Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 815
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    суть то не в этом
    довольно большая часть тредов в этом разделе так или иначе съезжает на спор о коссах, как будто свет клином сошёлся :!:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Получил я "легендарные" Коссы!!!
    Ну чтож:
    1) Удобство - споров было много, но допустим ко мне в ухи они лезут с трудом Но если всеж запихнешь звук... это дальше скажу... вообщем послушаешь, вытащишь их, и потом еще минут 25-30 ходишь с ушушением, что все таки забыл их из уха вытащить Надо привыкнуть...
    2) Звук - скажем так, с Панасом звучат так себе - на с-хбс басов слишком много, на eq - off - чего-то не хватает - наверное высоких - с ними по-моему Коссы не дружат... А вот с флешкой дела получше - там пятиполосный эквалайзер, и если настроить их под коссы - все круто =)) главное потом не забыть вставив обычные уши эквалайзхер перестроить... =))
    3) Ни кто не пробовал себе под уши их подгонять???
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@5.11.2004 - 22:02
    2) Звук - скажем так, с Панасом звучат так себе - на с-хбс басов слишком много, на eq - off - чего-то не хватает - наверное высоких - с ними по-моему Коссы не дружат...
    [snapback]41194[/snapback]
    это не косы с ними не дружат, а панас с ними не дружит, т.к. у него нет эквалайзера :lol2:
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    не обижайте пжалуста моего панасёнка, он еще маленький, вот вырастет и сделает ваш ривер по функциям и т. д.

    И, кстати, при чем здесь высокие и эквалайзер? Он на "eq - off" на любых ушах прекрасно высокие играет, а вот Коссяки ему в этом мещают!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@5.11.2004 - 22:41
    не обижайте пжалуста моего панасёнка, он еще маленький, вот вырастет и сделает ваш ривер по функциям и т. д.

    И, кстати, при чем здесь высокие и эквалайзер? Он на "eq - off" на любых ушах прекрасно высокие играет, а вот Коссяки ему в этом мещают!
    [snapback]41208[/snapback]
    вот именно, при чем здесь высокие частоты. у коссов проблемы с низкими частотами, а не с высокими... я тебя не понимаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@3.11.2004 - 22:28
    Ну ёклмн!!! Ужас люди как коссы не любят! Да, они действительно не шибко удобные, но вот есть люди которым они ИДЕАЛЬНО подходят...

    З.Ы. vovo4ka, если ты прочитал эту мессагу - знай это про тебя! =)))
    З.З.Ы. А чтож они так звук хаят? вродь оч. даже ни чего звучат...
    [snapback]40922[/snapback]
    МОжет поменяешь мне, свои косы на мои сенхи??? ^_^ А то мои начинают рваться и дристаться и чихать и воще дребезжать..
    з.ю. да мои уши воистину для коссов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Vovo4ka@5.11.2004 - 22:51
    МОжет поменяешь мне, свои косы на мои сенхи??? ^_^ А то мои начинают рваться и дристаться и чихать и воще дребезжать..
    з.ю. да мои уши воистину для коссов.
    [snapback]41213[/snapback]
    господа, это можно обсудить вам и на улице, а не оффтопить здесь!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    to dyos: ну имхо - и плугов басы слишком... эээ... переборщили они с басами короче... На "flat" уши даже устают... А тем самым высокие куда-то ретируются =) Ладно, у всех свои уши, не будем спорить...
    to vovo4ka: зырь в личку! :!:
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Для меня у Коссов один недостаток, он же достоинство - на улице не слышно ни машин, ни мобильника, ни людей! Зато находишся в своём мире -мире музыки, она звучит не справа и слева, а находится где-то у тебя в голове, и кроме неё ничего нет! Когда я снимаю любимые ушки - всё вокруг наполняется каким-то лишним шумом, говором, непонятной суетой! Хочется снова засунуть свои Коссики поглубже и погрузится обратно...What I've felt, what I've known, Sick and tired, I stand alone.....
    Canon PowerShot A75
    Nexx NF-355 1Gb, Panasonic SL-CT810 + Koss The Plug
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Металлика? Хммм... отметься ка в разделе музыка, в теме MEtallica - monsters of rock, как слушатель сей замечательной группы!!!

    З.Ы. Все таки Коссы - наушники привычки! =)
    Я к ним уже почти привык! Вот сьездил во ВТУЗ, вернулся, а вынимать уже не хочется... =) Правда есть еще трабл с запихиванием, зато уже добавил два плюса: 1 - слушаю в автобусе на 13-15 из 40 делений громкости на флэшке, и соответственно 2ой - батарейка расходуется меньше, что удивительно - гораздо меньше!!! =))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    nikka
    Гость
    По умолчанию
    Только что купил Коссы и хочу написать свое мнение по данной модели.
    То что писали тут большинство аболютно верно, в коссах завышены басы поэтому общее качество звучания немного страдает. Но для метро все равно лучше не придумаеш, единственный минус они так плотно затыкают уши что начинаеш воспринимать звук от самого себя и чувствовать вибрацию шагов проезжающих поездов ну и т.д. Вобщем для себя я решил проблему просто - в метро втыкаю в уши коссы а на улице филипсы

    Вобщем, для метро рекомендую всем, но для улицы имхо лучше подыскать что-то другое.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Да ну, таскать с собой две пары наушников... Мне и на улице в коссых нормально... только вот когда я запихиваю их в ухо люди странно смотрят... Тогда надо таскать наружние наушники, а к ним крепить коссы, зашел в транспорт - сунул коссы, передернул штекер! А вообще конечно насадок можно было и побольше сделать, а нафиг нужна та, которая как гайка на 14 - вообще не понятно!!!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@7.11.2004 - 01:37
    Да ну, таскать с собой две пары наушников... Мне и на улице в коссых нормально... только вот когда я запихиваю их в ухо люди странно смотрят...
    да на меня тоже странно смотрят, но мне на всех...
    да и че ты стыдишься, ты круче всех у тебя коссы, вот теперь я странно смотрю на тех, кто ходит с обычными (комплектными) ушами за 300р.
    Тогда надо таскать наружние наушники, а к ним крепить коссы, зашел в транспорт - сунул коссы, передернул штекер! А вообще конечно насадок можно было и побольше сделать, а нафиг нужна та, которая как гайка на 14 - вообще не понятно!!!
    может быть, они думали, что у кого такие уши
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    да на меня тоже странно смотрят, но мне на всех...
    да и че ты стыдишься, ты круче всех у тебя коссы, вот теперь я странно смотрю на тех, кто ходит с обычными (комплектными) ушами за 300р.
    Я? Стыжусь? Ихи-хи-хи! =))) Ладно, это флейм... Просто люди наверное думают 1) он от них оглохнет, и еще и тупым станет (у нас так преподша по истории думает - кто с плеером - тот тупой... ) 2) а они у него до мозга не достают? А вообще у меня уже трое знакомых в коссах - я четвертый, так что коссы скоро легендарными ушами станут!

    может быть, они думали, что у кого такие уши
    Ага, мнеб такие уши - я б гаечными ключами не пользовался!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Владик
    Гость
    По умолчанию
    Попробуйте их сначала ооблизнуть а потом вставлять.
    Из личного опыта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Знаем-с, плавали, но вот облизывать наушники стоя в автобусе!!! А вообще - дело привычки! =)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    DeadMorozOff
    Гость
    По умолчанию
    У меня Косов небыло, но у моего брата есть. И скажу так пока новые супер, а посмотрел на них через 2 месяца...Краска...как и не было. А самое главное все в ушной сере, когда я видел как он их сует меня чуть не рвало . Оближет потом куда-то пальцами в ухо лезет...ФУ. Но знаю один + у него их не кто погонять не брал т.к. противно было .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию

    1) Да, есть такое... А какой там цвет под краской был? (У меня серебристые, интересно что потом вылезет... =)))
    2) Уши надо мыть чаще! =)
    3) Аналогично!
    4) нУ можно и не облизывать, главное привыкнуть...
    5) Наоборот - все спрашивают: "ну как?", "ну как"... "как с панасом, дай послухать", "новый альбом AnimalДжаZ? Дай послухать", достали и меня и Косяков! =) А у друга до того за слушали, что оторвали резинку на входе провода в наушник!!! =))))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    И всё-таки koss the plug - не очень! ("дерьмо" - это я грубовато выразился, извиняюсь).

    Звук никакой. После таких описаний, я думал, что, действительно, будет что-то ого-го такое. Мои 300-е сенхи звучат в сто раз лучше, имеют более приятный для меня бас, а косс вообще практически басов не выдавал.

    Также сделано всё очень хлипко: какие-то микронные провода, откровенно дешёвый и некачественный пластик - в общем эх.

    То, что в уши влезают с трудом - это тоже проблема, но не значительная.

    Из плюсов - только шумоизоляция.

    А из субъективного: их Гэ-образный штекер откровенно плохо входит в дырку 550-го.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@10.11.2004 - 19:44
    И всё-таки koss the plug - дерьмо!
    ну для тебя - да
    Звук никакой. После таких описаний, я думал, что, действительно, будет что-то ого-го такое. Мои 300-е сенхи звучат в сто раз лучше
    вот это уже полный бред, чтобы обычные дерьмовые комплектные уши звучали лучше чем косы.. хых
    , имеют более приятный для меня бас, а косс вообще практически басов не выдавал.
    все таки я пришел к выводу: тебе дали не косы а какую-то подделку, т.к. у коссов басов просто немеренно, из-за этого у меня на эквалайзере ползунок низких частот стоит внизу.
    Также сделано всё очень хлипко: какие-то микронные провода, откровенно дешёвый и некачественный пластик - в общем эх.
    да, с проводами проблема
    То, что в уши влезают с трудом - это тоже проблема, но не значительная
    это у кого как
    Из плюсов - только шумоизоляция
    тебе точно дали подделку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения