Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 525

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Вот уже неделя, как я являюсь обладателем СК9. Решил поделиться впечатлениями.
    Их преобретение планировал одновременно с покупкой Denon AH-C700, и уже из них выбирать которые оставить (смущали отзывы о специфичности "арматурного" звука вообще и СК9 в частности...). По воле обстаятельств, мне привезли только СК9. Их звучанием был приятно удивлён (перешёл на них с FA-Equilibrium). Привык к их звуку минут за пять. Пресловутой нехватки НЧ теперь не ощущаю вообще (справедливости ради, надо заметить, что поднял эквалайзером первую и вторую послоски (всего их десять) на два и одно деление соответственно)).
    Детализация и стереопанарама у СК9 в разы лучше, чем у моих прежних наушников. А вот шумоизоляция могла бы быть и повыше. Также, не всё гладко с посадкой СК9 в моих ушах. Помоему, СК9 очень критичны к правельности посадки. Даже малейшее отклонение от идеальной посадки, влечёт изменение звука. Очень надеялся на "ёлки" от FA. К сожалению, они совершенно не подошли. С ними напрочь пропали НЧ. Попробовал походить со средними от FA (они зделаны из более мягкого материала, нежели родные от АТ), но и от них пришлось отказаться из-за того, что они не очень плотно сидят на звуководах СК9. В итоге, остановился на средних от АТ. Ношу наушники традиционным способом (провод вниз). Попробовал альтернативным способом, посадка в ухе показалась более удобной, но меня раздражает провод за ухом. Вобщем, мне ещё предстоит подобрать идеальные для меня насадки к этим наушникам. Но в целом, ощущения очень положительные. Переход от FA-Equilibrium к СК9 дал мне значительный прирост в качестве звучания.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    Хорос (09.08.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, как я и говорил - "ёлочки" от Этимотиков

    Второй день слушаю - впечатления наилучшие! тоже с ФА Экв перешёл
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения