Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 140 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    а когда винду переустанавливаешь, тоже все форматишь? (мало ли что?)
    Как ни странно да, а ты на тот же диск видимо не форматируя? У меня 1 раздел специально под винду, где стоит только она и проги под нее. На остальных 4 располагаются нужные файлы, музыка, видео и т.д.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Как ни странно да, а ты на тот же диск видимо не форматируя?
    конечно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    конечно.
    очень зря скажу.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    флеймеры
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Нда, только полностю форматируя жесткий диск, где винда, можно избавиться от большинства проблем.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    не знаю, как и на чем они это меряли, у меня скорость закачки в среднем около 6 мегабайт в секунду
    Неплохо...Для сравнения: у Cоньки А80х, этот параметр порядка 2 Mb/с...но опять таки - это если верить обзору по этой модели.

    C уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Был бы у 7-ки слот под карточку, цены б ему не было. Место то должно быть, в таком то батончике.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А места там нет- все освободившееся от удаления микродрайва место занял аккумулятор, самый емкий на сегодняшний день среди устройств такого класса. И слот там не нужен- "7" функционально законченный плеер, тем и хорош. А карты памяти мало того, что увеличивают габариты, так еще и энергопотребление увеличивают. И вообще, это не столь удобно как кажется. И , имхо, является полумерой в следствии отсутствия чипов памяти большой (больше 16Гб) емкости. Кроме того, увеличение памяти однозначно приедет к усложнению файловой структуры и , как следствие, потребует увеличение размеров экрана для удобства навигации. И получится если не Аркос 404, то Д2- точно.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А места там нет- все освободившееся от удаления микродрайва место занял аккумулятор, самый емкий на сегодняшний день среди устройств такого класса. И слот там не нужен- "7" функционально законченный плеер, тем и хорош. А карты памяти мало того, что увеличивают габариты, так еще и энергопотребление увеличивают. И вообще, это не столь удобно как кажется. И , имхо, является полумерой в следствии отсутствия чипов памяти большой (больше 16Гб) емкости. Кроме того, увеличение памяти однозначно приедет к усложнению файловой структуры и , как следствие, потребует увеличение размеров экрана для удобства навигации. И получится если не Аркос 404, то Д2- точно.
    Вообще не понимаю зачем в этом плеере sd-карта, есть на 8 ГБ, этого мало? учитывая что видео с ним смотреть не удастся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю зачем в этом плеере sd-карта, есть на 8 ГБ, этого мало? учитывая что видео с ним смотреть не удастся.
    Мало! Хочу, чтоб было 16. А лучше 32 (три карточки с собой), а ещё дайте таблеток от жадности Правда ведь, чем выбор больше, тем лучше. А видео мне как раз и не нужно.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А места там нет- все освободившееся от удаления микродрайва место занял аккумулятор
    вы его раскрывали? точно все место занял? тогда можно было кумулятор чутка поменьше сделать.
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    И слот там не нужен- "7" функционально законченный плеер, тем и хорош.
    При всем уважении, это всего лишь Ваше личное мнение.
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А карты памяти мало того, что увеличивают габариты, так еще и энергопотребление увеличивают. И вообще, это не столь удобно как кажется. И , имхо, является полумерой...
    1.В данном случае нет необходимости увеличивать габариты. Можно даже использовать не SD, а mini-(micro-)SD.
    2.Энергопотребление увеличивают ТАК намного?
    3.А в чем неудобство? И вообще, Вас послушать, так возможность использования сменных носителей - сплошные минусы и напряги.

    А в последнем, извините, не согласен ни разу. Что же это такое будет за "усложнение файловой структуры", что оно потребует увеличения размеров экрана?
    Не будет никакого усложнения. Файлов и папок просто будет больше, вот и все. Так их уже в 16-гиговой модели будет больше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    А в последнем, извините, не согласен ни разу. Что же это такое будет за "усложнение файловой структуры", что оно потребует увеличения размеров экрана?
    Не будет никакого усложнения. Файлов и папок просто будет больше, вот и все. Так их уже в 16-гиговой модели будет больше.
    А деление на внутренний и внешний диск?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <G:DWiN!> Посмотреть сообщение
    А деление на внутренний и внешний диск?
    появится в настройках например или в корне плеера новая папка - SD, какое увеличение экрана?
    Я вот купил себе кардридер, мне монитор новый покупать с бОльшей диагональю?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    появится в настройках например или в корне плеера новая папка - SD, какое увеличение экрана?
    Я вот купил себе кардридер, мне монитор новый покупать с бОльшей диагональю?
    Оффтоп: Ну, если у тебя диагональ меньше 13 дюймов...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <G:DWiN!> Посмотреть сообщение
    Оффтоп: Ну, если у тебя диагональ меньше 13 дюймов...
    то что? мне все таки из-за SD покупать новый монитор? Не считаешь ли ты это бредом? какая разница сколько у меня гигабайт или терабайт инфы, как это влияет на монитор?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь пока... В том смысле, что Ф2 я слушал чужой на мп3 вбр 256 (тоже не своих), а "7" на огг 500 с оригинального диска. Наушники мои. Так вот, мне показалось, что у "7" лучшая детализация инструментов. И еще одно сомнение: возможно я не совсем верно настроил под себя эквалазйер, но получил камерный (в смысле: исполнение произведения в небольшом помещении) звук. Файлы огг500 с диска "Мельница. Зов крови" и Нау с "Легенды русского рока".
    Прошу прощения, я перепутал. Ответил разницу между У3 и Ф2.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Черт, не так выразился... Короче при больших количествах файлов их просто неудобно искать на физически небольшом экране. Тут даже разбиение на папки-подпапки не поможет. Например, 16Гб- это примерно 80-100 альбомов в огг500, в таком количестве уже неудобно искать нужное. Впрочем, все это к делу не относится: раз выпустили "7" без слота, то так тому и быть. Прикрутят слот- это уже будет другая модель.
    Такой вопрос: никто не пробовал ставить патч шрифтов для U3/F2? А то шрифт очень уж мелкий.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    А сейчас кстати 16гиговая версия и должна выйти. Я так понимаю увеличение числа возможных файлов и папок в прошивке под нее и делалось
    Последний раз редактировалось dekmt87; 22.08.2007 в 16:24.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    то что? мне все таки из-за SD покупать новый монитор? Не считаешь ли ты это бредом? какая разница сколько у меня гигабайт или терабайт инфы, как это влияет на монитор?
    Это был юмор, я просто смайл забыл поставить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <G:DWiN!> Посмотреть сообщение
    Это был юмор, я просто смайл забыл поставить.
    ну со смайлом становится все по-другому
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 8 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Всем привет. Обзор на МР полный отстой. Никакой конкретики, никакой критики, никаких объективных замеров звукового тракта. Всё, что написал автор, было уже известно из этого и других форумов. Я полностью разочарован. И где теперь брать информацию?
    По поводу поддержки карт памяти посмотрите на Ритмикс 7800. При сходных габаритах поддерживает SD/MMC и при этом ещё позволяет копировать файлы из карты памяти в память плеера и обратно. Так что этот функционал зависит от стратегии производителя и от квалификации програмистов.
    Panasonic SL-SX510 - Sony MZ-R55 - Philips EXP511 - Ritmix RF7800 - RoverMedia Aria X7 - Cowon D2
    Pioneer SE-CL30 + Sony MDR-EX85 + Sony MDR-EX90 + Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 140 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения