Здравствуйте!
У меня есть вопрос – что взять Cowon D2+8SD, MS ZUNE или дорогой Kenwood HD30GB9?
До недавнего времени у меня был iPod 5g на 30гб, но он умер (утонул).
Послушал я у друга тут ZUNE и был просто шокирован звуком! Просто не мог поверить что эта вещ (если учесть что она от мелкософта) так неряльно хорошо играет!
Хотел даже пойти его брать но потом увидел и начитался у вас о Cowon D2 – маленький, и на флеш памяти. Еще полез на http://www.head-fi.org/ (известный западный форум по наушникам) а там на первое место ставят ужасно дорогой Kenwood HD30GB9 (в 2,5 раза дороже предшественников) а вот Cowon D2 как раз ругают из за шумного уселка в купе с низко омными и чувствительными наушниками, а у меня как раз такие Ultimate Ears super.fi 5 Pro, даже нашел мнение человека с такими же ушниками, он говорил что слушать не возможно и поэтому он продал этот плеер, это так?
ZUNE там советуют, как лучший выбор, говорят что очень хороший звук (в чем я наверное согласен в сравнение со своим iPod, но другова то я не слышал!?

Требования к плееру такие:
-. мин 10гб, то есть 10гб мне точно хватит ( в случи с Cowon D2 4гб + 8 гб карточка)
-. лучший звук! Кроме музыки больше от него не чего не требуется!
-. «чистый» усилитель, чтобы помех и шипений не было!
-. Лузлесс (хоть какай либо, конвертировать не сложно), мп3

Помогите выявить плюсы и минусы этих плееров! Сильные и слабые стороны! А то у меня уже голова кругом!

Послушать всё не получиться т.к. нет такой возможности, только на заказ, самый не дорогой вариант это Cowon D2+8SD, подороже ZUNE и самый мего дорогой Kenwood HD30GB9 да притом из самой Японии заказывать надо! Стоит ли он того!?

Заранее спасибо !!