Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Возник такой вопрос. При воспроизведении всей музыки на плеере в разброс она не играет в разброс. Точнее играет в разброс определенное количество, а потом песни повторяются. Раньше был плеер iRiver iFP899, сейчас iRiver T60 4Gb. В старом проблема решалась перепрошивкой. Но уменьшалась громкость. Этот плеер просит перепрошиться до версии 1.03 (сейчас 1.02). Кто перепрошивал? отзовитесь пожалуйста и скажите что у вас вышло? Работает ли он норм? Спасибо. извините за не сильно складные предложения. Надеюсь все суть проблемы поняли
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    чуваки, задам тупейший вопрос: что лучше звучит с koss porta pro - iriver t60 или тонкий ipod nano?? выпала возможность приобрести хорошую мп3ху, но вот теряюсь...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Конечно же iriver t60. У меня были 2 iriver и 1 ipod Nano 2 gen. По качеству звука и по громкости Айривер выигрывает. И еще. У меня были уши Koss Porta Pro. Продал из-за запирающего баса. Купил Sennheiser PMX200 и тебе советую.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо NooDLe за полезный пост

    I-P.O.D. (13.08.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    NooDLe, спасибо... оффтоп: правда я уже приобрел Koss Porta Pro.... они хороши для рока??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Для рока еще будет терпимо. Хотя помню на некоторых композициях басы запирали. Клаб слушать невозможно Но все зависит от качества трека.... Послушаешь - напиши свое мнение
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    NooDLe, невопрос!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Народ плз не подскажете у T60 звук с каким плеером сравнивали? Хорош ли звук. Просто может буду брать его туда где нет цивилизации
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Я сравнивал звук Т60 со звуком :
    Ipod Nano (Rockbox), Ritmix RF-9200 (Meizu) , Ipod Touch
    И могу сделать вывод что звук у т60 очень достойный: мягкий, приятный,сбалансированый,без завалов! есть нормальный настраиваемый эквалайзер.
    Звук мне очень понравился! Даже особо его не настраивал,предустановку в эквалайзере выбрал и всё отлично заиграло =)

    По сравнению с Ритмиксом и айподом нано(рокбокс) он хорош,а даже в чем-то превосходит их по звуку)

    Ну а по сравнению с Тачем.... Я даже говорить не буду...Красивая обертка от Apple c посредственным звуком,который и рядом не лежал с Т60

    Лучше плеера со вставными батарейками я не встречал) да и цена у него очень приятная)
    Управление удобное)

    проверял всё это с ушами Фишер Эквалибиум)


    Подарил я такой своей девушке =) После айпода Шаффл её гавенного,по звуку она не нарадуется на айривер =) Небо и земля!

    Так что не раздумывая бери,не разочаруешься!
    Последний раз редактировалось Destroyer; 31.08.2008 в 00:39.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Fazer 22 (31.08.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    Народ плз не подскажете у T60 звук с каким плеером сравнивали? Хорош ли звук.
    Звук хорош. Ритмих 7400 лучше на спокойной музыке, типа классической(особенно в формате Flac). T60 динамичнее играют драйвовую музыку. В последнем случае разница несущественная. Имхо.
    Последний раз редактировалось invasion; 01.09.2008 в 17:02.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Fazer 22 (01.09.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Народ у меня Т60 на 1 гиг. Вот такая проблема: Взял я, да и установил прошивку с диска, т.е. теперь у меня вроде какое то МТР, а когда USB подключаю он мне пишет в нижнем углу "MTP Media Player" и как флешка он теперь не работает! Хочу вернуть себе MSC(UMS) с диска пытаюсь установить предыдущую прошивку, так после того как подключил USB, там "Далее" должно высветится, чтобы закачать старую прошивку ТЕПЕРЬ ЭТОГО НЕТ. Я так полагаю он у меня не определяется, как внешнее устройство Народ помогите, что делать! Да, кстати через Firmware Updater, таже самая беда, после того как в USB подключаю, никаких действий, только высвечивается внизу дебильное MTP Media Player, а хотя должен определятся, как флешка! ПОМОООГИИИТЕЕЕ!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Мда, чувствую помощи не ждать... обидно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Возможно вам поможет это http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6875

    Прошивка версии 1.01 UMS Корея http://iriver.nefficient.co.kr/irive...10/kor/T60.HEX
    Прошивка версии 1.03 UMS http://www.iriverplus.com/tools/UMS/..._ENG_UM_OK.ZIP

    Если у вас получится откатится на UMS, пожалуйста напишите об этом
    Последний раз редактировалось atc58; 12.09.2008 в 09:34.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    WFK, так в самом плеере же можно настраивать тип подключения! Покопайся в установках и настройках!
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Ну не знаю, в настройках ничего не нашёл.... хотя и форматировал и сброс настроек делал А когда через ЮСБ подключаю, он не определяет как внешнее устройство, так что не могу прошивку запихнуть.... пишет вот такую вот хрень MTP Media Player
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    народ объехал все магазины и интернет нету у них а в евсросети только на 1 гиг где б в москве на 4гига доставть
    п.с спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    WFK, а что говорит АйРиверПлюс?
    Была проблема - не определялось как УМС.
    Оказалось, не надо было подключать через ЮСБ-удлинитель
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Айривер плюс, так же молчит...пишет, что устройство не подключено!
    Нестеров, а как это, не подключая через ЮСБ?.. ) больше же никак музыку не закачаешь... =)
    А знаете, что самое смешное... то что я выкинул гарантийный талон, подумал тип зачем он мне, ведь всё норм будет )))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Во-во, АРП тоже писал, что не подключено(а МедиаПлеер писал, мол, да, есть, но при попытках перекинуть мптришки слал к чертям), хотя в проводнике плеер отображался как флэш-накопитель, правда, без признаков файловой системы и объёмом 0 Мб. Он у тебя вообще определяется?
    Оказалось проблема подключении при помощи удлинителя(не в самом шнурке; естественно, без него никак не подключить). Таким макаром, плеер стал определятся и я через ФирмАпдейтер узнал, что у меня и так стоит 1.03 УМС.
    Попробуй вставить его в другие ЮСБ-порты, подключить на других компах, потому что у тебя, по ходу, проблема не в прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    xdd, вон тема появилась.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFK Посмотреть сообщение
    А знаете, что самое смешное... то что я выкинул гарантийный талон, подумал тип зачем он мне, ведь всё норм будет )))
    А чек остался? или тоже выкинули?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения