версии прошивки добавили последнюю (или предпоследнюю) версию флака, а у вас музыка старой версией флака рипнута.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    мне не известно. с самой покупки сижу на 1.13, слушаю только флак, все ок
    у меня с 1.10 куплен.

    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Вот налетели-то. Может товарищ arsenty ошибся и хотел написать 1.13
    нет, имелось ввиду, что "flac пошёл только после апгрейда", а не "после апгрейда до 1.15".
    Sony D-515, iAudio 7 8Gb
    Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT660E
    E-mu 0404 USB
    MacBookPro MA897
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Последнюю - т.е. 1.2.0 добавят уже в следующих моделях. Будем оптимистами
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Arimishikumei, версия 1.2.0.

    piton2, последняя версия уже 1.2.1
    А пожатое версией 1.2.0 замечательно воспроизводится прошивками как 1.10 (без поддержки тэгов) так и 1.15 (без ограничений). Думаю с 1.2.1 тоже проблем никаких не должно быть.
    Последний раз редактировалось berry; 18.09.2007 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    А сей девайс поддерживает закладки? ну в плане если аудиокниги слушать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.13 свободно держит флак версии 1.2.0- с этим полностью согласен.
    Аудиокниги не слушаю, но в одном из альбомов у меня стояло 3 рабочих закладки.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    yongil (23.09.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    в общем помучал я i7 (thx to piton2) и впечатления какие то неоднозначные...

    с одной стороны всё хорошо, размер, управление, экран и звук вроде вполне...
    а с другой я понимаю что М5 был лучше по всем параметрам кроме размера, веса и времени работы... звук у него был лучше, воздушнее и чётче... тут же в тяжелых местах иногда превращается в кашу ( и виноваты не наушники) но грает он конечно же мощно как и остальные ковоны...
    да, и кстати экран фонит... на фишерах слышно хорошо, на сенхах не слышно, что не удивительно... на арматуре видимо будет совсем отчетливо... но всё решается просто отключением экрана с помощью ползунка...

    в общем я скорее всего подожду 16 гиговой версии и куплю её, т к выбора особого нет, а связываться опять с HDD я не хочу, соню тоже не хочу, потому что мне удобство пожалуй может быть важнее чем звук... всётаки не постоянно же я с ним ходить собираюсь, а тока иногда...

    Д2 бы ещё послушать толком как нибуть...
    Последний раз редактировалось Ashikh; 23.09.2007 в 22:26.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ashikh за полезный пост

    yongil (23.09.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Вот именно. Не дошел до этого определения- воздушность...Если на Х20 ты смотришь высунувшись из окна, то с "семеркой" смотришь через стекло. Это читается как смотришь= слушаешь. Сегодня послушал на Креативах НQ-1700 их родственника Зен V + ...Фигасе тихий- на деморолике пришлось громокость сделать 12 из 20. Но низкие- игрушечные (режим был эквалайзер отключен).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Сегодня послушал на Креативах НQ-1700 их родственника Зен V + ...Фигасе тихий- на деморолике пришлось громокость сделать 12 из 20. Но низкие- игрушечные (режим был эквалайзер отключен).
    С последним предложением согласен полностью, сужу по предыдущим своим двум маленьким креативам. Да и тихие они были Другое дело, что в ушках силиконовых (или в накладных закрытых) это уже не проблема. Возможно этот эффект и проявляется, когда судят о Креативе или о ушах Шенхах 200-х: низких нет, и все восторгаются - какой чистый звук!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, вот я и говорил, что пищит сильнее D2, а мне никто не верил, M-Audio IE-10 не обманешь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    купил на выходных на савке. Ну что сказать, не ахти, ПО немного глючит, я искал еще одну кнопку для сохранения радиостанции, да и ваще с радио как то проблематично управляться поиск радиостанций не останавливается, жопа какаято, сенсерное управление может и рулит, но к нему надо привыкнуть, громкость да есть, мощьно, качественно, но не на штатных ушах, тестил на панасониках (за 2500р) играет афигенно, видео не смотрел и не собираюсь, плеер должен играть музыку, а уже потом к нему и радио и диктофоны присабачить мона, зарадку держит пока, ну как бы всего два дня с ним, но в магазе сказали что реально на часов 30-40 хватит, легкий, комплектация бедная, ни шнурков ни чехлов, хорошо хоть кабель юсб дали. кароч мне кажется пока рановато для такого плеера, я бы в него еще трансмитер добавил, было б ваще офигенно, и ваще с ПО надо что то делать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Danti, хехе..а ты поюзай айтюнз или соник стэйдж...тебе ковоновский софт раем покажется...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Так для ковона софт и не нужен (заливка музыки), разве что джетаудио как конвертер мультимедии... Но для этого и сторонних прог полно

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Чтобы смотреть, именно, а не глядеть как чего-то в экране копошится, не софт, а хорошая 4-х кратная лупа нужна в комплекте по поводу фона экрана ничего не скажу, тем более он на холде секунд через 10 выключается.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Весь измаялся..понял,что то мои ухи от природы не настолько хороши,чтобы покупать микру или 830й..теперь маюсь выбором 7ку взять или 706ую соньку.Сон радует звуком и управлением,ковон функционалом (хочется попробовать улучшайзеры) и ЗАКЛАДКАМИ,которые японцы не удосужились засунуть(((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    yongil, да Вы максималист, батенька И еще что-то радует в этих железяках. Я уже согласен и даже на то, чтобы: звук, управление и эксплуатация меня не раздражали...Одновременно . Дык облом на всех фронтах.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    так...
    мне всётаки определенно нравится семерка... ну привык я к такому звуку... естестно чего то не хватает, но думаю привыкну...
    послушал тут ооочень хорошо знакомую песенку within temptation - somewhere... и услышал в принципе то что хотел... тоесть и объем какой то есть, и в кашу не превращается... в принципе всё не плохо... буду думать... и ждать 16 гиговую версию...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    piton2, можно на "ты" =)
    Просто как всегда хочется чего-то близкого к идеалу..)Вообще,чем меньше запросы,тем меньше проблем..Некоторые вон на семерке и видео смотрят - и счастливы до жути. И что самое главное-им гораздо комфортнее чем мне,не говоря уже о Вас.

    To Ashikh, piton2, то есть если блокировка стоит,то я могу либо сделать громче, либо трек вперед?!для второй операции надо будет доставать плеер и снимать блок? совсем нехорошо((((
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Делюсь радостью
    Продолжается эпопея со сменой наушников.
    После поломки AKG k26p в мой дом пришли Koss Porta Pro - звук сам по себе очень приятный и правильный, но на улице банально не слышно было, да и на семёрке звук выкручивал почти на 40 из 40 (60 Ом, однако).
    Но вот после визита к зелёным буржуям появилось у меня новая радость - Equation Audio EP 3070. Теперь семёрка радует без компромиссов - на улице можно слушать на 32 делениях громкости из 40, басы глубокие, высокие приятные. Правда, средние для мочилова-рубилова пока не смог довести до ума эквалайзером, но Buddha Bar, Quadro Nuevo и даже The Smiths звучат на ура.
    Товарищи, не только в семёрке дело - юзайте разные наушники
    Последний раз редактировалось buranik; 24.09.2007 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение

    To Ashikh, piton2, то есть если блокировка стоит,то я могу либо сделать громче, либо трек вперед?!для второй операции надо будет доставать плеер и снимать блок? совсем нехорошо((((
    Тут об этом пол топика, если задумал покупать - прочти заново тему, не задавай повторные вопросы. Но, так и есть как ты написал, я для себя поставил на громкость, все же эта вещь нужнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 140 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения