Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Collapse Details
    Ответ: Выбор из святой троицы :-) 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    ArtMan,
    Поприятнее - понятие субъективное - для меня из всего перечисленного на вид приятнее всего Зен Вижн, тем не менее сейчас хожу с Ковоном (уже третьим по счету =)), т.к. к Креативу так и не смог привыкнуть. Софт равносилен Итюнсу - хорошо, но я считаю и Итюнс убогим софтом - и вообще не понимаю зачем придумали софт для передачи музыки - без него ИМХО намного проще (опять то же Ковончик)... А L-ка на мой субъективный взгляд "гроб Франкенштейна" в той же степени, что и Зюн с Креативом.
    Все субъективно - каждому свое. Эхх.. на днях товарищ Зюн берет - хоть заслушаю это чудо техники, так всеми расхваливаемое =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Выбор из святой троицы :-) 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Я б выбирал между зюном и соней. Ковон х5 слушал, гонял на флаке с родной прошей 2.10е дня 3... Ну играет, ну музыка вроде звучит, но как-то не особо впечатляюще, отстраненно, хотя с улучшайзерами очень даже интересно. Соня играет приятней (nw-hd5, думаю и а3000 тоже).
    Вот сони и ковон - 2 фирмы, у которых "свой" звук, т.е. от одного плеера к другому остается какая-то особенность звучания в том или ином направлении что ли, некоторая наследственность оттенков звучания.

    Для лузлесса лучше все же ковон наверно, т.к. есть поддержка флака, в зюне только вма лузлесс, хотя звучит наверняка лучше (судя по отзывам). Соня, к сожалению, lossless не поддерживает, только мп3 и родной соневский атрак.

    По поводу Рио Карма - там не только звук, если не лучший, то уж точно один из лучших, но и удобство пользования на высоте, организация функций и менюшек на высоте, 5+, лучше не встречал. Мощность 50 мвт\канал,поддержка флак, 20\40гб хард, в жестком диске есть защита от падения (нарыл в мануале к харду). Была б возможность - купил б еще один такой плеер с удовольствием По сути та же соня (g-sensor), только еще лучше.
    Последний раз редактировалось nemo13666; 26.05.2007 в 02:16.

    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    Hank (27.05.2007)

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор РМР
    от qwestik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 12:32
  2. !!!Выбор!!!
    от x2sp в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:22
  3. Выбор
    от WOLAND в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 10:53
  4. Выбор
    от Goliy3000 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 09:59
  5. выбор >500
    от hidden[mr] в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения