Цитата Сообщение от SSHH Посмотреть сообщение
http://mga.rpod.ru/28202.html
Сам ещё не слушал, но возможно вы что то интересное узнаете про Zune.
Аххахахха )) там кто то украл мой никнейм:
artman, 21 мая 20:49 (ответить)
аноним

Ну вот в это верится с трудом, вот бы кто провел реальный тест, а это всё - фантазии. И еще вопрос, как у iPod video с хард роком, инструментальным роком, то, что с акустической гитарой и тарелками плохо - я понял, а вот как электро-гитара звучит? (разумеется на наушниках от 100$)

Хорос, 21 мая 21:20 (ответить)
аноним

Сейчас под рукой лежат iPod Video 30, Creative Zen Vision:M, Cowon D2 и iRiver X20. iPod превосходит только Х20, остальные 2 плеера гораздо лучше. Характером иПод похож на Зен, но не такой чектий и проработанный.
Если Зен отличается собранностью, плотностью звучания, что положительно сказывается на гитаре (не бас-гитаре, которой немного не достает напора), то иПод этим похвастать не может.
Вообще, Зен переигрывает по части общей музыкальности и D2, но в плане рока D2 все же - лучший выбор. Хорошая собранность плюс детальный и, вместе с тем, глубокий НЧ-регистр делают этот плеер лучшим выбором для жесткой и тяжёлой музыки. Вроде бы (сам не слышал другие модели) и остальная продукция iAudio отличается подобным характером.

и т.д.
Хорос ты там хоть настоящий!?

а мой бог! я уже знаменитость! мой никнейм уже бренд!