Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 815
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Коссы это круто =) Выпадают они редко... Кстати dyos прав, я когда их получил, померил и забросил, потом решил всеж поносить, и они притерлись, теперь все ок =) А новые еще удобнее - у них почему-то на миллиметр где-то насадки меньше =)


    З.Ы. Вот достать бы резиночку подходящую, да юзать старые Коссы (потерял насадку вместе с резинкой, вообще это сложно, не знаю как умудрился =))))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да. Если в магазине померить сто пудов не купишь. Я покупал в инет магазине и не пожалел - привезли, заплатил, курьер ушел и я начал мучения по использованию. Но надо сказать за пару дней всего научился их вставлять и носить и теперь пожалуй не променяю ни на какие другие.
    А по поводу доработки - обрезал чуть чуть резиновую трубочку, как правильно сказал товарисч Ловерман - что бы ухо не зарапало, и еще залил дырочки на корпусе воском - улучшает шумоизоляцию.

    ЗЫ кстати пробовал носить цилидрические насадки, они довольно длинные так что сначала просто уменьшил длинну цилиндра ножницами и кстати говоря очень даже ничаго - за счет того что цилиндр по толщине везде одинаков он расширяеться больше чем конусные и узоляция лучше, но как то в ухе неприятно и конусные все такие привычнее так что ношу оригинальные стандартные насадки.
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати сказать про Косс зэ Плаг. Многие (в том числе и я) кричат и кричали про то что у Косов этих крутые басы... кхе-кхе. Ребятки - вы не слышали чего неплохо сохранившиеся Radiotechnika S-90e творят в паре с усилителем Одиссей-001 на 30 Вт.. Это не басы это Гефестовы молоты на ваши уши и никакие косы там и не думали рядом никогда стоять.. Кароче покупать надо мониторные уши вот что я вам скажу и уж ни как не меньше чем за 3 штуки деревянных..
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Косс хороши своей ценой :cool: Это подкупает сразу.
    Ни кто и не спорит что мониторы хуже :p
    Косс это народная марка. Их можно переделать под себя. А это очень важно для нашей страны
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ну наверно то что их можно переделать,это не главное. Главное что цена приемлема.
    А насчет того что S-90 лучше косов играют(в низах).... абсурд. Я сделал не одну пару колонок, в с-90 бассы начинаются с 40 герц. А с доработкой(в моем случае) с 28 герц. Мое удивление составило когда я в косах услышал 12 ГЕРЦ !!!! Это супер. Не знаю саба, который мог бы так басс играть. Ну если конечно фазоинвектор сабвуфера(трубу) прям в ухо, чтоб утечки звука не было, тогда конечно можно и слуха лишится и с ума сойти.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Бас это конечно отлично. Но хочется и других частот тоже (Косс поклонники, не обижайтесь)
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    несмотря на многочисленные наезды, поеду куплю косс, плуги для метро, порту про для более мирных мест))) люблю я басы хорошие)) да и цена хорошая, не понравится - куплю че другое)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Я правда собрался плуги покупать, так какое резюме? тут столько мнений было, много противоречивых. уж то что в них звукоизоляция хорошая никто не спорит?? чтоб в метро можно было спокойно помучаться запихивая их в уши и убедиться какой там ужасный звук, одни низкие)) и кстати есть же Ultra.... или просто купил насадки с других наушников (этимотиков например) и радуешься, по любому дешевле сонь и шарпов всяких))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    У меня i river 795, но комплектные наушники просто дерьмо. Какие наушники мне лучше взять, sharp 33 или sony 70lp (или 70sl)??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чебурашка
    Ну наверно то что их можно переделать,это не главное. Главное что цена приемлема.
    А насчет того что S-90 лучше косов играют(в низах).... абсурд. Я сделал не одну пару колонок, в с-90 бассы начинаются с 40 герц. А с доработкой(в моем случае) с 28 герц. Мое удивление составило когда я в косах услышал 12 ГЕРЦ !!!! Это супер. Не знаю саба, который мог бы так басс играть. Ну если конечно фазоинвектор сабвуфера(трубу) прям в ухо, чтоб утечки звука не было, тогда конечно можно и слуха лишится и с ума сойти.
    Насчёт 12 Герц - это конечно круто! Но затычки покупают для портативного аудио, а почти все плееры имеют фильтр 20-20000 Гц. Всё ниже 20 Гц обрезается напроч. Так нафиг затычки делать с такими частотными хар-ми... типа от 6 Гц
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    no_name
    Гость
    По умолчанию
    Решил решить вашы опасения про провода у коссов.
    если разобрать наушник. отпаять провод. и попытаться перерезать...
    попробуйте. у меня это получилось не сразу.
    если же снять изоляцию и рапоторошить сами проводки - будет видно что в середину каждого вплетена прочная синтетическая нитка.
    вот так то...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я попробовал KOSS The Plug и ULTRA. Могу смело сказать: по удобству The Plug отстает. По звукоизоляции тоже... и самое главное, по сочности баса! По крайней мере в моих ушных раковинах и на Hi-MD плеере Sony MZ-NH700.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для TROLL
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    А смоими ушами Kossы не хотят дружить)))
    Хотя может просто руки кривые))) Или уши неправильные)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Из всего судя обычные Плаги выигрывают у Ультры только в цене. Думаю нужно купить насадки от Этимотиков, тем более, что вставлять их неудобно, левый наушник когда сжимаешь полиуретан обратно расжимается очень быстро и не успеваешь нормально его туда вставить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кстати, Etymotic Er-6 Isolator самые дешевые из Этимотиков, почему у них самые дорогие насадки, непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    ага, сравните цены насадок: http://pleer.com.ua/n_Etymotic.htm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Че та многие сильно парятся, все говорят что в коссах одни низы. Низы отличные(кстати на моем 450 играет 12 герц! Фильтра никакого нет, не верите то запишите на диск 12 герц и проверьте сами. В песнях очень редко бывает ниже 20 герц, но БЫВАЕТ! Вот когда это бывает -эйфория прям... А так пишут в характеристиках 6- 25000Hz это производители показывают что у нашников не будет хрипеть басс при хорошей громкости ) В коссах мало высоких, средние нормальные. Звук вполне приемлемый и приятный, так что если стоит вопрос что брать? А в кармане до 1000 рублей, то однозначно косс!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr Juventus
    Кстати, Etymotic Er-6 Isolator самые дешевые из Этимотиков, почему у них самые дорогие насадки, непонятно.
    Потому что насадок этих не хватает! Похоже, многие владельцы обычных коссов решили проапгрейдить свои наушники...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А в ближайшее время их тоже будет не хватать или поставки наладятся?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Не от нас зависит. Постараемся сделать так, чтобы поставки были налажены. Спрос свидетельствует о востребованности. Что нас очень радует
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения