Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 140 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 2789
  1. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Здраствуйте!
    помогите пожалуйста, может где и поднимался такой вопрос но я осилил только страниц 60 ((
    иногда бывает такое: включаю какую-нибудь песню, ставлю блок клавиш (холд), слушаю одну вторую... а потом когда снимаеш с блока плеер кнопки отказываются работать, сколько не тыкай ни какой реакции помогает только перезагрузка, прошивал до 1.17 с оф сайта - нипомогло(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Helguera, В основном такой косяк вылазил как только я купил плеер, но потом после 2-3 циклов полной(до нуля) разрядки-зарядки стал появляться очень-очень редко. И вместо перезагрузки я выключаю плеер, потом включаю снова (благо место последнего воспроизведения не сбрасывается).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    У меня помню было вот что, в опциях выставлено воспроизводить содержимое папки плеер в холд режиме доигрывается последняя композиция, воспроизведение останавливается выключаю hold режим чтобы выбрать другую папку, но дисплей почемуто не загорается и клавиши не реагируют. Но такое было всего пару раз, возможно из-за того что включал одновременно с автовыключением. Помогло длительный сдвиг ползунка в сторону вкл. выкл., т.е. влево., после чего экран вспыхивал и сразу выключался, затем заново нужно было вкючить плеер.
    Последний раз редактировалось tuto; 22.03.2009 в 20:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы iAudio 7, предлагаю принять участие в обсуждение указанной темы:
    Темы раздела\Flash\Качество записи диктофона в iAudio 7 и в других MP3 плеерах

    С уважением, infodae
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы iAudio 7, предлагаю принять участие в обсуждение указанной темы:
    Темы раздела\Flash\Качество записи диктофона в iAudio 7 и в других MP3 плеерах
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=59408

    С уважением, infodae
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Возникла такая проблема: мой i7 16gb ушел в постоянную перезагрузку. В этой теме был выложен комплект для восстановления умершего плеера (http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1025), но, к сожалению, ссылки там уже битые. Пожалуйста, выложите этот архив снова!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Van Damm
    Почитай на 107 странице в этой ветке пост 2124, там есть три ссылки на архив для восстановления. Оживлял уже два плеера, если что-то не будет получаться то обращайся, подскажу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Привет.

    А ктонить юзает этот плеер с родными наушниками?...
    хз.. купил к нему Sony MDR-EX71SL / MDR-EX71 SL (http://www.pleer.ru/_197.html)
    так мне звук больше в родных нравится....
    Уж такие ли фиговые родные уши как везде пишут?
    Как бы вы оуенили их по 10 бальной шкале?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    На 3. Также как и 71-е.
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    если хотите пользоваться стандартными ушами, то думаю вобще не стоит запариваться какой плеер покупать
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Не,..уши от Сони не такие уж и плохие вроде...разобрался,эквалайзер покрутил.Нормально.

    Плеер тоже хороший.Но мой старенький Creative muvo tx рок почище играл...но и мощности в нём в три раза меньше было.

    А наушники имхо штука индивидуальная.К примеру шенхайзер мх500 по обзорам намного лучше чем соньки 71,...но мне звук от 71 кажется поинтереснее.,и басы нормальные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Всем привеи, подскажите мне плиз кое в чём. Недавно купил плеер iAudio 7-16гб, и вот столкнулся с одной проблемой: при воспроизведении фильмов плеер произвольно останавливает воспроизведение, причём бывает это на разных участках времени и потом воспроихводится следующее видео, или же вовсе нет. Всего один раз удалось плееру проиграть фильм до конца. Собственно фильмы я воспроизводил для раздядки плеера. Подскажите, это нормально вообще? и как это исправить?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    DerReiter, а ты фильмы сконвертировал через JetAudio?
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    LiL_Alice, да, иначе бы не воспроизвелось вообще.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Я разобрался, дело оказывается в разрешении видео.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Скажите, в последних прошивках при выключении плеера случаем не сохраняется шафл лист? А то меня все мучит(или мучает? :\), так было бы удобнее
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Вроде не сохраняется.
    З.Ы. Вчера раздавил в нем экран при катании на ролах. Теперь имею шафл на 8 гиг. Плеер прожит более полутора лет :(
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    Question
    День добрый, обращаюсь с вопросом перечитал инфу про эквалайзер, но все же остались вопросы....уже давно юзаю плеер(полгода) основное все настроил , но для меня так и остался большой тайной момент про полосы (narrow-normal-wide) прошу, объясните подробно, что оно дает и зачем вообще придумано!
    P.s. человек не глупый, но это не понял.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    про полосы (narrow-normal-wide)
    если народным языком, виндовс медиа плеер эквалайзер юзал?
    там есть перемещение ползунков по одному, узкой группой, широкой группой - называется не так, ну типа того...
    только там 10 полос а у тебя только 5
    т.е. при wide ты перемещаешь один ползунок а частоты плавно и соседние подтягиваются, ползунка по которым нет.
    камрады, я сам-то правильно понимаю?
    а вообще это наглядно показано на оф.сайте на страничке по D2.
    ну а что это дает теперь понятно должно быть - имеем не 5 полос, а виртуально больше.
    Последний раз редактировалось YKush; 08.04.2009 в 12:33.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Reinehande (13.05.2009)

  21. Collapse Details
    Re: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Reinehande,
    YKush вам всё правильно объяснил, единственное только полос всё равно только 5, т.е. есть 5 ползунков каторые можно двигать как хочеш.
    "Narrow-normal-wide" переводится как "узко-нормально-широко" и определяет ширину полосы звуковых частот каторые вы будете опускать-подымать, т.е. сделать "пилу" с зубами по тоньше или по толще. "Пилу" т.к. результирующая АЧХ всё равно не будет повторять фигуру выстроенную ползунками (смотреть графики на стр 105, пост 2094 про соседние полосы).
    В принципе это позволяет просто больше поэксперементировать со звучанием впрочем как и настраеваемая частота для каждого ползунка.

    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Reinehande (13.05.2009)

Reply To Thread
Страница 116 из 140 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения