Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 815
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А если все-таки попробовать описать поэтапно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Так все же описано! Или я что-то невнятно изложил?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ок, будем пробовать...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Сегодня утром приобрел сею вещь (Koss TP). Очень боялся - полусфера у наушников была не фиолетовая, а голубенькая, волосатый мужик есть, но словосочетание "big bass suound" упомянули всего единажды (а меня заверяли что "чем больше написанно про басс, тем лучше"). Но по-моему я зря боялся - качество звучания - удовлетворительное, и внутри оказался полный комплект.
    Да, сначала помучался я запихивать - мял, мял эту резину - через быстрое время она уже принимала прежнее состояние. Но все равно уловчился (стал успевать запихивать). Сейчас же я ничего не сжимаю: прямо так и сую, не до конца правда, но качество звука заметно лучше, нежеле сувать "до нельзя".

    Переделкой я не занимался, может завтра займусь. Очень волнуюсь (боюсь испортить - а в городе таких уже нет). Спасибо знатокам за всё, что они расписали - постораюсь сделать всё также. А теперь вопросы:
    - Вот это черную резинку, которую нужно "отодрать", куда после мазанья лаком девать?
    - Что дает нам убирание клея из центра? Ведь не зря же туда "коссовцы" его налили.
    Всем еще раз спасибо. Может если форум этот не почитал - их бы не купил
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    завтра и я их куплю для экзекуции
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Дошли руки до Плагов. Расковырял дырку в середине. Проехал в метро пол часа и...
    Неее... Нафик. Чур меня. Тьфу... Фу... Гадость! Такой бубнёж. Середины нет. Гудение сплошное вместо середины. Бас размазан. Бррр...

    Мой вам совет. Не делайте так. Наоборот, отыщите единственную не заклееную мелкую дырочку под чёрным кусочком паралона (те дырочки что по кругу магнита), и заклейте, замажьте, заткните её

    Вот тогда наступит вам счастье
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_z
    Сегодня утром приобрел сею вещь (Koss TP). Очень боялся - полусфера у наушников была не фиолетовая, а голубенькая, волосатый мужик есть, но словосочетание "big bass suound" упомянули всего единажды (а меня заверяли что "чем больше написанно про басс, тем лучше"). Но по-моему я зря боялся - качество звучания - удовлетворительное, и внутри оказался полный комплект.
    Да, сначала помучался я запихивать - мял, мял эту резину - через быстрое время она уже принимала прежнее состояние. Но все равно уловчился (стал успевать запихивать). Сейчас же я ничего не сжимаю: прямо так и сую, не до конца правда, но качество звука заметно лучше, нежеле сувать "до нельзя".

    Переделкой я не занимался, может завтра займусь. Очень волнуюсь (боюсь испортить - а в городе таких уже нет). Спасибо знатокам за всё, что они расписали - постораюсь сделать всё также. А теперь вопросы:
    - Вот это черную резинку, которую нужно "отодрать", куда после мазанья лаком девать?
    - Что дает нам убирание клея из центра? Ведь не зря же туда "коссовцы" его налили.
    Всем еще раз спасибо. Может если форум этот не почитал - их бы не купил

    Выкинуть эту резинку нафик

    Не убирай клей из центра, не советую. Чёрте чё выйдет.

    Нет, ну конечно можно поэксперементировать и всё таки расковырять дырку.
    Послушать. Заделать то всегда можно. Но результат вас не порадует
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Блин, ну не могу уже дождаться когда расковыряю плуги :-) Жду манны небесной!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну что, купил Плаги... Послушал внимательно... есть над чем работать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Разобрал, все как описывали. Нашел стержень от ручки сенатор, на ее идеально подходят насадочки от шарпа/сони/пионера, но как ее туда притулить? есть мысль вообще обрезать пластмассовый пимтик и на его место раскорячить 6 мм кусочек стержня. Ну сделать розочку и приклеить за лепестки... Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness
    Дошли руки до Плагов. Расковырял дырку в середине. Проехал в метро пол часа и...
    Неее... Нафик. Чур меня. Тьфу... Фу... Гадость! Такой бубнёж. Середины нет. Гудение сплошное вместо середины. Бас размазан. Бррр...
    А дырочки на полусфере изнутри заклеивал (как Rytikow писал)?

    А то кто-то писал - заклеил полусферу, не расковыряв серединки-фигня получилась.
    Ты серединку расковырял - тоже фигня...
    Может 2 "минуса" "плюс" дают?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Откопал такую тему очень, весёлую. Думаю так и сделаю.

    В качестве насадок используются затычки для защиты перепонки, в центре уже готовая разметка для прорезания отверстия. Называются:

    "Беруши 3М 1261" делает их компания "ФАП", в Питере, но изделия можно и в МСК купить. Вот сайт компании с ссылкой на Беруши: http://www.fap.spb.ru/index.php3?pid=58
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Sadeness
    Отодрал резинку, заклеил под ней дырку. Теперь жду пока высушится лак.
    Какие еще "доработки" можно внутри провести? А снаружи, я как понял, надо поставить железную (или на худой конец - пластмассовую) трубку. С этим сложнее - в доме ничего не нашел. Поеду к бабушке тогда - у нее полно ручек с железными стержнями.
    А вместо берушей, ты что просто использовал паралон?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я тут слегка усомнился в качестве "коссов" разобрав их. Дело в том, что на ваших фотках такой "желтой дряни" по центру ни у кого не видел. Что вы скажите?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Da... ya seychas v inete smotrel pro Koss Plug, tak vezde problema s etimi nasadkami... vot, kartinka s kitaiskogo saita, prakticheski kak u vas poluchilos' sdelat'

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Vot esche varianty...



    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я насадки вылил из силикон-герметика...*Мамент*...если полачится...кину фотки...
    вот только мембранку новую найду в правое *ухо*...будет опять стерео...))))
    кстати, может всёт кто подскажет...от кель новую мембранку взять...с каких *ушей*...я парочку перелопатил...стареньких...по размеру ничаво не подходит...или где бы это в Минске даром новый *драйвер* найти...ыыыы...???????????????????????????
    Последний раз редактировалось el-Lot.p.sds; 04.07.2005 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    купи новые и не парься
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию



    А вот где такуб трубку взять, чтобы надеть вставки от Шарпов?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А зачем менять вставки на подобные - на качестве звука этот никак отразиться не должно, а звукоизоляция хуже будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения